AUDI 80 1989

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем polkownik, 26 июн 2011.

  1. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    окончательно решил расстаться со своей первой 80-кой

    стоит 2-й год уже без особого дела, пару раз выезжал
    полностью на ходу, все новое (действительно новое, а не как в большинстве авторушных или иных объявах)
    - все расходники новые
    - тормоза новые
    - выхлоп новый
    - подвеска sport Weitec новая -50 занижение
    - салон рекаро
    - новая кпп (собиралась специально)
    - новое сцепление
    - мотор 1.9 карбюратор ( дефрсирован и перебран после экспериментов, которые уже надоели)
    - новое охлаждение полностью
    - новая 15-я резина на дисках

    из минусов - кузовщина. момент решаемый. передние крылья под замену (имеются) водительская дверь так же (имеется вообще комплект дверей)

    из тюнинга:
    -тормоза вентилируемые перед от более мощных моделей
    -ГБЦ форсирована
    -КПП форсирована
    -выхлоп Ulter Sport
    -подвеска Weitec -50
    -по желанию обвес есть
    - так же за отдельную плату культовые Borbet Type A 7/5 j r16

    продаю неспешно и в хорошие руки

    и еще - 80 без проблем за такие деньги не купить, чтобы потом не вкладывать в нее на подвеску и прочее - тут решить нужно проблему внешнего вида и только
     
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    машина класс, а движок как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yul1947

    yul1947 Новичок

    7 окт 2010
    4
    Самарская обл.
    Audi 100 2,2l,WC
    руки у меня хорошие, покупаю не спешно...
     
  4. mihail 067

    mihail 067 Участник форума

    14 апр 2011
    112
    100/2.6/93г.в.
    Машинка класс и цена адекватная
     
  5. Audi90

    Audi90 Bad e-mail

    23 июл 2006
    755
    80 coupe = 2х
    Машина действительно оч хорошая!!!
    Серега как же так? Зачем продаешь? Что в замен если не секрет? я конечно в курсе твоего предпочтения, но все же...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    взамен будет BMW e30 с мотором 4.4 или обычная 325 (есть оба варианта у знакомых)
    но это так - лирика
    машина просто стоит. тупо стоит и никто на ней не ездит - раз в неделю завожу, прогреваю и прокатываюсь по району чтобы не застаивалась
    машина уже... 6-я в семье и как говорилось в одном хорошем фильме - "на двух лошадях сразу кататься - седалища не хватит"
    поэтому и продаю
    любые доработки машины и помощь в обслуживании
    приведена полностью в сток т.к. большинству нужна машина а не пуля но все при желании можно поставить, даже движок можно воткнуть тот который был раньше хоть атмо хоть турбо хоть 16VT - сейчас с этим проблем нет

    цена адекватная еще потому что я не заявляю что там все поменяно и потому 200 штук - там реально все поменяно и если покупать такую машину за 100-130 штук - потом надо будет делать подвеску\тормоза\расходники (еще 30 000 точно)
    тут же основное все сделано. заводится с пол пинка. я даже не хочу ее разукомплектовывать и снимать салон и прочее - хоть по отдельности это все добро фиг достанешь
    машину делал для себя и расставаться с ней не планировал но для нее нету места - все гаражи забиты а стоянки и зимовки под окнами ее добьют (уже сгнили крылья к примеру. меня этот факт не обламывает - на скорость не влияет совсем а сделать можно)
     
  7. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    даже такой вариант - приобретение с последующей доводкой у меня. просто работы много а так за символические деньги можно было бы ее довести до ума

    еще скажу что на ремонт привозят свежекупленные бочки одноклубники в таком состоянии... что невольно задумываешься а не мало ли я прошу за свою. просто машиной любой старой надо заниматься - а за новыми велком ту автосалон))

    в июле погоню ее в Тулу на кузовщину (там новое отделение свое открыли и маляр со сварщиком профессиональным только там сейчас) - думаю что косяки с кузовом уберу

    рейка рулевая с ГУР будет стоять
    новый ГТЦ с вакуумником
    новые цилиндры сцепления TRW (оба)
    есть дисковая балка задняя - можно внедрить

    музыка даже сеть) вполне нормальная, бабалайка с DVD (барахлистая, досталась с другой машиной, в основном народ при покупке что-то свое ставит), 6х9 JBL с акустической полкой через усилитель Crunch (4-канальный, планировался фронт 16-й компонентный)
     
  8. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    движок подвергся переборке 10 000 км назад
    посвистывает промвал - подшипники поизносившиеся - дело поправимое
    400р два подшипника, сальник промвала 100р и 2 часа работы
    надо бы поменять маслосъемники по хорошему

    все это можно сделать, было бы время... пока сезон самый - никак не могу его найти))

    собственно машину глянуть можно на ул. Шолохова д 10 - с утра до вечера все время там
    пока в обвесе и на 16-х катках
     
  9. nad

    nad Новичок

    20 фев 2009
    63
    Audi A6/C5 2.8 03г
    Хорошая машинка!Удачи в продаже!
     
