Продам Tелефон ulysse nardin

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем brioni, 9 янв 2013.

  1. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Телефон ulysse nardin
    Включался пару раз, комплект полный
    Состояние идеальное
    Покупали в мае в Лувре в Атриуме на Земляном Валу за 537000

    Подробнее о телефоне тут

    цена 430.000р

    Оригинал, любые проверки!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rubik77

    Rubik77 Участник форума

    2 июл 2012
    188
    саян
    #2 Rubik77, 11 янв 2013
    Последнее редактирование: 11 янв 2013
    Это чё за гомно?430?Очко то не треснет?))))))))))Дели как минимум на три!)))Вас лохов в Лувре надувают по полной!)))))))))))))
     
  3. -=BountY-HunteR=-

    -=BountY-HunteR=- Участник форума

    29 ноя 2012
    235
    Q7 4.2 FSI S-Line
    имхо,такие вещи и за такие цены никогда не пользовались спросом на вторичном рынке,если уж человек подумает о таком телефоне я думаю он в силах добавить сотульку и купить новый в магазине...
    а так теме Up, телефон огонь :hi:
     
  4. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Люди которые покупали далеко не лохи.
    Если не знаешь не пиши.

    Согласен, торг уместен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    первый писака прав такие вещи на вторички в три раза дешевле стоят. Новыми их берут обеспеченные понторезы, а б/у чернь нищая. Да и в метро мало кто знает что такое юлис нардин, а вот верту....пусть даже и кытайскый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kiryundik

    kiryundik Участник форума

    19 май 2010
    124
    Audi A6 C4 1.8ADR
    Пламенный огонь просто :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Огонь из пасти дракона :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    370000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    начиная с НГ приходится передвигаться в рабочее время на метро. так там все в платках Луи, куртках Монклер... Россия однако)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kuzy

    kuzy Участник форума

    19 мар 2012
    315
    А4\В5 2.5TDI\Q 99г
    #10 kuzy, 19 янв 2013
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
    И я хочу в метро понты кидать:rock:, меняю на свою машину ,тоже огонь,на полном фарше:thumbup: (будешь у атриума среди бентли понтоваться:rock:). Как говорится ключ в ключ :nod:
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    это ты про подлинность телефона? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    а чо за крутилка сбоку? его как часы заводить надо что ли?)))
    на крышке сзади краска полезла, поэтому карбоном перетянули?)))) 3М хоть?
     
  13. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Крутилка вроде для роторного механизма
    "Конструкция Chairman включает часовой роторный механизм, кинетическая энергия которого, преобразованная в электричество, питает телефон. "
    ничего там не лезет, так с завода
    ЗМ? не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Не в обиду автору.
    370 тыр за телефон!? Сходил по ссылке. Чет не понял я, чего в нем такого? Даже про начинку, ничего не написано. Понял ток, что часы в нем. Но часы то ведь цифровые или механика? Про их эксклюзивную зарядку - повеселило. В фонариках китайских, за 50 р, такой же принцип. С виду похож на китайскую НОКЛА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Последняя цена 350, дальше падать некуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sev86

    sev86 Участник форума

    6 мар 2012
    219
    Q5 2.0T Q '14
    Интересно, а почему на сайте UN такого продукта, как телефон нет? Есть ручка, запонки, а телефона нет(((
     
  17. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    Сайт телефона тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Тут все нищеброды, это надо на бентли-клаб, ну на крайняк к понторезам на биэмдаблю))).
    На сайте - выберете язык "русский" и ... на эксклюзивность денег не хватило)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    это я про кЕтай и метрополитен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. brioni

    brioni Новичок

    15 дек 2011
    98
    a6
    В продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...