ИЩУ ЦЕНИТЕЛЕЙ А6 4АС4!!!

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем A6driver, 14 янв 2013.

  1. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    300.000 руб.
    Телефон:
    89260965537
    Пробег (км):
    314.000
    Год:
    1995
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Красный
    Двигатель (л):
    2,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    174
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Круиз-контроль
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Алексей
    Регион:
    Москва
    Продаю дорогой сердцу Автомобиль A6 4AC4; 2.8 AAH (174л.с.), Quattro. За последние несколько лет, которые он в моих руках, было вложено порядка 250 000 рублей :shok: Вся история ремонта в одном сервисе и подтверждена заказ-нарядами и чеками. Подробные отчеты с фото можно посмотреть на драйв2, бортовой журнал «Audi A6 Старая добрая КЛАССИКА». Описывать все здесь не имеет смысла, слишком много получится.

    Комплектация приближена к максимальной: стеклоподъемники на всех дверях, круиз контроль, климат контроль, АБС, лифт водительского и пассажирского сидений, подогрев сидений, корректор фар, омыватель фар, мешок для лыж, место под аптечку в подлокотнике, освещение в центральном плафоне и потолочных ручках, система Multi-Lock на коробке, центральный замок, система полного привода, CD магнитола, обогрев боковых зеркал, электрозеркала, регулировка руля в 2х положениях, подогрев форсунок омывателя лобового стекла. Вместе с автомобилем отдам новые элементы экстерьера на сумму 10т.р. Машина продается на зимней резине + отдам летний комплект.

    Продаю с заниженным ценником (сам покупал за 310 т.р.) по причине некоторых эстетических моментов (слезает лак с капота, предыдущий владелец плохо покрасил). Если в ближайшее время получится подкрасить, цена будет 330. Звоните, пишите, приезжайте, покупайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    фото не хватает, но такой ценник действительно на "ценителя":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    За такие деньги полезший с капота лак - преступление. И продаешь ты ее не дешевле, чем взял. Ибо "за последние несколько лет" инфляция не стояла на месте.

    зы: как бы горько не звучало - всем насрать на твои вложения... я недавно 100/45 в идеале продал за 220к, непосредственно перед продажей сделав качественную капиталку и перебрав ходовку, тормоза и подвеску качественными запчастями... Как ты понимаешь, вложенный стольник у меня не отбился)))
     
  4. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Фото добавляю, еще не успел :there: Ценник.....да......возможно это так. НО, 3 года назад, когда сам искал, дешевле в хорошем состоянии ничего не нашел. Сейчас тоже особо не вижу в эти деньги чего-то нормального. Про то сколько потеряю на продаже, даже не говорю :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Как мне все это знакомо))) Но надо трезво смотреть на вещи))

    зы: если ты три года назад купил лучшее по не самой низкой цене - что же там продавалось дешевле, если ты в "хорошую" ввалил 250к? Или ты считал музыку/масло/бензин?)))
     
  6. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Dr. Manager в том то и дело, что музыку не считал, бенз тоже, страховки всякие и резину тоже......только ТО и замены запчастей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    все прально, надо отбивать вложения:thumbup:

    удачи в прордаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Особо строго не ругайте, фото обязательно выложу завтра с утра, сейчас надо уезжать.
    Машина на данный момент стоит, езжу на служебке, в начале февраля уезжаю на месяц из страны, потом вернусь на месяца полтора и опять улечу на месяца 4, поэтому продаю достаточно срочно. Если не продастся, буду наверное консервировать и ждать светлого будущего. Отдавать за 250т.р. категорически не хочется, да и думаю не можется......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    и офигеешь чо тут те напхают в спину сообщениях за такой ценник)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Эээх... Еще б покупателей склонить к такому мнению)))
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Не, ну надо обьяснить что это для их же блага было сделано и безопастности:nod: должны понять.
    а то продают с рваными тормозными шлангами и изношенными колодками. а тут - сел и поехал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    за такие бабки она должна быть ваще без косяков...
    но продать всё равно будет сложновато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    Дороговато!
    Капитально перетряхнув весь автомобиль в самом начале и вложив в него более 100 000 росс. ден. знаков, я уже поставил крест на какой либо рентабельности от продажи (естественно при продаже я уже не верну себе вложенные деньги) поэтому есть мысль о полном восстановлении-переделе автомобиля под себя. Т.е. так чтобы я ездил и получал удовольствие (это не будет единственный авто, планируется покупка какой-нибудь купешечки на лето) от интерьера, звука, внешнего вида, надежности. Идея в том, что автомобиль не будет продаваться, он будет ездить или перейдет со временем сестре, брату…в общем, останется в семье.:)
    Ремонта на 250 т.р чет не видать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    Кинь ссыль на твой бортовик на драйве..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    #16 Пара ли пипид, 14 янв 2013
    Последнее редактирование: 14 янв 2013
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/a6driver/journal/288230376153137133/

    Но больше половины от этой суммы ушло на дорогой авто сервис :hi: и это не избежность так же как покупка сезонной резины , у всех так !

    И по комплектации ; освещение в центральном плафоне и потолочных ручках, система Multi-Lock на коробке, центральный замок ......

    cчитайте у вас комплектация супер люкс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    ну так не продавай, лет через 50 она даже дороже станет при достойном состоянии :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    Думаю найдет своего покупателя!!!
    По теме многое из того что меняли отхаживает свой ресурс...
     
  19. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    Обещанные фото :thumbs_up:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A6driver

    A6driver Новичок

    6 сен 2010
    74
    Audi A6/C4 2,8 quattro 95г.
    )))))) смешно, всем нам известно, что комплектации на данные автомобили поражают своим разнообразием, и все зависит насколько бюргер, заказывавший такой авто был скуп. Для меня в качестве интересных опций у меня в авто видится подогрев форсунок омывателя, круиз и омыватель фар...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...