Помощь маленькой девочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Vladimir82, 14 июл 2011.

  1. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    #1 Vladimir82, 14 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    Доброго всем дня.
    Ребят, у моего друга огромное горе. Вернее у его 4-х летней дочки. Зовут ее Алиночка. 8 июля 2011 года у нее врачи обнаружили страшное заболевание Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). На операцию требуется огромная сумма денег. Причем за границей. Семья у них простая, как большинство из нас. Тут же они распродали в момент все, что можно, взяли огромную сумму в долг. Кто бы из нас (тьфу-тьфу-тьфу) не сделал бы подобного.
    Естественно мы все собрали, кто сколько мог, но это капля в море.
    Огромная просьба к тем, кто может и имеет желание помочь – не останьтесь в стороне.
    Я никогда не люблю просить за себя – стараюсь сам решать свои проблемы, но здесь совершенно другие обстоятельства. Жизнь маленькой девочки сейчас под огромным вопросом. У меня самого 2-е детей. И не могу даже представить….
    Чтобы не быть голословным - вот ее история болезни.
    Заранее всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо.
    Ну и у кого есть "одноклассники" вот: http://www.odnoklassniki.ru/group/50...50755181871315
    И еще ссылка на пассат-клуб, где я больше нахожусь, т.к. авто у меня пассат 5-й. http://passat-b5.ru/showthread.php?t=171850
    Так же вчера был создан сайт для помощи: http://alinablanco.com

    Перепост с Пассат-В5 клуба, как ещё можно перевести деньги:

    Вот еще пару способов для перевода денег (нашел на страничке в одноклассниках)
    Внести деньги на телефон (как обычная оплата услуг сотового оператора). Родители смогут обналичить их затем через карту +7-963-110-79-07 (папа Алины) — это оператор Билайн-Поволжье (Пенза) Яндекс.Деньги № 41001953096339
     

    Вложения:

  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Если нужна большая сумма, то обращайтесь в фонды при крупных компаниях. Например, ТНК-ВР постоянно собирает деньги для сторонних детей.
     
  3. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    Люди обращаются уже куда-могут.
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Нада б помочь, только уже настороженно относишь к таким объявлениям блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Насколько я знаю, часные фонды - это не всегда результат
    государственные фонды - могут отказать, если подобные операции делают в РФ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    Ну как доказать я не знаю... Понятно, что сейчас все настороженно относятся к вопросам по материальной помощи, но не все же в этом мире хотят нажиться.
    Сходите на сайт alinablanko.com Почитайте...
     
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    поддерживаю. Уже сталкивались :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RuGa

    RuGa Новичок

    20 сен 2008
    52
    Sonata(Тагаз) V EF
    ребят. пресоединяюсь к просьбе Владимира, отец девочки - наш общий друг, могу дать ссылку на себя в соц сетях, где у меня и многих моих друзей на главном фото-фото Алины и просьба помочь ей, могу дать свой мобильный телефон чтобы заверить что это не лохотрон! Эта тема создана также на нашем пассат б5 клубе, на форуме http://www.youhtc.ru/forum/ в одноклассниках, контакте, фейсбуке и т.д. Все присылаемые деньги учитываеются на сайте Алины ежедневно! 50-100р. может подарить даже школьник, нас много, с миру по нитке мы сможем помочь! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Отредактировал первый пост, добавив с пассат-В5 клуба пост о том как проще перевести деньги.

    П.С. Сегодня на телефон тоже закину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    жаль девочку, надеемся на выздоровление.


    надо не стесняться положить хотя бы маленькую сумму, нас много и можем сделать хорошее дело!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Именно Борь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    Спасибо огромное.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сделаем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RuGa

    RuGa Новичок

    20 сен 2008
    52
    Sonata(Тагаз) V EF
    Ребят, спасибо за поддержку!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #16 Sanek_L, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Перевел денежку на карту Сбербанка №4276480010308263 (указана на сайте http://alinablanco.com).
    Очень удобно через Сбербанк Онлайн. Достаточно ввести только номер карты и сумму. После чего выдаются данные получателя для проверки. Действительно Бланко Пабло Армандович.
     
  17. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    Еще раз спасибо за помощь.
     
  18. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Это только Карта Сбер - карта Сбер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #19 Sanek_L, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Что именно?
    В Сбербанк Онлайн можно переводить на другую карту Сбера.
    В том же Альфа Клик по номеру карты нельзя переводить даже внутри банка, но ничего не мешает сделать перевод на счет, просто займет чуть больше времени.
    Хотя в банкоматах многих банков есть возможность переводить деньги по номеру карты. Все зависит от вашего банка.
     
  20. RuGa

    RuGa Новичок

    20 сен 2008
    52
    Sonata(Тагаз) V EF
    Ребят спасибо за поддержку!!! Мобильный номер так же на Пабло оформлен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...