девушки за рулем!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 4 янв 2012.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Так как на сей момент лишен прав, еду с сестрой по шоссе . говорю тормози скользко в ответ молчание еще ближе говорю тормози покрытие вся фигня ......................в итоге въезжаем в будку....будке не чего фаркоп у меня бамперу хана . сестра молчит и потом говорит мол моя вина ты не предупредил....ууууухххххааааа я дажееееееее не знаю как ее карать ......подскажите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    усадила мне новый 200тых овца!!!! причем мол я тя не слышала твоя вина и тп..... мпонял одно баб учить надо на уазиках тупые поскуды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.624
    ВАЗ 2104
    А как у сестры с опытом вождения? Не первая поездка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    тебе же сказали! надо было предупреждать! )))
    думаюподзатыльник самое тобылобы
    а щас кори себя )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    надеюсь, что рано или поздно ты пожалеешь о сказанных оскорблениях и в адрес сестры, и всех девушек в общем....

    понятно конечно, что ты попал на крупную сумму и что ты нереально зол. но остынь прежде, чем наговорил всякой фигни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    не дождетесь !!!! у женщин другой взгляд и он увы не в сторону дороги!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт

    фига себе ты позволяешь себе такие слова в адрес сестры :eek: это же твоя родная сестра.. не завидую твоей девушке...
    искренне верю, что ты это сгоряча... мир на бампере машины не перевернулся...
    но, даже если сгоряча, проявлять такое вот неуважение к родной сестре... я уже молчу про слово "баб" :uhoh:
    "мужчины"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Вот, Марина, поддерживаю! Сначала написала, потом увидела, твое сообщение.
    я конечно всего уже насмотрелась и наслушалась от "мужского" окружения, но чтобы вот так, на весь форум-"да моя сестра пип-пип полная".. это, блин, сильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.838
    французы
    Пожалуй это единственное что можно сделать в данной ситуации. :shuffle:

    А на дороге - надо было второй раз ОРАТЬ!, а не просто говорить. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    всех под одну гребёнку , конечно же логично загребать.
    как бы речь не о мастерстве вождения всех женщин, а о том, что мог бы и сдержаться в выражениях.
    нельзя так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    да уж...если у Вас когда нибудь будет жена, большая просьба - не пытайтесь учить её водить самостоятельно. Представляю её реакцию на такие высказывания.
    " Это всего лишь железка. Фигня, сделаем". Так говорил мой муж в моём случае. Два раза)))))))))))Правда оба раза он не сидел рядом))
    Все мы не рождаемся с рулем в руках и женщины и мужчины. Помните об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.838
    французы
    :rofl: пардон. Посмотрел "О чём ещё говорят мужчины", так вот там весь фильм построен на том, что один чел послал "на***" водительницу, которая чуть не влепилась в него . :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сложно тебе будет жить дальше с таким подходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Сам бы водил нормально, остался с правами, и ни чего бы не случилось.
     
  15. Karobii

    Karobii Завсегдатай

    8 авг 2009
    944
    А4 2.0ТQ
    Есть ДЕТИ!, СТАРИКИ и ЖЕНЩИНЫ, с ними сложно и без них не куда....!
    Терпение, и ещё раз терпение!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Поддерживаю общее мнение насчет слишком грубой формы высказывания по поводу данной ситуации.
    Даже если ну ооооочень обидно за машину, надо себя как-то сдерживать.

    А что касается "предупреждений", то на будущее: девушки не слышат, когда ты просто предупреждаешь... Если видишь, что сейчас будет аварийная ситуация, то нужно громко предупреждать, чтобы обратить внимание девушки на то. что это не просто часть разговора, а именно предупреждение!

    Меня муж о лежачих полицейских за метров 50-100 три раза предупреждал.. Потом слышал "Ой, что ж ты не предупредил?".. И стал предупреждать громко))) Сработало)))

    И не нервничай так никогда из-за машины. Железо всегда восстановить можно, а человеческие отношения нет :)
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.837
    ВАЗ 21083
    Когда жене подарили права просто увеличил лимит ответствености на машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А что - наличие или отсутствие члена как-то сказывается на способностях водить автомобиль? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Точно, Паш, твоя подпись здесь как никогда кстати! Если к 24 годам не стал мужиком, то уж вряд ли посчастливится.
    PS А сестра, я подозреваю, уже себя "сожрала" из-за происшедшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Вот почему все не рвутся за штурвал самолета или вертолета?
    денег нет? - ерунда, можно вертушку легкую за 1млн купить новую.
    нет право на ошибку может быть?

    так какого все дружно за руль сели? не хочешь/не можешь нормально водить машину - езди на такси/метро итд
    я за жесткое отношение к такой вот "езде" - лучше пусть лишний раз поплачет и подумает, чем угробит себя, машину и, не дай Бог, еще кого с собой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...