Маленькому солнышку нужна помощь

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Полковник, 29 янв 2014.

  1. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    disperado777, спасибо большое! Все дошло!
     
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    еще 1000 закинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    disperado777, спасибо огромное! Мы очень рады, что после завершения очередной операции люди по прежнему отзываются и помогают!
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Я так понимаю что еще операции нужны?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Какие вести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    видимо их нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Walf, Странно Dr.V, вчера был....мог бы и отписыватся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    #68 Dr.V, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Извините, что не ответил, не подумайте, что я бросил эту тему и дело в целом, просто заматался и вылетело из головы...

    В мае была проведена операция, по установке аппаратов на руки, в августе уже сняли их. По приезду после крайней операции соц защита Воронежской области выдала путевку в Воронежский санаторий для реабилитации. Путевка около месяца.

    Что касается хода лечения, то с ручками все более менее по плану, а вот после того как сняли аппараты с ног, одна ножка начала искривляться ввиду легкой отрофии мышц. Записались на массаж для расслабления мышц и возможно, получится остановить искривление.... плэтому ходить без опоры на что либо пока не получается.
    О последующией операции пока не говорят что и когда планируется, впреть исправлюсь!

    Пока такие дела, еще раз прошу прощения, что оставил без внимания вопрос.
     
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Помощь то еще какая нужна? Огромного терпения родителям и вагон здоровья малышке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Ближайшие пол года операций не будет точно, должно все восстановиться хорошо.
    Через месяца 4-5 скорее всего уже будет имзветно когда будет следущая операция, стоимостью 400 000р
    Я конечно не знаю финансовое ситуацию на данный период, но думаю, ближе к операции все станет ясно.

    Спасибо еще раз помощь и внимание!
     
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    хорошо...подождем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    Дай Бог здоровья малышке и маме здоровья и терпения!
     
  13. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Спасиьо! Обязательно передам!
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Dr.V, Какие вести с полей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Всем привет!

    Недавно было небольшое лирическое отступление) Алина очень хотела котенка, но именно британца, не абы какого)) Не в их положении, конечно, покупать таких котят, поэтому мы с женой решили сделать такой подарок, ей сейчас очень нужен друг, потаму что сами понимаете, дети в этом возрасте давольно жестоки, а их родители не все могут объяснить почему у одних так, а у других людей по другому..... Теперь хоть как то можно стимулировать котейкой тягу к знаниям. Алина уже во 2м классе, но дается все тяжеловато, потаму что первый класс из за лечения был пропущен по большей части, но я думаю наверстает.

    Что касается здоровья, то сейчас борятся с искривлением одной ноги. Алина ходи, но хромает.Дальнейшие операции пока отложены до полного закрепления имеющихся результатов. Профилактика эта тоже оказалась давольно затратной, около 30 тыс.р в месяц. Врач, который занимается массажем ножки, порекомендовал пройти годовой курс, потаму что в этом центре есть и спец аппараты и лекарства и обученный этому персонал. Юля с Алиной, по моему отходили 2 месяца, и планировали еще 1-2,потаму что год не осилят финансово. Но лечение надо продолжать и скорее всего придется купить какой то профилактический аппарат( я точно не знаю какой) и продалжать массаж дома.

    Путевка с санаторий, из которой они недавно вернулись, пошла на пользу и придала сил для дальнейшего. По словам мамы и бабушки Алины, она была очень сильно внимманием людей и пользуясь своей "популярностью" даже выступала на импровизированной сцене)

    Вот такие дела. Спасибо за ваше внимаение м помощь! Очень приятно!
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Dr.V, давай те кипишь наводите на оплату лечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Мне ,честно говоря, стыдно обращаться еше раз к уже помогавшим людям....даже не знаю как это будет выглядеть.
     
  18. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    Сейчас срочно и на что именно какая сумма нужна?
     
  19. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Сейчас необходимо пройти годовой курс реабилитации, стоимостью примерно 20тыс.р-месяц. Сейчас идет второй месяц этой реабилитации
     
  20. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    Пусть у маленькой и её родных всё будет хорошо! Как будет возможность - закину сколько смогу. Счёт тот, что в топике?