Статус темы:
Закрыта.

Калуга. Калужская область.

Тема в разделе "Калуга", создана пользователем НаБочке, 19 сен 2009.

?

Когда кому удобно встретиться?

  1. Будни утро

    1,9%
  2. Будни вечер

    6,6%
  3. Пятн. вечер

    17,0%
  4. Субб.-Вскр. утро

    16,0%
  5. Субб.-Вскр. вечер

    40,6%
  6. Всегда готов!

    27,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pashok40rus

    pashok40rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    587
    A6/C5 AFB Сарай
    можно было и мене позвонить.:hi: незнаю куда девать, литров 50 под ногами мешается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да не....лучше Шекспира в оригинале поцитируем....обложки потом Андрюха сдаст.....
     
  3. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Паш, может захватишь руль с собой?:shuffle:
     
  4. pashok40rus

    pashok40rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    587
    A6/C5 AFB Сарай
    возьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4405 НаБочке, 19 фев 2015
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    Окончательный состав на 20.02.2015

    1. Фармазон (под вопросом)
    2. Боб( такая же херня)
    3. Odaaa (прибуду)
    4. НаБочке
    5. Jok40+1
    6. dimka80b4 (буду стараться,обещать не буду)
    7. ampfetamin
    8. pashok (припрусь обязательно)
    9. *BLACK*

    Предварительный состав участников.
    Сбор 20.02.2015 в 18-30 в вышеуказанном месте (Параллельная, 1) - у Андрея. Далее регламент такой: собираемся, определяемся с выпивкой и закусью, едем в магазин. Одного оставляем заниматься углями и мясом. Соответственно в 19-00 должны уже по идее начать.
    ВАЖНЫЙ момент - всем предварительно записавшимся окончательно определиться сегодня вечером (крайний срок завтра 10-11 утра). Это необходимо для определения объема закупаемого утром мяса, которое до вечера должно уже замариноваться.
    ВСЕМ подтвердить/отрицать свое участие в мероприятии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я не иду. Мне на Казанскей вокзал надо:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Odaaa

    Odaaa Участник форума

    23 мар 2012
    497
    А100/С4 2.3 AAR
    Прибуду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Я приду, но на меня считайте только по мясу, пивас я сам приобрету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pashok40rus

    pashok40rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    587
    A6/C5 AFB Сарай
    буду обязательно, но могу опоздать (надо на шаране успеть ГРМ поменять) если шо тел. 9206157816 я на всё согласная (водовка, закусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Кроме мяса там еще немало всяких сопутствующих продуктов и прочих товаров.
    Оплачиваться совместно,имхо,должно все содержание продуктовой корзины.А то получится,что начнуться расчеты на тему если кто пьет слабоалкогольные,тому и соки ни к чему.Далее пойдут в расчет посуда,салфетки и т.д. Идем в магазин всей толпой и покупаем кому,что по душе и кладем в общую тележку.Здесь главное встреча и общение,поэтому никто не собирается спецом поесть попить за счет другого клубня.Практика встреч показала,что средний взнос составит порядка 500р.
    Думаю,если кто то,на его взгляд,переплатил на соточку больше,то пусть считает это угощением соклубника:D
    Сами понимаете,что мне придется в мастерской навести марафет,смотаться за мясом,специями,все это забодяжить,отказаться от заявок в этот день,и еще потом "замести следы".И все это из соображений того,чтобы встреча не сильно кого то обременила в финасовом плане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    #4411 dimka80b4, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    А, ну как везде, деньги плати и можешь не приходить)))) короче я пасую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Мне как-то вот больше обратная ситуация вспоминается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Если честно, Сань, я не понял о чем ты. Я сказал что буду, потому что ты просил сказать чтобы прикинуть по мясу, хотя ситуация под вопросом, но раз уж такое дело, что опоздавшие оплачивают стол клубням в подарок, то я не буду суетиться наверное и просто не приду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4414 НаБочке, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Да никто никому не предлагает ничего оплачивать. Формат он как бы разный возможен. У меня свое мнение по этому поводу, интересно - выскажу при встрече. Бери пиво и приезжай, не выноси мозг. Весь вопрос в том, что суетиться и что-то готовить - неблагодарное на выходе занятие. Поэтому проще всего сменить формат - место есть, Андрей вроде никого не гонит, берите кто что хочет и приезжайте.

    А по мясу и прочему - так оно действительно вот Андрей занимается, закупает, маринует. Далее к мясу тоже что-то надо - пусть мелочи это все, но когда мелочи на кого-то одного ложатся - оно ему нафиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Сань, вот оно всегда так, при каждой встрече я убираюсь в мастерской, развожу костер, проблем никаких,ты сам знаешь, какие ко мне вопросы то? как один раз у меня какой то непонятный движняк,все,всех собак на меня надо спустить,все мне тут перетереть,типа все такие хорошие а я тут чет мутить начал.
    Так вот я и говорю,чтобы не ругаться, чтобы никто косо не смотрел на меня,я по ходу пасс,
    следующий раз умнее буду когда буду договариваться, вот не зря говорят, век живи, век учись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А Тебе бы хотелось так:Вы там подсуетитесь,все приготовьте ,накройте поляну,а я уже(может быть) подтянусь к тому времени,на первую партию шашлыков со своим пивом и готов заплатить 60 руб за 200гр.мяса+1 руб за пластиковый стаканчик.
    У нас не "как везде".Не пришел,не заплатил.А если пришел,то внес свой вклад ,равной долью от общей стоимости купленных продуктов и напитков.

    Короче,я тоже пасую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    А с чего вдруг ко мне такие предъявы??? :confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АК_47

    АК_47 Новичок

    20 фев 2015
    30
    А3/8VA
    а что-то клуб Ауди как-то вяловат в Калуге,да?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АК_47

    АК_47 Новичок

    20 фев 2015
    30
    А3/8VA
    кто где ТО проходит если еще на гарантии на своих Ауди?! в Тулу ездите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АК_47

    АК_47 Новичок

    20 фев 2015
    30
    А3/8VA
    как посидели!?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...