Продам А6 1998 г.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Vladimir100, 18 окт 2012.

  1. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    #1 Vladimir100, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Телефон:
    1111111
    Пробег (км):
    333.000
    Год:
    1998
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Зеленый
    Двигатель (л):
    2,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    193
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Контактное лицо:
    Владимир
    Регион:
    Москва
    Статус:
    Продано
    Продам А6 (2.8, мкпп, 1998 г.)

    Продано!
    :closed:
     
  2. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    #2 Vladimir100, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    Кузовные косяки
     
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    С клубом цена обсуждаема!:)
     
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Звонков ноль, просмотров ноль, вобщем интерес к машинке нулевой, даже как-то обидно:shock:
     
  5. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Да, такова реальность. Свою еле продал, и то сосед забрал, а так за 3 месяца 3 звонка было. Народ предпочитает новую обертку, пусть и "бюджетное". Хотя "бюджет" понятие расплывчатое, у жены на работе один паренек получил права, так вот перед покупкой авто сидел на работе перечитывал ПДД заново:umnik: На советы знакомых и друзей взять немного бу автомобиль, наотрез отказ, только новый. Итог: солярис фиолетовый (ребята ржут, как в песне "лада седан - баклажан") за 600т.руб в кредит!!! Я вот думаю, ну взял ты кредит 400-500 т.руб, предположим какой-то взнос есть. Можно же купить ту же А6 98-99г.в. за 280-300руб. а иногда и того меньше, и 100-200 останется на ремонт, если уж что. За оставшиеся 100-200 ее можно всю покрасить целиком с разбором еще и на остальные дела останутся.

    Тебе удачи в продаже, от всей души.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #6 Alex_z, 14 май 2014
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    Не все так просто
    Многие просто боятся старых машин (и надо сказать небезосновательно),для них это темный лес - где чинить,как чинить,где запчасти брать и т.д. Да и не хотят они тратить время на все это
    Тем более парень твой только права получил,в машинах еще не бум бум. Такая публика вообще не видит разницы между марками машин.Ему главное чтобы поновей и поблестючей была. И лишь потом (если ему повезет сесть и покататься на немецкой машине) он постепенно (или резко) начнет задумываться и понимать,что "не все йогурты одинаково полезны" и где-то тут кроется наёб.ка
    А пока для них рулит сандеро, солярис,фокус и т.д. (у кого на что денег хватит)


    зы... я тоже первую ауди с опаской покупал. И если бы не тот факт,что продавал хороший знакомый,который машину лелеял, и мне все объяснил перед покупкой (да и я на ней катался не раз,очень нравилась), плюс еще то обстоятельство,что мне срочно была нужна машина (мою разбили), вобщем я не уверен что взял бы себе старую ауди или БМВ например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Noxx97 спасибо за поддержку:beer: А я думал ты свою дней за 15 продал, вроде только выложил тут объяву и почти сразу ее закрыл)) хотя у тебя был ценник шикарный для покупателя))
    Я тоже не готов отдать 600тыс за новый солярис, я за эти деньги лучше чего-нибудь старенькое возьму, не лежит у меня душа к новым автомобилям, они все одинаковые, даже Ауди.
     
  8. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Не, сначала на авто.ру висела, думал ну этож мировой лидер в россии по продажам авто и что все туда смотрят в первую очередь, даже клубни. Но...
    Даже за такую цену интереса нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Все тут просто, волшебные слова "без первоначального взноса", "за один день", "пришел и уехал" и "0%" делают свое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Владимир,
    (Субъективно) описанные косяки отталкивают. По кузову которые - у нас встречают-то по одежке. Их надо сделать.
    Красивая обертка - это 50% продажи.

    ИМХО и вверх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это однозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Я не спорю и согласен с каждым словом:nod: Но с другой стороны не вижу смысла красить крылья и ремонтировать бампер с его покраской перед продажей, так как будущий владелец может решит перекрасить всю машину или сам занимается покраской и покрасит ее сам (мало вероятно). А с клубом все обсуждаемо и думаю, что на цене сойдемся:)
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тоже резонно

    но все-таки для большинства обывателей лучше чтоб было уже все сделано (косяки по кузову как-то отпугивают). Я и сам такой. Умом понимаю,что это все мелочи,а как-то все-равно глаз не лежит на машину с поврежедениями ЛКП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Апнем темку.
    Владимир, доложите обстановку))) как идет продажа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Без обид, я (субъективное) написал мнение, потому что (опять же по мне) ценник как для варианта уже отремонтированного и покрашенного

    офф, у самого ДТП было 1.5 года назад небольшое, перекрашивал капот, этой зимой его процарапали ключом до грунта полдлины. поездил до мая - все же решил опять покрасить и покрасил, ну как подумал: с царапиной вид не товарный будет при продаже, а красить прям перед продажей - жаба задушит))). а сейчас вроде как для себя сделал. все же еще кататься буду.

    по теме: вверх машинке :thumbup: и удачи в скорейшей продаже!!! вешай везде. такие машины в регионы идут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Обстановка - полный штиль... Может зеленый цвет пугает?:D




    Спасибо:beer: Я понимаю, надо было мне давно для себя покрасить, но я все тянул кота за хвост)) А цену с покупателем из клуба обсудем и найдем золотую середину:wink: А машину выложил на 4 ресурсах, но звонков ноль, хотя просмотров много, особенно на авито))
     
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вот где я её видел) На Бабушкинской! Ты тут часто бываешь?
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Всё правильно, спасибо нашим жадным и рукожопым слесарям, китайским недолговечным запчастям. Никто нихрена делать не умеет, а если и сделает абы как, то на всё один ответ-"ну машина же старая,чего вы хотите." Надо знать у кого делать, или заниматься самому. Без знакомств-бесполезно
     
  19. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    #19 Vladimir100, 17 май 2014
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    Я живу на Полярной)) хочешь подъехать и посмотреть?))
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.719
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что в октябре уже два года,или это ошибка(с датой темы)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...