Интересный поисковик запустила компания Audi

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем barin, 3 ноя 2009.

  1. barin

    barin Новичок

    22 мар 2007
    96
    А4 1,8Т 2007г.
    Интересный поисковик запустила компания Audi, “пожертвовав” имиджем и в кои-то веки вывесив на официальном сайте все предложения по региональным автосалонам, где можно найти машины 2008 года без пробега. Выяснилось, что у компании весьма приличный запас, например, Audi R8 стоимостью до 5 млн рублей, которые разбросаны по стране (Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Екатеринбург, Пермь и др.). Новенькие Q7 двухгодичной давности есть в Перми, Белгороде, Уфе, Томске, Екатеринбурге, Воронеже, Кемерово и др. Аналогичная ситуация и с прочими моделями за исключением горячей новинки Q5. Наиболее пострадавшим автомобильным классом в холодной “кризисной” России практически по всем маркам остаются кабриолеты.

    Друзья я не могу найти этот поисковик может кто поможет???
     
  2. dachnik

    dachnik Новичок

    6 июн 2008
    51
    Audi
  3. n0taz

    n0taz Новичок

    6 сен 2009
    52
    он работает довольно давно, я по крайней мере думал что он был всегда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. barin

    barin Новичок

    22 мар 2007
    96
    А4 1,8Т 2007г.
    Нет ни одного дизеля 2008 года, хотел на новогодние скидки дизель avant купить, да и скидок пока не видно.
    Может кто рассчитать: покупка дизельной A4 Avant 2008 года в штатах в какие деньги получится??
     
  5. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    В Штатах дизель еще найти надо, там это редкость. Раньше вообще почти не было машин, в последннее времям немного стало появляться.
    Покупать машины моложе 3лет нерентабельно, это аксиома. Выйдет как новая у ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    по идее, даже дороже должны выходить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...