Ауди а-3

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем света а-3, 24 мар 2010.

  1. света а-3

    света а-3 Новичок

    24 ноя 2008
    3
    Ауди А3 1.8 01г.
    Всем привет!Покупаю новую а3 объем 1.6 ,многие говорят туповата....Может у кого была?Выскажите свое мнение....
     
  2. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    если только передвигаться из А в Б и стоять в пробках то нормально , ездил на А4 1.6 не болид , но ездит , а какая разница в весе я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -38

    -38 Bad e-mail

    5 мар 2009
    52
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Смотря для чего машину брать, по мне так по городу кататься вполне хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    нормально ездит, особенно, если в спортивном режиме
     
  6. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Расход только выше 15литров в таком режиме :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    чего плакать ? у некоторых 22-28 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Не вопрос, они хотябы едут на эти деньги. Надо признать и стоят соответсвенно больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    У меня 1.6 на руке. По городу больше не надо. Про расход. У меня обкатка и больше 9 литров не выходит 95 бензина. Расход смотрю не по компу а по факту - 1 раз залил, обнулил одометр, второй раз залил и вот смотрю
     
  10. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    На вкус и цвет, смотря с чем сравнивать. Сходи на тест-драйв к ОД, посмотри как вариант еще что нибудь, покатайся и сделай выводы. Сколько народу-столько и мнений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    катаюсь на 1,6 автомат. по городу вполне нормально, коробка не дергает, не тупая...
    вчера ехал вторым за МЛкой 3,5л. Чел не парился и ехал в обычной для себя режиме: кутузовский 100-140, переодические перестроения. После центр дворы, частые повороты. Я в спорт режиме от него неотстовал. Так что если нужна спокойное передвижение из пункта А в пункт Б, нормально. надо пошустрее - Спорт режим спасает.
    расход: за вчера 8,4 л/100км.
    за 6000км расход показывает 10,6л/100км.
    в диких пробках расход зашкаливает до 20))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Подскажите чем укомплектована А3 1,6 спецсерии, которую сейчас продают в салонах за 825руб. Интересует не начинка, а наличие ковриков, знака аварийной остановки, аплечки и т.д.
    а то у меня ощущение что из моей машины всё выгребли ))
     
  13. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ромашка

    Ромашка Новичок

    1 фев 2010
    6
    У меня А3, 1.6 автомат. Прошла обкатку. Очень тупила на крутых подъемах. Фырчала, но ехала. Сейчас стало полегче. Разгон медленный пока, но терпимый. Думаю, что всякие ограничители стоят, чтобы коробку не убили.
    Коврики оригинальные - дерьмо. Для зимы и слякоти не годятся. Купите простые резиновые с бортиками и подрежьте слева.
    Аптечка и аварийка и так идут в комплекте. Но аптечка - немецкая, под наши госты не подходят. могут придраться на техосмотре. Я прошла с нашей аптечкой.
    И вообще, моя красавица красного цвета завоевала мое сердце легко и непринужденною И ее слабости ей прощаю.
    Думаю, что к лету раскочегарю до спортрежима и тогда посмотрим, кто стоит, а кто едет.
     
  15. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Нет там такого, мотор и так слаб.
    Отлично, никаких проблем. Нет ощущения резиновых сапог.
    Знак тоже не подходит, у меня этого не смотрели вообще.
    И это правильно! Удачи на дорогах! :thumbup:
     
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Отличные ковры оригинал. Зимой нужно ножки обстукивать.
    Можно раз в сезон новые покупать, если что, чай не 1000 баксов стоят.
    Я почти 2 года отъездил - как новые.
    А резиновые ковры - точно дерьмо.
     
  17. света а-3

    света а-3 Новичок

    24 ноя 2008
    3
    Ауди А3 1.8 01г.
    На 1.6 сейчас акция-15%,В комплектации все есть,я и ксенон себе поставила....Спасибо за внимание!)))))
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    это тоже специфика ауди? у той же шкоды резино-текстиль изумительный был.
     
  19. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    отличные родные коврики, если вы конечно по Москве ездите, прошлой зимой вообще на летних, и всё ок было, просто не надо всех подряд возить и просить выбивать ноги.
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    что подрузумевается под "Все" ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...