Ох уж эти байкеры...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем enemy, 3 июн 2011.

  1. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Часа три тому назад стоял в пробке на варшавке, на заднее крыло упал мотоциклист....
    Поцарапал и помял мне арку, а соседней машине бампер.
    И после чего радостно выровнял свой моц и выкрутил газ до упора.
    И вот скажите мне что за ублюдок этот человек.Ну если накосячил, будь добр ответь за свои действия.Так нет же-как последнее сыкло 15летнее свалил.
    Я всегда спокойно относился к мотоциклистам, пропускал их и тд. но после уже нескольких случаев с моими друзьями и теперь уже мной, начиню тихо ненавидеть их...Знаю, что сейчас будет много споров, что не все такие итд, да не все, но похоже что таких становиться все больше и больше, а упасть на машину и свалить становиться нормой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    а гос нр мопеда каков? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Что сказать, дэбил безответственный! Вышел бы да дал ему в табло! Или свалил быстро?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    гос номера скорее всего нет

    как и осаго с техосмотром
     
  5. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Без номеров был:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Я тока стал выходить из машины со словами:"СТОЯТЬ!"
    А его уже и след простыл:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #7 Дмитрий001, 3 июн 2011
    Последнее редактирование: 3 июн 2011
    ясно, мопед бес гос нр ворованный, без доков и т.т вот он по быстрому и свалил


    п.с хотя надо было в ГИБДД обратится, думаю по камерам нашли бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.998
    Москва
    A8L
    А может, так и есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Один в один была ситуация несколько лет назад, на Садовом стояла в пробке, этот .... завалился на заднее крыло, замял его (правда, и себе что-то попортил, ибо на дороге остались осколки), поднял свой мот (без номеров) и был таков.... :mad:
     
  10. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    Да, неприятная история( обидно что из-за таких скотов тень падает на все сообщество мотоциклистов. Сам езжу на мотике уже 9 лет, каюсь грешен было дело задевал зеркала у газелей и джипов, но обязательно останавливался и извинялся, после извинений никто из водителей претензий не предъявлял.
    Ты оказался заложником обстоятельств. Остается надеятся что когда-нибудь он свалить не сможет и получит люлей за свои действа. Земля круглая, мож еще встретитесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    А может так и есть.
    Очень жаль, когда человек не в силах ответить за свои поступки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Во-первых, дать в табло все же не вариант, если заявит, за это и привлечь могут.
    Во-вторых, даже при желании не каждый это может сделать (ну, это я о себе:D).
    В-третьих, они, гады, шустрые, пока из авто выйдешь, он уже свалит.
     
  13. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    А что они без номеров найдут?
    Мне в свое время сказали, Вы же понимаете, что искать иголку в стогу сена бесполезно... Вот и весь сказ.
     
  14. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Да о том и речь, всегда относился к мотообществу с пониманием, но...
    Хотя бы извинился бы, и то как то легче было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Во во! Я тока дверь начал открывать как его уже и след простыл:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    +много
    К тому же из-за таких уродов тень невольно падает на все мотосообщество.
     
  17. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    А фигли по камерам, этих мотиков как собак нерезаных развелось и для меня они все одинаковые:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Скорее всего люди перемещаются одними и теми же маршрутами изо дня в день. Следует выбрать денёк, да покараулить этого быдломотоциклиста. Ну а далее ловить, бить, отрывать трубу и засовывать в жопу, ну чтоб долго присесть не мог... А потом позвонить в ДПС, мол так и так, вот упал на меня мотоциклист сейчас-пострадал, в жопу труба попала...

    Сегодня с тура двух моциков пропускал, помахали руками в знак благодарности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Какая богатая фантазия. :rofl::rofl::rofl:
     
  20. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    с некоторыми так и надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...