Сигнализация

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем andrey_a4, 28 дек 2005.

  1. andrey_a4

    andrey_a4 Guest

    Скоро приходит A4 B7. Не подскажете, какую сигнализацию на нее ставить? Или стоит штатную дозаказать?
     
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Сигнализация


    штатную не советую, менеджеры по секрету сказали что :blyy:

    если лавэ есть - поставть цезарь сателлит, стоит около 1500 $ :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ALEXEY (A4)

    ALEXEY (A4) Участник форума

    8 дек 2005
    130
    А4/B8 2.0TQ s-line
    Ответ: Сигнализация

    за 1500$ можно поставить отличный охранный комплекс в него войдет (электрическая блокировка капота, сигнализация с dvt реле dvt это когда на реле блокировки не идет никаких проводов от сигнализации оно управляется по штатной проводке автомовиля смарт сирена которая обеспечит одну блокировку подкапотного пространства механический замок на КПП, метки присутствия , пейджер и даже на бутылку хенеси 1л. денег останется) по поводу о...тельной спутниковой системы есть такой маленький блочек называется глушилка после его активации через три минуты Вас не видит не спутник не GSM не радиоканал едишь куда хочешь машина для оператора спутниковой компании невидима.

    Про сигналку чтобы снять подобный комплекс с охраны надо как минимум 20 мин. Обычно по статистики такие машины бросают.

    Правда если такую сигналку ставить у дилера то цена будет дороже раза в два а может в три.

    У них не советую мастера там низкого уровня.

    А в принципе кому что.
     
  4. ALEXEY (A4)

    ALEXEY (A4) Участник форума

    8 дек 2005
    130
    А4/B8 2.0TQ s-line
    #4 ALEXEY (A4), 30 дек 2005
    Последнее редактирование: 30 дек 2005
    Ответ: Сигнализация

    Причем сигналку можно поставить такую что от штатного пульта будет работать.:)
    А еще лучше то и другое одновременно.(спутник и сигналка)
     
  5. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ответ: Сигнализация

    А лучше застраховать и залить изнутри цементом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Сигнализация

    Лучше вообще из салона не выезжать :) Пусть там стоит в зале, надежнее будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey_a4

    andrey_a4 Guest

    Ответ: Сигнализация

    страховка само-собой
    хотелось бы, чтобы не было отдельного пульта и все работало со штатного.
    дилер рекомендует starline, хотя не знаю, работает ли он со штатного пульта
     
  8. kapect

    kapect Guest

    Ответ: Сигнализация

    Пожалуй автокаско и..... сигналка с двухсторонней связью, иммобилайзер, блокировка коробки. Почему такой набор? Страховка -на случай уволакивания на эвакуаторе , а все остальное для лохов и хулиганов.
    Со спутниковыми охранными комплексами сталкивался, согласен с вышеизложенным, что цена завышена, а за потерю сигнала никто не несет ответственности...
     
  9. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Сигнализация

    А где советуешь ставить, где ХОРОШИЕ специалитсты???
    И как видишь решение проблемы с гарантией(чтобы с нее не слететь)?? Я тоже думаю, что любой спутник- фуфло. И дело не в деньгах, а в качестве самой "противоугонной" системы. Фактически ее там нет. А тупо надеятся на то, что на тачку за 60000$, пойдут без глушилки за 300$- тупость
     
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Сигнализация

    У меня товарищ на такую машину поставил сигналку (стоимость порядка штуки), которую посоветовал дилер. Название не помню, но совершенно точно все официалы про нее знают. Она без брелка - цепляется к шаттному ключу. Что-то там связано с подачей бензина - где-то цепь размыкает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Сигнализация

    ИМХО спутниковые системы ставить имеет смысл хотябы из-за скидок по страховке, тем более что приличные компании без спутника а6 не стра х у й ут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Сигнализация

    А вот и не правда ваша. Скидок на новые А6 с ПСС нет. И так, и так - 7% в большинстве контор :)
    Во всяком случае, во всех конторах, с которыми мой банк работает - так.
    Я в Ингосстрахе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Сигнализация

    Факт:nod: . И это даёт маленькую надежду, что может новые А6 правда не очень угонябельны:shock: . Ведь страховщики в ущерб себе работать не будуд.
     
  14. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Сигнализация

    Моя тоже так надеецца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Сигнализация

    И какая же это сигналка? Я в настоящий момент рассматриваю два варианта Excelent и Black Bug. Но про работу от штатного брелка слышу впервые :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Сигнализация

    имхо, если кому сильно надо, ничего не поможет...

    впаминаецо случай недавно как у господина Шэппа (екс-глава ДБ) был бесследно спищен S (???) стоимостью около 500.000 евро и нашпикованный всякими спутниками...оставил машиныy в центре города на 20 мин, пришел к пустоми месту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Сигнализация

    :nod: :cry2: :nod: :cry2: