Девушку посадили на 3 года + обязали выплатить кавказцам компенсацию.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Сонька, 20 мар 2013.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #1 Сонька, 20 мар 2013
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
    Помните историю о стрельбе в метро?

    Сегодня вот эту смелую девушку, которая рискнула достать травмат и начала стрелять по самым толерантным гостям столицы - будут судить.
    [​IMG]

    Дело Александры Лотковой: сегодня, 20-го марта в 10.00 в Тверском районном суде оглашение приговора.
    Адрес Тверского суда г. Москвы: Цветной бульвар, д.25а. Проезд: ст. метро "Цветной бульвар", последний вагон в центр, 1 минута пешком.

    Напомню о сути дела: На неё с друзьями напали "гости столицы". Пока друзей избивали, она достала травмат (правильная девушка) и сделала пару выстрелов в сторону нападающих. Гордые пасоны сразу приссали и убежали, И, как это обычно бывает, сразу помчались плакаться и подкупать ребят-мусорят. То есть как обычно, пока они что то могут - они гордые и дерзкие. Как только получили хоть какой то отпор - надо жаловаться на "русский фашизм".

    Сейчас девушке прокурор требует реальных 3х лет. За то, что отогнала от своих друзей "братух-борцух" с интеллектом ниже любимых ими овец.

    Видео из метро: http://www.youtube.com/watch?v=yrmVmNc_mxs&feature=youtu.be


    Девушку посадили на 3 года + обязали выплатить кавказцам компенсацию

    Студентка, выстрелившая на «Цветном бульваре» из травматики в обидчиков друзей, получила три года колонии
    20.03.2013, 12:32 | «Газета.Ru»

    Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима студентку Института имени Плеханова Александру Лоткову, обвиняемую в стрельбе из травматики на станции столичного метро «Цветной бульвар», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

    Инцидент произошел 26 мая 2012 года и благодаря камерам наблюдения попал на YouTube. Лоткова вместе с друзьями стояла в вестибюле станции, когда к ним подошли незнакомцы. Между двумя компаниями разгорелся конфликт, затем началась драка.

    По словам девушки, когда подошедшие мужчины достали нож, она выстрелила в них из травматического пистолета. Двое — Иван Белоусов и Ибрагим Курбанов — были госпитализированы.

    На суде обвиняемая настаивала на том, что ее действия должны трактоваться как самооборона, так как стреляла она только для того, чтобы защитить друзей.

    По части 1 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ девушке грозило лишение свободы на срок до восьми лет. По решению суда в срок наказания Лотковой зачтен год, который она провела под домашним арестом.

    На мой взгляд - это самая яркая демонстрация наших прав и свобод.
    люди умные, адвокаты, юристы... борцы за права человека!!! что молчите?? может надо начинать отстаивать права и свободу одного, конкретного человека... так быстрее до прав и свобод каждого добьёмся!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Мля!!!как всё это зае...ло!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Мне кажется, надо протестануть у здания суда.
    Нам продемонстрировали, что мы - овцы. Овцы, не имеющие права даже постоять за себя :hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    надо реальный коллапс устроить,может и почешатся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    А что по твоему реальный коллапс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    перекрыть федеральных трасс штук несколько сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    было уже раз на манежке - осветили в сми, что это русские фашисты выступили ....
    к сожалению точка невозврата уже пройдена .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    поищите в инете события в г.Кашин лет 15-17 назад и в г.Калязин года два назад,расстояние между ними 20-30км,а "поезд"шел так долго.но все равно это я считаю самое правильное решение жителей,целиком и полностью на их стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oleg2010

    oleg2010 Участник форума

    24 янв 2010
    183
    А4 8Е 04г.
    Это пипец какой то :hot::hot::hot:
     
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    если тебя преступник подрежет, то это номально, на то он и преступник
    но если ты подрезал преступника - это же взлом всех основ:hot: такое нельзя прощать в воровском государстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.253
    Черный пантер :)
    А кто судья-то что-то не могу найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Нет оснований не доверять девушке,если так все обстоит , и ее показания в целом верны, то я ...у меня просто нет слов...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Вот страна,б....., в случае нападения на тебя, даётся выбор или давать показания в качестве обвиняемого но живого, либо лежать на столе патологоанатома, третьего походу не дано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    все идет к тому, что если на тебя напали - вали наглухо и сваливай ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ага, в метро, где все в камерах:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    капюшон носи .... это .... аккуратней просто ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    курмультук надо носить,без вариантов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Александра молодчина, смелая девушка, надо было ей мочить их на месте, прям по шарам стрелять, чтоб потом не обидно было, отбывать.... из-за козлов эдаких.:mad:
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Два человека госпитализированы с ранениями из травматики в субботу после конфликта на платформе станции метро «Цветной бульвар» в Москве, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичной полиции.

    По словам сотрудника пресс-службы, информация о стрельбе в метро поступила от граждан около часа ночи.

    «Установлено, что в 00.30 на указанной платформе четверо неизвестных, одна из которых женщина, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, из неустановленного травматического оружия ранили в грудь 22-летнего мужчину и в живот — 24-летнего мужчину», — сказал источник.

    Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    видео из метро есть у кого?:shuffle: