Allroad сдувается на морозе

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Andreis, 3 янв 2010.

  1. Andreis

    Andreis Новичок

    14 дек 2008
    15
    Allroad 2,5tdi 2001г
    Друзья, помогите.
    Теперь история такая.
    Утром взял машину с гаража, а через 2 часа перед полностью лёг на пузо. Поставил машину обратно в тепло. Отогрелась - поднялась. Поехал, через пару часов история повторилась, только опустился зад.
    За бортом 12-15 градусов мороза. Где, что мёрзнет? Ну и конечно же, что можно сделать?
     
  2. Volodia-kirishi

    Volodia-kirishi Bad e-mail

    20 дек 2009
    311
    шас:Audi Allroad/C5 2.7T 02г, было: Audi A6 C4 2.6 АКПП 96г. и Audi A6 c5 2.4 АКПП Quattro 99г.
    Такая же хрень, иной раз помогает поставить машину в теплый гараж на длительный срок, дня на 2, потом вроде как нормалек, я так понимаю, что промерзает она=( на дороге когда падает, раза 3 пере заведу машину и она подымается сама. но реального решения данной проблемы, я пока так и не нашел=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Причин может быть куча,но похоже на блок клапанов пневмы,там иногда конденсат прихватывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    Когда зажигание включаешь, поднимается или нет. ??? Компрессор что поделывает ? Да и какая температура в гараже, для справки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andreis

    Andreis Новичок

    14 дек 2008
    15
    Allroad 2,5tdi 2001г
    Если на улице опустилась, то если сразу включить зажигание, хоть нет - лежит мертвым пузом. Минут 15 полежит, и тогда попробовать - может и подняться, а может и нет. Компрессор работает. В гараже 0 +2, налипший снег на днище тает.
     
  7. Andreis

    Andreis Новичок

    14 дек 2008
    15
    Allroad 2,5tdi 2001г
    А можно про клапан N111 поподробнее? Где он находится. (копрессор разберал, думаю сориентируюсь).
    Только что с улицы, Значит, ехал на 2м уровне. Вдруг слышу заработал компрессор, и лампочка замигала на 1ый уровень. Я быстро остановился, заглушил и залез послушать откуда шипит. Шипение шло как раз из компрессора. Значит ли это, что именно N111 и залипает?
     
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    клапан N111
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...