Статус темы:
Закрыта.

Нет салонного фильтра

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Yuri_FF, 23 май 2010.

  1. Yuri_FF

    Yuri_FF Новичок

    18 апр 2010
    67
    A4 B8 2.0TFSI Quattro MT ibis
    Полтора месяца отъездил на A4B8, задолбали странные запахи в салоне. Залез посмотреть на салонный фильтр, а его нет! Он ведь располагается под капотом слева, перед турбинкой, втягивающей воздух, так? Там и решеточка спецовая идёт, а фильтра нет. Или он где-то в другом месте стоять должен? (в этом я, конечно, сомневаюсь). Как понимать такое? С завода не поставили, в салоне стырили, или не предусмотрен базовой комплектацией? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    VIN дайте.
     
  3. Yuri_FF

    Yuri_FF Новичок

    18 апр 2010
    67
    A4 B8 2.0TFSI Quattro MT ibis
    WAUZZZ8K1AN051645
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #4 RobotVitalik, 23 май 2010
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
    есть он там 8K0819439 номер его поз№6 на схеме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    вообще-то, под капотом находится воздушный фильтр, а салонный в салоне. В "ногах" переднего пассажира. чего ищем то?:)
     
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ТО ЧТО Я НА СХЕМЕ ДАЛ ТО ОН И ИЩЕТ В ЕГО СООБЩЕНИИ ЧЕТКО НАПИСАННО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    А чего кричать. Коллега не в понятках и ищет фильтр. его цитата: "Залез посмотреть на салонный фильтр, а его нет! Он ведь располагается под капотом слева, перед турбинкой" и вы будете утверждать что девайс на вашей схеме под №6 находится "под капотом слева, перед турбинкой"? Нет что бы подсказать, как к нему добраться.
     
  8. Yuri_FF

    Yuri_FF Новичок

    18 апр 2010
    67
    A4 B8 2.0TFSI Quattro MT ibis
    #8 Yuri_FF, 24 май 2010
    Последнее редактирование: 24 май 2010
    Хочу поправиться и уточнить где именно я искал фильтр. Слева, под капотом, снял пластиковую панель, которая располагается под лобовым стеклом и держится на двух пластиковых болтиках. Под ней я обнаружил решеточку, которая, как мне известно из опыта эксплуатации немцев, должна как раз держать фильтр (по крайней мере так было на моём VW Bora). Вместо этого я увидел пустое место, и запылённую донельзя турбинку, которая гонит воздух в салон.
    Как я понял из сообщения Lord Of The Rin'a, фильтр нужно искать под бардачком, так? Из схемы уловить место расположения фильтра не особо получается =)

    з.ы. Спасибо за помощь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Даааа :)))))

    Вот это тебе поможет :))) В ЭТОЙ теме вот ЭТО сообщение :)

    Тему закрывайте, автор не умеет пользоваться поиском...либо не хочет :)))