Шок. Успокойте меня.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Stiven, 30 янв 2006.

  1. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    ПИСЕЦ....
     
  4. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    :cry2: :cry2: :cry2:
     
  5. Анд

    Анд Новичок

    6 янв 2006
    71
    Audi 2,8 Quattro
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    :cry2: :cry2: :cry2: 8 октября 2004


    Еврокар запустил в серийное производство Audi A6




    Премьер-министр Украины В.Ф. Янукович посетил завод Еврокар в Соломоново в ходе рабочей поездки по Закарпатской области 6 октября 2004 г.

    Премьер-министр ознакомился с существующей производственной линией автомобилей Skoda / Шкода, Volkswagen / Фольксваген и Audi / Ауди, новым инвестиционным проектом – второй очередью завода, которая обеспечит полномасштабное производство автомобилей концерна Volkswagen Group / Фольксваген Групп в Украине. Также он осмотрел выпускаемый на предприятии модельный ряд и протестировал первую украинскую модель Audi А6 / Ауди А6.

    Виктор Янукович признал, что рад последовательному и динамичному развитию проекта Еврокар. При этом он выразил надежду, что Еврокар приложит все усилия для дальнейшего развития деятельности предприятия, а государство, в свою очередь, обеспечит всестороннюю поддержку. (Меморандум о сотрудничестве между ЗАО Еврокар и концерном Volkswagen Group / Фольксваген Групп был подписан в апреле прошлого года во время визита Премьер-министра на Volkswagen Group / Фольксваген Групп (Вольфсбург, Германия).

    Посещение Премьер-министром завода совпало с запуском в серийное производство модели Audi А6 / Ауди А6. Теперь на Еврокаре производят полный модельный ряд Skoda / Шкода, две модели Volkswagen / Фольксваген – Passat / Пассат и Bora / Бора, а также две модели Audi / Ауди – A4 и А6. Кроме того, в настоящий момент сертификацию проходит Volkswagen Golf V / Фольксваген Гольф V.

    За 9 месяцев 2004 г. на заводе Еврокар произведено 4 941 автомобилей Skoda / Шкода. Суммарный рост объемов производства составил 61% по сравнению с прошлым годом. :shock:
     
  6. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    писец... они что вообще окуели!!! :hot:
     
  7. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    Вчера знакомый утверждал мне, что А6 собирают на (или "в":rzunimagu ) Украине. Я рассмеялся ему в лицо. Даже на его глазах, позвонил своему дилеру с этим вопросом. Они мне с пеной у рта кричали, что это бред, что такого не было и не будет. Уроды. Мы даже поспорили на эту тему со знакомым на 500 бакинских. По ходу, я слил:( . Но дело не в этом.

    Я что то не пойму. Почему об этом ничего не слышно и не видно:shock: . Если собирают бэхи, форды, дэу, рено и т.д., то это общеизвестный факт. А здесь тишина:confused: .
    И как уберечься от того, что офицалы мне место немецкой машины, прикатят хохлятскую:shock: ? (машинка должна уже быть в первых числах марта)
     
  8. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    Просто проведите по ней рукой. Если рука станет сальной, значит из хохляндии... Сало там используется в качестве консерванта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    :rzunimagu

    Хотя больше грустно. Я почему-то считал, что Ауди чуть ли не единственная, кто делает свои машинки только у себя на родине
     
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    а еще они их делают в китае :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    На сколько я знаю, в Китае делаются старые аудюхи, типа 44 кузова по лицензии. И продаются они НЕ ПОД БРЕНДОМ АУДИ:umnik: .
     
  12. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    ДЭУ Нексия тоже какой-то там Опель 80-х, но ведь у нас нет с ним ассоциаций при виде нексии. А тут : Новая А6 с Украины.бр....:hot:
     
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    ты не прав. под брендом ауди и современные модели. А6 там делается точно. Какие еще модели -не помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    Даже если это так, то китайцам можно:( :) . Если им офицально не разрешить, то они пририсуют пятое колечко (причем так, чтобы его видно не было) и будут хреначить "свои" А6
     
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    ПИСЕЦ!!!
    вот и подтверждение того что ауди тож пошли по пути от эксклюзивности в сторону помоечности...
    жаль...
    никогда не куплю ауди ненемецкой сборки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    вообще в мире кроме германии дохрена заводов ауди. В венгрии точно есть. Больше не помню. Ваг ничем не отличается с этой точки зрения от других концернов.
    Кстит, а чем хохлы не угодили? ХХХ вон объявили лучшим заводом российский, а не фига не немецкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    представляю через 5 лет...
    покуапайте А8 в кредит очередь на авто из украины на полгода!!!
    вот тогда мир станет полностью колхозным и я смоюсь в унитаз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    сборка АУДей на украйне :dead:
    это же :blyy:
    я думал что ауди никогда не будет так делать... :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    Мда мля... но скорее всего А6 с Украины будут бедные по комлпектации, как это с БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Шок. Успокойте меня.

    Да пусть хоть запроизводятся там. :D Главное я уверен, что моя сделана в Фашляндии.