Скоро буду на А6! ура! =)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Капризина, 21 апр 2012.

  1. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    Наконец определилась с машиной! и "застолбила" :rock:
    итак...
    А6 11-года...
    3.0 TFSI...
    серый кварц...
    спорт-салон кожа-алькантара...
    музыка бозе...
    и прочие радости жизни в виде бесключевого доступа, складывающихся зеркал...

    выбор машины был сложный, долгий и местами мучительный.
    пересаживаюсь с вольво хс70

    на майских надеюсь уже начать обкатку :rock::rock::rock:
     
  2. vet 626

    vet 626 Участник форума

    29 янв 2012
    269
    LR D3
    Поздравляем, хорошее приобретение!:thumbup: Комлектуха похоже тоже гут! Во сколько обошлась?
     
  3. SergeSokol

    SergeSokol Участник форума

    30 янв 2012
    158
    A4/B8 1.8T 08г.
    Поздравляю, достойный выбор! Если не секрет, почему же не дизель? Как же налог и расход бензина...
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да как минимум потому, что нормальных дизелей 11 года по нормальным ценам еще в феварле оставались единицы, а сейчас их уже просто нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeSokol

    SergeSokol Участник форума

    30 янв 2012
    158
    A4/B8 1.8T 08г.
    Тю, ребята, а Вы что, под заказ машины не покупаете? Или текущего года скажем из наличия... Только акционные прошлого года на шару или никак? :wink:
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Прочитайте первое сообщение автора темы.
    А что на счет акционных завидно?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeSokol

    SergeSokol Участник форума

    30 янв 2012
    158
    A4/B8 1.8T 08г.
    Сто раз говорил, что завидно. :) Чейта Ауди к РФ неровно задышало... Нас они так не балуют, падлюки...
     
  8. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Поздравлю !!! Тоже с хс70 пересел. Ждать только июня :) напишите потом сравнение с хс70. Уж очень теплые чувства у меня к нему остались.
     
  9. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    Дизелей действительно практически не осталось, а которые остались - комплектации, мягко говоря, странные...
    да и потом все в один голос меня уверяют, что на бензине мне будет гораздо "веселее" ускоряться на трассе, на скоростях 120-140+...
    да и цена вышла такая, что эх! черт с ними, налогами и бензином на ближайшие пару лет :rock:

    pavel1974, обязательно сравню с Чемоданом!
    сама по нему теперь грущу (в четверг продала)
    очень надеюсь не разочароваться...
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Покупаем, покупаем. Ложись спать спокойно, не нервничай так :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    А можно про ЭХ по-подробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    да куда тут подробнее?
    на фоне глобальных распродаж удивительно читать про заказные машины по 3.5-3.7мио... на эти ж деньги можно таких как моя взять почти две! :rollingeyes: при прайсовой стоимости почти в 3...
     
  13. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #13 yakuza, 26 апр 2012
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
    Какая капризная девушка.. и скРытная к тому же :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    якудза,
    если вы хотели написать "сцыкотно" -то так и пишите ))))
    че вас так интересует?
    авто по ценнику 2900+- отдают мне за 2 с хвостом, точную цену не скажу-т.к. дилер об этом просил.
    пока авто не забрано, фин.ценник обсуждать не буду.
     
  15. GAG77

    GAG77 Новичок

    8 фев 2012
    33
    A6 Allroad C7
    Поздравляю! На дизельный Авант 11 года ауди север дает скидку в 150000 :)))) от 3.25 млн ))) Говорят, что оооочень редкое авто - поэтому то с 11 года у них стоит )))))))))))))
     
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Нет, я написал - "скРытная", но к своему сожалению допустил опечатку. А упомянутое Вами слово мною не употребляется, так как молодежный слэнг я позабыл лет десят назад. И пишите и говорите вместо "че" - "что", а то выдаете себя с головой...
    И дабы поставить точку в данной далеко не самой интересной беседе скажу, что стоимость Вашего автомобился вряд ли кого-либо интересует. Но кроме Вас и Вашего незадачливого менеджера конечно. Я задавал стандартный на данном форму вопрос, который Вами был слишком не адекватно воспринят. Издержки возраста видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    :lol: в чем я, интересно, выдала себя с головой? :D:D

    хотя не надо мне отвечать, это действительно очень скучная беседа! При этом Вы тут со своими "стандартными вопросами и мышлением" нафлудили в моей теме практически больше, чем я сама! :laugh:
     
  18. Капризина

    Капризина Новичок

    28 мар 2012
    68
    неауди
    150 - как-то маловато всё-таки, не?
    редкая-то редкая, но за такие деньги можно собрать новый олроуд :)

    хотя... если не нужен клиренс и оффроудный обвес, авант изящнее! вообще люблю "сараи" - жаль в бюджет не пролезает никак...

    зы: так вы его берете или нет? ну и... какого он цвета? :shuffle:
     
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А мне вот после дизеля 3.0 тфси показался скучным :shock:. Нет у него пинка. Да и после 120-ти запаса тяги хватает еще как! Понял, что на бензинку уже не сяду :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Забыл добавить. Поздравляю!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...