Статус темы:
Закрыта.

Пришло не то, продавец Artem(Minsk) Баттерс теперь скрывается

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем alcogol, 11 дек 2012.

  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Добрый день! Не так давно искал на свою А4 приборку. В личку мне написал продавец сего товара с ником Artem(Minsk).

    Договорились о цене, в итоге она вышла капельку больше, но я не имею претензий по этому вопросу, так как вполне вероятно, что автор изначально не верно рассчитал расходы на пересылку и позже заложил их в стоимость.

    Обратите внимание, что приборка в теме искалась с исправным борт компьютером! Он конечно скидывал фотки самой панели, но она отключена и понять по ней что что-то не так с БК я разумеется не мог. Мне лишь хотелось увидеть подходят ли разъемы(ну то есть не от рестайлинговой ли она модели).

    Договаривались о том что посылка придет с оплатой наложенным платежом. Через 2 недели получил я заветную коробку, оплатил её, извлек панель и вставил вместо своей. Сразу обратил внимание что подсветка почти на нуле и вместе с ней и подсветка всех кнопок в машине. Покрутил ручку подсветки, но она не работает. Позже понял почему. Плюс на экране борт компа полоски с пробелами. И почему то горит индикатор колодок(на моей ничего такого нет, хотя может вагом и выключается, но не суть). Подключил ваг ком, посмотрел ошибки, ничего такого нет, все чисто. Глянул там же и увидел что приборка от А6, я собственно, ради этого и подключал.

    Известил продавца о возникших у меня трудностях, он сказал что-то невнятное о том что все лечится ваг комом и о том что она на А4 2000 года стояла. Я ответил что подсветку я вряд-ли вылечу ваг комом и написал про битые пиксели. Если быть честным, я написал что и на эти пиксели бы забил, если бы приборка была от А4.

    Дальше продавец перестал отвечать. Сообщения 3 моих о том как дальше быть, остались без ответа, хотя он исправно заходит на сайт, судя по активности.

    На всякий случай, напомню, что я искал приборку именно от А4 В5, а не от А6 С5. Именно на основании этого я и прошу продавца вернуть мне деньги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    В первый же вечер после публикации темы продавец решил ответить в личку, не знаю, связаны ли эти два события или нет. Он по прежнему уверяет, что она стояла на А4 и пишет, что ввиду этого к нему вопросов не должно быть.

    Еще утверждает, что я якобы вскрыл приборку и извлек дисплей и потому, гарантия на нее с его стороны тем более окончена. Бред бредовый, ибо я такого не делал и ему ничего подобного не писал. Как мне кажется, выдает желаемое за действительное.

    Но тем не менее я не понимаю, почему я должен покупать не тот товар, на который мы договаривались и по прежнему просто прошу вернуть свои деньги. А раз уж он читает эту тему, то все диалоги продолжать здесь. А то как он пишет свои сообщения, наводят на мысли что он читает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    А по номеру не видно с какой она машины и какого года?
     
  4. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ваг ком показал номер А6, год не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Баттерс

    Баттерс Участник форума

    20 фев 2012
    224
    Беларусь
    A4/B5 2.4 00г
    я ему скинул фота приборки с номером
    мог сразу посмотреть :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Баттерс

    Баттерс Участник форума

    20 фев 2012
    224
    Беларусь
    A4/B5 2.4 00г
    На счет битых пикселей я ему сказал сразу
    Что я не знаю всели ли они рабочие или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    1) Я у тебя покупал панель от А4 а не от А6
    2) Видел фото, номер там и под микроскопом не раглядеть онозначно. Да и почему я должен озадачиваться этим, если я конкретно прошу панель от А4 а не от А6? Выходит, ты просто разводишь людей, скидывая им заведомо левый товар, оставляя их дальше наедине с этой проблемой?
    3) Почему в ЛС перестал отвечать?
    4) Почему в теме молчишь?
    5) Про битые пиксели сказал что я бы даж забил на проблему, если приборка была та, которую я хотел купить. Но любому заинтересованному лицу готов предоставить скрин письма где ты пишешь, что "все пиксели помойму рабочие". Нет ни слова что ты не знаешь. Заврался ты похоже.


    Если ты и правда такой честный продавец, то ты видишь в какую ситуацию по твоей вине попал покупатель, верни деньги и разойдемся. Что я тебе неоднократно предлагал, перед тем как ты включил игнор. В противном случае прошу администрацию забанить данного продавца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Во избежание разговоров ни о чем, ещё раз говорю, что я прошу вернуть деньги не из-за пикселей или чего бы там ни было, а из-за того, что я покупал приборку от А4, а не от А6. Кстати, в ссылке на тему, в которой я ищу панель, я отказался от точно такой же панели, когда там продавец честно сказал что она от А6, но вроде как работала на А4. Я уже заранее знал, что от А6 мне не подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Администрация признаков мошенничества не видит. Тему оставим для будущих покупателей, чтобы внимательнее смотрели, что покупают и у кого..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Посоветуемся ещё раз и позже объявим решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...