про не хорошего человека audis6

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Krendel33, 20 фев 2014.

  1. Krendel33

    Krendel33 Новичок

    12 ноя 2013
    44
    Добрый вечер всем.Надоело мне ждать посылку или деньги от этого человека - http://turbo-quattro.com/member.php?6389-audis6.
    так же он есть и на сайте ауди - http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=171860
    также написал свое ФИО кольцов сергей анатольевич.Саратовская обл,г.Петровск,Мичурина,18, тел 89372683003
    посылки отправлял какой то Буряк Сергей Алексеевич


    заказал у него 2 комплекта мозгов с проводками + паук на мотор 7А
    перевел деньги,пришла 1/3 посылки в начале декабря(паук и одна проводка).Вторую часть он мне выслал в середине января(1 ЭБУ).в начале февраля договорились о возврате части денег,до сих пор жду.
    После первой посылки меня кормил завтраками и типа в тк там что то напутали,посылки терялись и тд.Потом он пропадал и я писал про него в его темах,он сразу же находился.
    кроме меня есть еще 2 человека,которые так же ждут от него посылки.
     
  2. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у него 30 сообщений. не смутило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Krendel33

    Krendel33 Новичок

    12 ноя 2013
    44
    да хз,неудачный опыт,как говорится,-тоже опыт.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    денег много отправил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Тоже пострадал от данного индивидуама.
    Всё ссылался на то что его друг перепутал посылки и он сейчас пытается всё переслать мне.
    Позже у него глаза очень сильно заболели,сетчатка отошла.
    Прошло 2 месяца, его друг должен был мне и остальным пострадавшим вернуть деньги.
    Вот уже несколько дней он не выходит на связь, мобильный выключен.
    кольцов сергей анатольевич- подлый лгун и моральный урод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    Этот чмошник давно занимается кидаловом на АК и ТК. В основном продает что-нибудь от Audi Coupe,90, запчасти от мотора 7A. Территориально живет в Саратовской области.
    Кидаловом занимается с 12 года. было дело он даже покупал запчасти сам, просил отправить наложенным платежом, но в итоге посылки на почте не забирал и они возвращались продавцам. Я так и не понял зачем он это делал. Вот сообщения пострадавших от него людей:

    Прошу прощенья... но не знаю куда пристроить тему... товарищ пропал... из Саратова... может случилось что... Отправленный ему руль S4 пролежал на почте положенный месяц и вернулся обратно... (Белоногов Сергей Алексеевич ) ... Ау Саратовские есть ...?

    вот те на
    я у него вал 7А купил, никак не дождусь .. последняя смс от него была 15 августа, писал что заедет на почту и разберется.
    Завтра попробую звякнуть ему.

    А вот какие этот гад пишет отмазки:

    Денис,привет,это СЕРЖ с ТК.На форум зайти с телефона не могу,зарегился тут.15 числа попал в больницу с рваной раной предплечья(вены и сухожилия) и внутренней частью бедра-пёс погрыз.Сейчас в районной больничке лежу.Тут дело вот в чём,я походу руль с почты не успеваю забрать(от Реставратора) и вал ДДДрону не на тот адрес чуть не отправил.Ребятам на форум не могу написать,т.к.с телефона хер зайдёшь.Ты не сможешь написать,что я не пропал?Выпишусь,всё отправлю,почтовые услуги возмещу,кидать и в мыслях не было

    Вот еще кидалово:

    у кого-нить есть сведения о судьбе этого товарища? телефон постоянно выключен, 15 сентября пришла смс что абонент вновь в сети - но в итоге когда набираешь говорят недоступен.
    в середине июля отрпавил ему денег за 7а вал, как бы и деньги небольшие но до сих пор не могу поверить что одноклубник мог вот так мелочно кинуть.

    я у него AAN чуть не купил за 28тыр. Попросил у него фото, так он лоханулся, фоты разных голов мне прислал...
    Чистый разводила.

    Этот SERG всплыл под ником LUPITO меня теперь кинул на 7500. Белоногов Сергей Алексеевич Адрес :Село Шереметьевка,лысогорского района песчаная 159. В Собственности ауди купе 2.3е 89 год т916ае64 Номер паспорта позже кину

    тоже отправлял ему LUPITO мелочевку почтой!вернулась обратно 200 руб эт не деньги!может он и правду лежал в больнице!

    Класс. Мне LUPITO тут в личке предлагал решить вопрос с зависшими у SERGa деньгами, типа он к нему за запчастями поедет, мои деньги заберет и мне отправит.

    интересно чем мотивировался этот кекс, предложив деньги выбить у себя самого (!!!! жесть)

    Офигеть! Зимой отправлял посылку в Саратов или область человеку по имени СИНЮГАНТе же шутки: посылку никто не забрал, я встрял на рубль транспортной компании.

    На АК форуме ники этого мошенника:
    Pivas Фау audis6plus -это которые я знаю. Пишет в основном несуществующие города в анкете: Петровск, Маркс, Калининск.

    В нет выходит с вафли или с мобильного интернета, постоянно симки меняет.
     
  8. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Слушай, а у тебя его паспортные данные есть?Кто он такой насамом деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    Вот тема http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=304994
    там есть паспортные данные этого хмыря
     
  10. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Белоногов Сергей Алексеевич,паспорт серия 6304 номер 661052,выдан 27 июня 2005 г,ОВД Лысогорского района,Саратовской области Адрес регистрации с.Шереметьевка,Лысогорский район,Саратовской области,ул Песчаная,159,89053828522
    Это 100% правильная инфа?Хочу на него заяву накатать, менты сказали что состав преступления есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    Такой паспорт на самом деле существует(по нему же перевод получали), также есть номер карты Связной, зареганной на этого же человека. Даже если Белоногов и не мошенник, то все равно концы есть. Белоногову на Связной полгода назад около 30 тыс денег клубни перевели- всех кинул
     
  12. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    На упыря этого никто заяву не катал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    отказ будет в возбуждении дела 100%
     
  14. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    Это надо в саратове жить и искать его, это реально, а заявы писать- только время тратить
     
  15. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    ты ему куда деньги переводил?
     
  16. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    я на сбербанк
    но карта вообще на бабу какую-то оформленна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krendel33

    Krendel33 Новичок

    12 ноя 2013
    44
    на ахмерову галию какую то?
     
  18. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    короче я этого хмыря (audiS6plus) сразу запалил, что это тот самый кидала саратовский, почерк тот же, запчасти одинаковые продает, кстати мне писал в личку, хотел у меня купить запчасть и был мною послан.
    Так что будьте осторожны с людьми у которых мало сообщений, этот хмырь по любому еще появится, по моим расчетам он на 100 рублей за 3 года народ уже опрокинул
     
  19. Krendel33

    Krendel33 Новичок

    12 ноя 2013
    44
    ну флаг ему в руки и барабан в очко!!!земля круглая.....
    надеюсь он читает это
     
  20. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla