Обшив потолка

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем .Реник., 3 мар 2010.

  1. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    Товарищи, подскажите где, в Санкт-Петербурге можно перешить потолок в черную ткань или в алькантару)
     
  2. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Дружище, заполни профиль побольше, или укажи авто, на котором все это надо сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. .Реник.

    .Реник. Новичок

    11 мар 2009
    70
    Audi A6/C6 3.0 05г.
    заполнил)
     
  4. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    На а5 купе в Москве кто нибудь себе делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    #5 dcs, 1 май 2010
    Последнее редактирование: 1 май 2010
    А что, на разных авто в разных местах потолок зашивать надо?) Принцип не отличается ни на Р8, ни на Б5 98 года выпуска)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Тока его не перешивают, а переклеивают.
     
  7. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    А вытаскивать с машины потолок надо?
    Интересно, на а5 купе как это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Конечно надо.
     
  9. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    точно так же, как и на других машинах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Не уверен что точно так же как на других машинах, батенька)))
    Ибо уверен что машины бывают разные!
    В былые годы, кхе.. кхе.. , я на девятке потолок вытянул играючи,под пиво)))
    Сдаётся мне что с а5 купе такой фортель не прокатит(((


    Мож покрасить его не вытягивая? Красочкой какой нибудь чёрненькой))) , не ну ачо в ателье всегда отогнать успею!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Слушай, там работы на час (разбор + час на "перетяжку" + часа 2-3 на просушку и еще час на сборку). А ты уже столько времени мозк себе мучаешь ;-)

    Покрасить не снимая нельзя. Если хорошо ;-)
     
  12. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    не взрывай, пожалуйста, мозг окружающим. Машины, конечно, с годами стали сложнее, но у них по-прежнему четыре колеса, они не летают, а салон сделан абсолютно по тем же принципам, что и 20 лет назад. Просто чуть аккуратнее. Сделать потолок на А5 можно абсолютно в любом ателье нормальном. В гараж "У Алика" конечно вести не обязательно - но туда в принципе вряд ли ездят на авто этой ценовой категории. Любое нормальное место подойдет. Совсем не обязательно, чтобы там был именно опыт работы с А5. Потому что и бмв3, и мерседес цлк-цл-сл-слк и т.д. т.д. т.д. сделаны абсолютно по тому же принципу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    В нескольких темах общаюсь, пытаюсь обсудить конкретные технические проблемы.
    В ответ только про мозги ))) мои и не мои.

    Люди,а можно что нибудь про технологию....про ваш собственный опыт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    вопрос был о чем?
    ГДЕ сделать или КАК сделать? Если глаза меня не обманывают, то вопрос был ГДЕ. Ответ знатоков - в любом нормальном ателье. Нет необходимости искать специфическое, где работают именно с Ауди А5.
    Ответ на вопрос КАК дать не могу - две машины отдавал на переделку потолка. Своими руками не склеил ни одного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GELORUS

    GELORUS Новичок

    24 янв 2010
    95
    MB W212 / VW TOUAREG GP
    В нормальном ателье и цена вопроса за потолок будет приличная... я вот в моменте задумался заменить на штатный чёрный по кодам... так там половину пластинка с зеркалом по заменом ... потом от этой идеи отошёл!
     
  16. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    А мне вот интересно, почему некоторые предпочитают черный потолок в машине. Когда себе заказывала авто хотела спорт лайн, но внешний с заниженной подвеской, а внутренний с черным потолком. В результате пршлось по отдельности опции устанавливать. Но как черный потолок соотносится со спортивностью автомобиля я так и не поняла :shock:
     
  17. GELORUS

    GELORUS Новичок

    24 янв 2010
    95
    MB W212 / VW TOUAREG GP
    С чёрным потолком уютней в салоне! Да и попрактичней чёрный будет, не так видно с годами грязюку как на белом.
     
  18. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    На счет практичности соглашусь, а вот на счет уюта сильно сомневаюсь ;-) Я сидела в А4 S-Line с черным потолком - очень, очень мрачно. И на счет спортивности черного потолка так же непонятно :shock:
     
  19. GELORUS

    GELORUS Новичок

    24 янв 2010
    95
    MB W212 / VW TOUAREG GP
    Ну про спортивность ничего сказать не могу - а вот про мрачность - кому как ... мне лично всё же чёрный больше нравится...
     
  20. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    черный потолок не будет отсвечивать в стелах как бы не падало солнце, в отличие от белого. Поэтому его на спортивные машины и начали лепить.

    Чем он мрачный мне непонятно. Видимо на вкус и цвет. По мне, так черный потолок уют создает, уже вторая машина с ним, я подсел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...