Машина в России в одних руках, езжу на ней с ноября 2010 г. Из минусов - была бита предыдущим хозяином в левый передний угол, поэтому морда крашена, все остальное в родной краске. Подушки целые, развал выставляется идеально (если у кого-то возникнут вопросы..), есть трещина на лобовом стекле (ее практически не видно, находится на уровне вин кода), была сломана петля бардачка - отремонтирована с помощью металлических уголков), ГРМ менял 70 тыс. назад, соответственно в ближайшие 20-30 тыс необходимо сделать это заново, не работают форсунки омывателей фар. Из плюсов: тем же хозяином было поставлено ГБО BRC 4-го поколения, расход газа 18 л, при стоимости 14 р/л =). Салон в хорошем состоянии, кнопочки не потерты, цветной дисплей бк. Двигатель и коробка в отличном состоянии, турбина масло не кушает, рейка не течет, насос не гудит, кондиционер дует холодным)) Продаю ее со штатной музыкой Bose (9 колонок+сабвуфер). За все время эксплуатации машина ни разу не подводила, возила меня по многим городам России.
Отличный авто! В начале ноября если будет в продаже заберу с радостью. Обмен на пассат с моей доплатой интересен?
Давненько тут не появлялся. Сделаю стандартные фотографии, если еще актуально. ПС: купил 4 новых верхних рычага. Завтра буду менять. Подвеска будет в идеале)
Если бы пассат был в новом кузове, то подумал бы. А так интересен обмен на Lexus IS 250, Audi A4 b8, passat cc...
если расход газа 18 литров,то бенза 16 литров получается,не многовато ли? или речь идет о тапке в пол?
Кватра на литр больше бенза кушает чем передний привод. У меня пассат столько же газа кушает по городу на типтронике. А что за телевизор стоит?? Что умеет?
Может петь, может не петь)) Я только музыку слушаю с флешки, к киношкам капризная, с флешки не читает, с дисков только лицензионных почему то..