  10. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    машина в продаже!
     
  11. A$$emb1er

    A$$emb1er Участник форума

    17 фев 2006
    112
    A4 8E/1.8T/02
    #11 A$$emb1er, 5 июл 2011
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
    Ой мамочки))
    Типа Аппа))
     
  12. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    типа опа
    большому автопарку глаз перестает радоваться, когда ездить на всех авто не успеваешь
     
  13. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    #13 MULLER, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    Карбовая бочка с гнилыми крыльями и дверью ,без ГУРа ,с каким то непонятным мотором ,89 года за 130???
    да неее это космос

    в нее еще 20-ка легко улетит и будет карбовая бочка 89 года за 150 тыс ,а это уже некрофилия какая то
    Мы в4 купили другу 94 года, два элемента под покраску за 130 ...год ездит,расходники меняет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    прежде чем ставить ценник я оценил рынок этих авто

    увы но машин без вложений по механике там нет
    а с кузовней я думаю разберусь - пока не напрягает

    можно и Б4 за 130-150 купить
    можно и Б3
    суть только в том что больше и купить-то нечего из нормального
    писать что за машина 80-ка смысла не вижу - на них цены до сих пор не падают

    в общем не продастся буду на ней кататься в свободное время а за 100 штук, как говорил мой знакомый: "пусть она у меня лучше под окнами сгниет, чем за даром продавать"

    на ремонт прикатывает много народу кто "попал" со своей покупкой -а цены там далеко за 100

    в машине решены все проблемы, а кузовню я за проблему не держу - это все делается

    народ кстати прикидывает во сколько им обошлось привести в порядок свои машины за год - цены вместе с машиной всегда за 150-160 и еще есть что делать

    я еще давно это все прошел
     
  15. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Если в сервисе то да,разведут обдерут.
    А бочка машина простая и покупают их не богатые люди,многие все сами делають.

    Недавно друг взял уставшую по подвеске и мотору В3 за 65 руб.(кузов хороший не гнилой китайских деталей нет)
    всего 25 тыс руб и вся новая подвеска и капиталка мотора с расточкой блока и шлифовкой колена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ммм... подвеска с хорошими запами выйдет в 12-15000
    запы на двигатель с расточкой блока на 25 потянут
    - поршневая 10 + колено фрезер + 2400 вкладыши + прокладки по кругу и масло с фризом - уложить в 25к это все вместе с подвеской нереал - говорю так потому что свой сервис и магаз запчастей

    так что лукавишь с ценами:) а цены на запы во всех городах одинаковы а то и больше чем в Москве

    труды мы не считаем

    а привести к близкому по оценке "отлично" машину 20-и летнюю крайне сложно и заменами расходников там не обходится почти никогда
     
  17. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    #17 MULLER, 10 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
    мы че брали,вот
    4 поршня комплект с кольцами-7000 тыс руб кольбеншмидт
    вкладыши коренные +шатунные 1300 все вместе.
    прокладка гбц 450 руб
    поддона -120 руб
    направляющие клапанов 300 руб все 8 штук
    колено шлифануть -1500 у нас
    блок точить 2000 руб
    мск-160 руб
    грм-250 руб
    помпа 600 руб
    итого 13600 на мотор ушло .

    остальные 11 рублей ушли на подвеску,да на антифриз с маслом.
    расписывать не буду ,все брали в экзисте

    дорогие запчасти и тем более оригинал, покупать на 22 летнюю тачку ,от которого требуеться только ездить,не жрать масло и не греметь подвеской смысла не вижу,так как ничего примечательного и культового в обычной бочке нет вовсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну на машину на любую ставить дешевый неориг накладно, с этим не соглашусь
    а по ценам - ну это частный случай - не всегда далеко такими деньгами все обходится
    так например помпа в сборе а не без крышки 1200, к ней сразу термостат с фланцем
    по движку пром-вал надо еще смотреть - многие его пропустили а потом засвистел (это еще 1500
    на голову все прокладки
    компенсаторы опять-же
    10800 у меня ушло на последний движок 2 литорвый без расточки
    с расточкой вычитаем 2000 за кольца и прибавляем примерно 8000 за поршневую = 16800

    а вообще в движку сами лезут единицы, в основном ауди 80 берут как первую иномарку не совсем компетентные в автоделе люди (каким и я был 8 лет назад впринципе)
     
  19. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Дааа ,капа разная бывает .
    Моторы ауди 8 и 10 клапанов конечно очень простые ,любой пионер может перебрать ,даже проще чем от таза наверное.
    По крайней мере приятней перебирать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    то что приятнее - это +1000 как минимум :)
    все встает как на заводе, аж на душе радостно в процессе сборки
    фашисты умели делать раньше как никогда