Статус темы:
Закрыта.

A risol то оказался нехорошим человек...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем mysteRizZz, 17 дек 2010.

  1. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    Ты сам всё повернул братан и ты ошибся. Ты щас не прав, сам подумай. Я всё разжевал. Если ты был за меня, мне это радостно слышать, ты был за правду. Что движет тобой щас я не понимаю. Я не тот за кого ты меня этой темой держишь. Ничего не имею против тебя, но не приятно до немогу.
    Всё можно было решить в личкке. Я не трус как Флекс. Я бы ответил, я и сейчас отвечаю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #362 Anastas, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    у меня такое же ощущение, Паш...
    от темы веет :blyaa:вроде взрослые люди... решите все в личке в конце концов... что изменит продолжение данного разбирательства? все кому надо выводы для себя сделали, у кого остались вопросы, могут обратиться лично, а сейчас уже пошел откровенный срач, наезды, переход на личности и откровенная агрессия и поливание друг друга помоями... все ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    Так чтоже ты мнение поменял? Ты меня спроил про этот вопрос? Или поверил треплу? Ведь беспочвенно тема создано, ты слепец.
     
    1 человеку нравится это.
  4. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    Ты брехологию заканчивай, напомню что люди с тобой общались и ты знал про тему. Все тут угарали над твоим отсутвие6м, а ты тут вылез такой и теперь вдруг узнал спустя год. Сидел бы уж в кустах. Так ответь народу куда ты пропал на предложение встретится в Москве, может ты теперь к нам?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    нежнее, еще нежнее (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    Я начинаю понимать что в тебе что-то есть. Слушй а ты задумайся. Ну пришло тебе колено, но есть там проточка, ну кривое оно, но шпонопаз наварен и провёрнут второй раз, ну не договаривался ты так с покупвателем.....ты бы что н моём месте сделал? Отмолчался? тоа чётка да/нет??
     
    1 человеку нравится это.
  7. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    дык не один раз это прозвучало, от того и добавил, но многие этого не хотят видеть. Есть конечно и ещё один вариант, который как ни странно никто не предложил, а я б всерьёз рассмотрел
    Вариант № 4) колено было подбито в процессе доставки, зная как работает наша почта и частные перевозчики это могло легко произойти, выгружали и уронили например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    принял..со стороны веднее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    исключено я отдал 60 р. за деревнную упаковку(которую не просил, да Флекс?) В результате доставка 360 р. всё как отправили пришло.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    тады ой, при доставке ничего не случилось. А деревянная коробка эт хорошо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Ребят, коленвал встал? я так понял, что да. Так к чему все это разводить? Рисол, удаче в постройке проекта, пусть он тебя радует и хватит ссориться по пустякам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    дак упаковку ндо оговривать....ато вот диски 17е приехали....за 800 р., а в упаковке они стоят 2800 р. Прикол в том что они и так едут в упаковке деревянной. т.е. нас разводят. Я с колёсами ничё не случится. Притащу тебе одно на заценить в пятницу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Разумно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    #374 risol, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Эта тем не пустяк, это поклёп. С удовольствием приму извинения ТС даже в личке и пожму его виртуальную руку. Всёже мы друг друга понимали, а тут несрастуха вышла. Я готов ему это доказать всеми известными и возможными способами. А так я зла на него не держу. Тему с Флексом я всёравно не забуду, снесли её зря.....он реально кидалово.....а его подерживающий АльпинаВ7/Димон535 двуличный......BAMBR, ну почему это нельзя сказать..на турбо-кватро не стеснялись.....ладно двуличный подноГ. пусть так.
     
    1 человеку нравится это.
  15. risol

    risol Bad e-mail

    4 апр 2009
    43
    VwJettaSyncro 2.0 16V and Vw Vento 1.8 8V
    #375 risol, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    1 человеку нравится это.
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    иди уже спать:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    вот и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...