[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Да я не тороплюсь, жду снега. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    эт прально, прошлой зимой я понял что такое кваттро в полном обьеме.:rock:
    так прикольно, если не считать запор 30лыс у меня не было задне приводных машин. вот теперь немного есть).
    это словами не передать. чтоб понять надо самому покуражиться на льду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Кватра летом проигрывает, зато зимой и в межсезонье полностью себя оправдывает.
    Был у меня зипер в юности, проходимость у него была покруче любой кватры.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну а в чем она проигрывает? в расходе? не факт. ездили на рыбалкуна двух авантах оба акпп моя квака у другана моно
    расход 13 л у обоих +-0.5 оба с прицепами, так у него лодка пустая ("Пеликан"на трейлере), а у меня прицеп забитый скрабом(явно тяжельше). Зато я ни разу не буксанул как с берега после дождей вылазили по грязи. и гидроцикл в прудик спускать квака все лучше моно на мокрой траве. В городе то понятно что ква не нужна. так и шипы не всю зиму нужны, но достаточно чтоб они один раз спасли(эт к примеру)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Проигрывает образно. Чуть потяжелее машина в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #86 CHENCHO, 18 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :thumbup: я думаю этот пепелац еще внуков твоих катать сможет, если бензин на планете не кончится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. никола7676

    никола7676 Bad e-mail

    16 сен 2009
    9
    лансер x 1.8 cvt
    в личку написал:hi:
    фотки салона хотелось бы увидеть
     
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я ответил.
    Фотки салона те которые здесь есть. У меня фотик грузчики в домодедово взяли пофоткать.:hot: А телефон фоткает фигово. Поверь на слово салон чистый, не прожженый, не засиженный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #90 CHENCHO, 18 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Кузов точно не сгниет. А мотор коробка не уверен, смотря как внучки будут ездить.
    Посмотреть вложение 239584 Посмотреть вложение 239585 Посмотреть вложение 239586 Посмотреть вложение 239587
    Фотки на телефон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Деревяшки смотрятся отлично:thumbup: Эх, Хочу себе такую панель с трипкомпом:shuffle: , а пока доводим с другом маршрутник самопальный, прога сыровата и много глюков:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Видел вкорячивают маршрутники от вазов/газов. Смотритса так себе. Но функционал вполне(километраж, расход, температуры и т.п), позволяет даже ошибки просматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    это слишком просто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Экран с показаниями в приборке будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пока в макетной плате, вообщето жк можно любой вкорячить, но в приборке места маловато. подумаю - мож над зеркалом в козырек средний встроить. на данный момент гдет-то50х80мм дисплей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #96 CHENCHO, 18 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Не удобно будет смотреть. А как в А4, А6 следующих кузовов. Самое оптимальное расположение
    Только предетса контрольками абс, акб, ручник и т.п. пожертвовать. Их перенести над часами, маслом, вольтметром, там всегда пару ламп не задействованно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну это понятно что удобнее, но гемора.. не охота приборку курочить и мельчить дисплей, да и не буду я на него пялиться все время, иногда [CUT](вообщето не иногда, а по кругу всегда должны глазенки бегать по зеркалам)[/CUT] надо и в зеркало взгляд бросать - так учили уж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я просто средним зеркалом не пользуюсь, в армии на грузовиках не было, только боковые.:uhoh:
    У меня давно мысли витают воткнуть навигатор в приборку между шкалами, в Митино можно и дисплейчик узенький подобрать. Но я в электронике не волоку, еслиб кто сделал я бы прикупил сей девайс.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Поставил на учет, грз ХРЕ.:lol: Машина какбы намекает ХРЕн ты меня продашь хозяин.:D:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Подниму.
    Поставил задние брызговики.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...