Один хозяин в РФ, в Москве с 2008 года. Стоит зимняя новая шипованная резина Bridgestone Ice cruiser 7000. На 115000 т.км. пройдено ТО. В салоне авто не курили. 4-х зонный климат,подогрев-вентиляция сидений, навигация, датчик дождя - света, шторка, круиз-контроль, парктроник перед-зад и т.п. Пневматическая подвеска в 2 положениях + 3 варианта жесткости. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15840438-c08fba.html СРОЧНО 1050000 руб. Спрашивайте - отвечу
Кстати, по новому тех. регламенту, скорее всего придется приборку менять (должны быть км/ч, а не мл/ч).
А там он в Км.ч показывает, только до 160 км.ч.))) По крайней мере в GL стрелка до 160 работает в км/ч, он тоже пендос. В любом случае есть показания в эл. виде. Для одноклубников скинул 65 т.р. - думаю этой суммы хватит на приборку)
тот, человек жив, здоров, все хорошо) Крестик в виде черепка и т.п. можно не ставить на двигателе) Машина почти вся в родной краске, кроме левой стойки у лобового стекла. Покрасил до крыши тк была мятинка. Заменил полностью механизм левого зеркала заднего вида. Машина в идеальном состоянии, любые проверки и т.п. ))
спасибо большое!) мне тоже очень он понравился, машина для души! за 3 года владения - постоянно следил за авто в техническом плане, ни одной поломки за исключением проблем с пешеходом и датчиком давления в переднем правом колесе.
Забыл добавить, передняя часть авто заклеена бронью) Под пленкой идеальное состояние переднего бампера в родной краске) Нет ни 1 скола)