А где какую воду льют в чай клиентам?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем RaMoscow, 12 июн 2010.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Давеча в АЦМ попросил чай. 50р.

    Глотнул - помимо запаха хлорки вкус как из промстока.
    Пить не стал, о возврате ругаться тоже нет смысла. "Другие клиенты на жаловались". Видимо, от шока).
    Попросил показать откуда вода - такой маленький кувшинчик с фильтром по 275р видел в ашане. Спросил про фильтр - неделя ему.

    У меня везде, даже в цеху для рабочих стоят кулеры (которые тебе бесплатно привозят) и покупается привозная вода (2-3000р на месяц-два). Я был немного шокд.

    Замена габарита (100р лампа и 15 минут с отверткой) стоит в АЦМ 2100р.

    Арифметика Ауди-сервисов пока не бьется в голове.

    Расскажите, а в других сервисах какой водой потчуют клиентов?
    Не, ну просто интересно. Как показатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    В севере всё отлично и бесплатно.
     
  3. Спясчий

    Спясчий Участник форума

    7 сен 2009
    193
    A4 Allroad, Golf 6
    Ауди Сервис Рязань - стоит кулер с краном для холодной и горячей воды.
    И чай и кофе заваривают оттудова. Все бесплатно.

    Воду возят здешнего розлива, нареканий нет, у самого и на работе и дома такая же вода пользуется.
     
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ибо нефиг пить халявный чай ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Да, рекомендую на Север ездить. Там и чай (бесплатно) вкуснее и обслуживание на уровне.
     
  6. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    ммм.
    заинтриговали. помницца, мне на севере литр масла продавали с лицом, как будто я у них взносы на субботник собираю. поменялись что ли?
    кстати, вот во вторник таганку навещу, разузнаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ради экономии можно в кулер воды из крана налить. Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.296
    Черный пантер :)
    :) Теперь так и будут делать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    В семье не без урода. (с)
     
  10. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    кстати, север тоже приятных впечатлений не оставил.
     
  11. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    посетил покрасочный автототемм на елизаветинском
    вода из кулера, да потом в чайник))))
    двойная дезинфекция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ауди Юг - чай из пакетика - вода вроде нормальная :) Пить можно...из еды вкусные сэндвич с ветчиной.

    Ауди Таганка - кофе за Ресепшн + химические сливки. Беее...пить не будешь...

    Ауди Север - самое вкусное кафе - делают афигенный кофе в большом стеклянном стакане - Латте, + вкусные закуски и очень приятный официант.

    Ауди Центр Москва - кофе/чай так себе. Еда - стрёмная. Я бы не ел там :)
     
  13. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Там ещё кофе очень хороший, тоже рекомендую.
     
  14. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    На Ауди-Витебский В Питере даже чаю не налили.
    Подошел к барной стойке, постоял пару минут,никого нет,при чем около кофейного аппарата в зоне видимости девченок пять стояло и щебетало. когда же уже конкретно постарался чтоб обратили на меня внимание - недовольным тоном было заявлено что ,мол,бар вообще сегодня не работает. Хотя все пятеро пили кофе и чай. Послонявшись минут десять вокруг (ждал мастера приемщика- в итоге 45 минут ждал),видел как подходили сотрудники салона , все пили и соки и кафэ с чаем, но ни одному клиенту ничего не продали,хотя люди подходили,так же вежливо отстаивались по несколько минут и их так же ПОЧТИ вежливо отшивали.
    Так что,ТС,скажи спасибо что хоть чего то налили..:)
     
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    ё-моё, так мы тут еще в шоколаде - на нас еще пока ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ :rofl: ППЦ=Полный Премиумец

    *вспоминая дилерский сервис Автомира для ВАЗов 2002 года, где стоял кофейный аптамат, и ресепшн девушки и мастера живо обращали внимание на всех клиентов, предлагая кофе и приглашая на запись к мастерам*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Годочков через пять с замиранием сердца и слезами на глазах будем вспоминать что "в свое время" нам пусть и помойный,но КОФЕ и ЧАЙ предлагали...)))
     
  17. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    потому что китайцы чаем покупателей не угощают?
    это да, возможно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    #18 DMI, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    На ЮГе не знаю наливают ли чего бесплатного, но в углу у входа стоят автоматы кофейные. Для 20 рублей, что там просят за напиток - кофе вполне пристойный, явно НЕ растворимый. Чай не пробовал.
    На ЗАПАДе - тоже раньше автоматы стояли, теперь убрали, кафе какое то галимое на 2 этаже с чизкейками из морозилки, затем "разогретыми" в СВЧ.:icon_suicide:
    в АЦМ в ихней кафешке пил кофе (100 рублей вроде) - ну кофе как кофе, ничем не лучше чем на ЮГе из автомата за 20.:bt:
     
  19. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    еще полтора года назад в АЦЗапад очень вкусно кормили) что-то поменялось с тех пор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    На Западе действительно убрали аппараты внизу. Кофе и чай в баре, кормят очень вкусно. а внмзу для клиентов есть кулер со стаканчиками, вода привозная, так что в ее происхождении сомнений нет.