Статус темы:
Закрыта.

Как я хотел купить Ауди

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем EGORYCHauto, 26 авг 2009.

  1. EGORYCHauto

    EGORYCHauto Новичок

    31 июл 2009
    71
    Простите, если не в тему.
    Хотел купить А3 2,0T, новую, 2008 или 2009 года.
    Приехал в Ауди Центр (Хорошовское шоссе).
    К сожалению, я знал, что мне нужно, менеджер (не помню как звали), совершенно не пытался продать мне машину. Вёл себя, мягко говоря, как "овощ", может проблемы в семье, будун, или еще что. После общения с ним, я понял, сюда больше неприеду. Однако судьба распорядилась по своему...
    Договорившись по телефону, о моем призде, с другим менеджером, от которого исходило желание угодить клиенту и продать машину, приехал.
    Прождал его около 40мин. Потом выяснилось, что у них всего два менеджера, и предложил подождать или перенести встречу на другой день...
    Все дело в том, что приехал с деньгами и готов был забрать или заказать авто, сразу.
    Теперь я понимаю, почему некоторые люди хотят одну марку авто, а покупают совсем другую.
    Это к вопросу о желании продать автомобиль, у диллера БМВ была совсем другая картина, когда я там был. Я понимаю, что люди не на своем месте есть везде, но на Хорошевке, пожалуй их слишком много....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Не думайте что у других ОД много лучше. Хотя все зависит от конкретного человека, есть и вполне вменяемые менеджеры. С другой стороны потом придется возить машину на ТО, тоже важно как будут к вам относиться. Обычно гарантийный клиент - баран для стрижки бабла. Суровая правда жизни.
     
  3. EGORYCHauto

    EGORYCHauto Новичок

    31 июл 2009
    71
    По поводу гарантий и сервиса, могу сказать одно, я в автобизнесе уже более 10 лет. Я вкурсе... ;-)
    Обидно что такой сервис, на Родине нашей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Freem

    Freem Новичок

    8 фев 2009
    41
    А6 С6 3ТFSI 08 г.
    А не судьба была заехть к другому ОД? Когда я покупал аналогичную машину, Манагер сработал на отлично!
     
  5. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    В итоге авто то преобретенно? ХХХ чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EGORYCHauto

    EGORYCHauto Новичок

    31 июл 2009
    71
    В итоге не преобретено, я растроен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Не отчаивайся, все будет гуд!Промониторь темы о официалах, там ребята описывают их уровень обслуживания и компитентности,а также указывают конкретно положительно отличившихся менеджеров, вот к ним м обратись! Сейчас найду ссылку на такую тему и кину сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )


    хотел бы - купил :D
     
  9. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Что есть того не отнять ))) ТО--->>> Стрижка... Довольно серьезная. Приезжаешь с одной проблемой, так они тебе список...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Приезжайте к нам в город!
    Вас оближут с головы до пят.
    У нас когда в салоне продали МВ S-класса, стоимостью под 6 миллионов покупателя провожали всем коллективом автосалона с криками ура и поздравляем))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. EGORYCHauto

    EGORYCHauto Новичок

    31 июл 2009
    71
    И что? Мне для этого нужно уговаривать кого то? Зачем? На рынке и там много хороших предложений!

    После такой истории мне и Ауди не очень хочется брать теперь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938

    Не бери... Да и первым сообщением голословно ("не помню как звали") поносить дилера не нужно было.
     
  15. EGORYCHauto

    EGORYCHauto Новичок

    31 июл 2009
    71
    Если бы он был один, менеджер, тогда согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Тьфу блин, так это меняет дело:).
    Значит действительно не хотел взять.
    А я тут ссылки ему ищу:D
    Обсуждать тут нечего. Закрывать тему и все, необоснованный черный пиар какой то. А я то думал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...