Ребятки и девчатки. Я как-то всегда относился с подозрением к просьбам помочь в голосованиях разных, ну там на конкурсах фото, или красоты (хотя и голосовал). Но вот пришло и мое время попросить. За спортсмена. Там не фото красавчеГа надо оценивать, не экстерьер. Просто парнишка болен баскетболом и очень хочет попасть в команду на игру. В настоящий момент он на втором месте, что, в принципе обеспечивает уже попадание в команду, но подпирают нижние. Поможете? Итак, кто решит , то коротко объясню правила голосования. Голосовать надо обязательно в обеих группах, во всех категориях. За кого вы отдадите голоса в категориях "центровые" и "форварды", а также "защитники" в группе Б - дело ваше. Выбирайте кого хотите, кто понравится)) Но в группе "А" в категории "защитники" прошу отдать свой голос за ФИЛЯШКИНА СЕРГЕЯ. Второго в категории "защитники" в группе А надо выбрать из тех, за кого отдано меньше всего голосов. Вот такая вот сложная голосУвалка.))) Спасибо. Собственно ссылка: http://www.mbl.su/poll2012/
выбирать надо двоих в группе ФОРВАРДЫ и ЗАЩИТНИКИ! один из них ФИЛЯШКИН СЕРГЕЙ, а второй то у кого меньше голосов? ps он как спортсмен достоин? подает надежды?