Отдал ОД на подкраску - поставили на акцию по замене блока вентилятора.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Bermut, 23 дек 2009.

  1. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Вопрос: кому меняли еще или только мне такая "халява" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    какая модель ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    а6 c6 мотор BMK :shock:
    странно, машина не гарантийная, с Германии.. Я спросил, что если откажусь? Ответили, что заставят подписать какую-то бумагу. :smile42:
    Связано с заменой блока aftercoolinga (типа были случаи, когда вентилятор слишком долго крутиться после оставновки двигателя). У меня было все нормально,тем более дизель:shock: Как-то странно все это. Вот и интересуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    неужели никто не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808

    Вермут, а спроси у них про 3.0 BBJ 2006 г.в. - ни чего не хотят поменять бесплатно? :love:
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а что пугает-то? меняй да и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Саш меняй и не парься.
    У меня после покраски у них перестала загораться ошибка по неисправности стоп сигнала. :))
    видимо или разьём или штекер заменили.
     
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    Я два года назад отдавал крайслер 99 года на "гарантийную" замеру втулки сидушки. Это нормальная практика :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Блин, Жень, лучше бы блок клапанов климата поменяли на неглючный.
    Пугает то, что вчера звонил в АР - они про эту акцию ничего не знают и предположили, что акция именно Ауди Юг. Я говорю, если акция дилерская, то почему не на гарантийной машине. Получаю ответ: нифига мы не знаем, пишите оф. запрос в представительство.:smile8:
    Позвонил ОД, сказали, что еще какие-то там акции открылись, кроме блока. Вобщем, чую полмашины ща поменяют:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Саш, да ты фартовый :D
    смотри как бы не сказали: вам пневма больше не нужна :laugh: - шутка
    пусть меняют, кмк.
     
  11. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Пневму мою не трогать. Машина - эксклюзив. За пневму положу полсервиса приеду))). Интересно есть еще в АК машины как у меня и на пневме? Уроды не в счет...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    а есть! :hi: тока на бензине :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    акции по замене той или иной шняги проводятся достаточно регулярно, правда нам никто о них не говорит, даже ОД.
    если я правильно понимаю - туда попадают все машины, вне зависимости от гарантий и происхождения - хоть из канады, из сша, германии или местная.
    частично описание производимых ранее процедур замен-отзывов есть в ELSA, мне попадалось вроде.
    совсем недавно на passat-b5 выкладывали инфу о замене катушек зажигания на 1,8т - вот тоже неплохо с учетом что 4 катушки на 6000р тянут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Еще какой-то жгутик проводки меняют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...