Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #1 Sergo1st, 8 май 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Друзья, очень нужна помощь!

    [​IMG]

    У моей дочки сложный порок сердца, который, благодаря Вам и благотворительным фондам, уже частично скорректирован. Но к сожалению, лечение еще не завершено. В дальнейшем будет необходима сложная операция по установке клапана в сердечке, которого у нее нет с рождения. И когда будет необходим следующий этап лечения - одному только Богу известно. В данный момент состояние доченьки хорошее (для нашего диагноза). Необходимы периодические обследования и постоянный мониторинг насыщения кислорода в крови.

    Аннушка практически ничем не отличается от сверстников, растет и развивается, ну и хулиганит конечно. К сожалению, ходить в детский сад мы не можем, воспитанием и развитием в основном занимается супруга, я пропадаю на работе. В ближайшее время у Аннушки планируется полосная операция в совокупности со всеми обследованиями, включая зондирование. Ранее мы проходили лечение в клинике Асклепиос в г. Св.Августин (Германия), но теперь мы вынуждены были обращаться в другую клинику, так как наш кардиохирург уехал на постоянное место жительства в США.

    Мы обратились к доктору Абелье, в клинику Дешеус, в Барселоне. Он изучил все наши медицинские документы и обследования. По его мнению, Анна нуждается в операции в ближайшее время, пока не возникла тяжелая сердечная недостаточность. Клиника выставила нам предварительный счет на 49.300 Евро. Но, к сожалению, наша семья не обладает такими финансами. Учитывая сложность и стоимость предстоящего лечения, мы начинаем сбор средств на продолжение лечения нашей доченьки.

    Любая помощь, не только материальная, но и духовная очень важна для нас!
    Огромное спасибо за участие! Дай Вам Бог крепкого здоровья, без него нет жизни!


    Подробно: http://www.spasi-annu.ru/

    РЕКВИЗИТЫ:

    В назначении платежа желательно писать: "Добровольное пожертвование"

    Сбербанк России:

    Номер карты: 4276380109317995

    Получатель: СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Ч.
    Номер счета: 40817810538126264812
    Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
    БИК: 044525225
    Корреспондентский счет: 30101810400000000225
    КПП: 773601001
    ИНН: 7707083893
    ОКПО: 57972160
    ОГРН: 1027700132195

    Qiwi кошелек: +79261908591

    Мегафон: +79261908591


    YandexДеньги: 410011867830805

    P.S. Модераторам: это не спам, ребята из Audi Club Succour в курсе проблем.
     
    evgen_72rus и Valikot нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    надо Анечке помочь, с сбере через онлайн просто номер карты надо ввести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #3 Sanek_L, 8 май 2013
    Последнее редактирование: 8 май 2013
    Да. Через Сбербанк онлайн входите и там на карте выбираете меню Перевести на другую карту сбербанка, вводите номер карты, подтверждаете реквизиты и деньги моментально окажутся у получателя.


    Серег, как назло сегодня не взял бумажку с паролем от сбербанк-онлайн. Вечером обязательно переведу.
    Выздоровления вам.
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да, все верно. Спасибо огромное!!!
    Распространяйте плиз!

    Кстати, может, кто из старожилов зайдет в тему в BMW клуб, подтвердит так сказать, мою личность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    #5 Archer, 8 май 2013
    Последнее редактирование: 8 май 2013
    Оправил на яндексденьги.

    Здоровья девчушке.

    Сделал перепост кабриоводам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.208
    AUDI
    Отправил на карту сбербанка.
     
  7. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    А как на киви денег кинуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну вроде как можно через терминалы и т.п.

    З.Ы. Огромное спасибо друзья за участие!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, огромное спасибо за участие в судьбе нашей малышки, к концу сегодняшнего дня собрано почти 2000 Евро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Прошу прощения, что немного пропал. Но день Победы у нас выдался очень непростым. Кстати, всех с этим великим праздником! Пришлось сдаться врачам в больничку. Так что мои девчонки пока в стационаре полежат, понаблюдаются.. вот такие праздники..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.221
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не опускай руки, держись. :hi:
    Я тоже немного тебе там через Сбер закинул, 9-го около часа ночи (посмотри - пришло?).
    Не хотел писать, вроде как на благодарность напрашиваюсь, просто чтобы ты не думал, что если никто не пишет, то все про тебя забыли. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Серег, спасибо! Я тут вот стараюсь вести все поступления.. вроде есть поступление 0:50 и немаленькое, спасибо огромное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.221
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да, вроде есть я там. :) Дочке здоровья! Надо будет - ещё переведём.

    Клубни! Что так тихо? Давайте подтягивайтесь! :pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Слава Богу, наша лапушка стала чувствовать себя получше. Огромное спасибо внимательным врачам в Филатовской больнице!

    На сегодня собрано 2695 Euro, уже немало, спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Анюшка чувствует себя получше, буянит немного - выдергивает зонд и датчики периодически скидывает, супруге сейчас не позавидуешь сейчас - поспать некогда, глаз да глаз за егозой...

    Тем временем, потихоньку поступают пожертвования. Спасибо, что не забываете про нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо друзья, с понедельника поступления пошли почаще. Мои девченки все еще в больничке, будут лечится 10 дней, надеюсь не больше. Вчера мельком видел дочу. Хоть состояние и получше, но все же наверно будут делать переливание крови, чтобы поднять гемоглобин. Супруга уже замучилась, в больнице ооочень мало медсестер. Хоть бы поскорее они выписались.. Собрано: 3913 Euro.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    поправляйтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Все большее и большее количество людей принимают участие в судьбе нашей малышки, спасибо Вам и низкий поклон! Собрано 4552 Euro.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Помог через связного 14.05.13 ))))))))))))
    Поправляйтесь)))))))))
    :hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vision

    vision Участник форума

    20 мар 2006
    184
    Газель. Сток.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...