Краснодарский край- Цукерова Балка

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем mosika, 21 май 2009.

  1. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    #1 mosika, 21 май 2009
    Последнее редактирование: 26 июл 2009
    Извините если не в тему.
    Для тех,кто отдыхает в Краснодарском крае и путешествует на авто
    пост Цукерова Балка -наверное самый неприятный.
    В том году авто вывернули на изнанку, в баночку "помочился" и т.д.
    В итоге потеря времени -одного часа и пожелание "Доброго пути".
    Наверное у кого-нибудь есть что сказать за этот "ПОСТ"
     

    Вложения:

    • P7190815.jpg
      P7190815.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      265
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Ублюдочный пост...с такими же служителями закона.В 2003 ездили с братом на юг на машине.Потеряли на посту в районе получаса,обшмонали всю машину,всюду свой нос засунули..Ребят на девяносто девятой с питерскими номерами ваще чуть ли не к стенке поставили,обшивки с дверей снимали(!)...короче...то еще место..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    На этом посту правовая защита не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    сколько раз ездил - ни разу не тормознули даже!
    хотя не - один раз - увидели в багажнике парашют и отпустили тут же))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    Не сказали тебе,что шпион ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :rofl: спросили тока а шо такой маленткий???

    сказал, что тормозной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    повезло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну так там поста три-четыре таких. Если в Цукеровой балке удавалось проскочить (пару раз всего), то далее всё равно попадал, причём один раз развели очень нехило, а вариантов не было:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. JIG

    JIG Новичок

    27 мар 2008
    11
    A6/C5 2.4, AGA. МК
    Каждый год, в течение 5 лет меня по полной программе. То глаза не нравятся, то увидев татуировки на теле начинают по полной пробивать. Меньше 2х-3х часов там не получалось у меня, хотя ...ки видят что в машине несколько маленьких детей, жара..... Действительно, по своему опыту сложилось вечателение, что обо всех своих правах ты можешь там забыть... А если начнешь что-либо им говорить.....то начинается такая канитель...... Ходят слухи, у них там определенная выручка в день должна быть которая сразу уходит в Мск....
     
  10. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Каждый год вывожу своих на Должанку. И в этом тоже поеду. В Цукеровой балке и в Кущевской не разу не тормозили, а вот в Каменске «оприходовали» в прошлом году. Теперь вот думаю через Азов поехать. Ростовчане на своем автофоруме пишут что нормальная там дорога. А на М4 ремонт сейчас вовсю.
     
  11. duwa

    duwa Участник форума

    23 мар 2008
    347
    Ваз 2106 (1980г.в.)> Ауди 100 Авант 2.3(94г)=>А6 Авант2.4(98г)=>А6Авант(02г) =>Аudi A6 Авант 2.4 2004г.в.
    В прошлом году, начитавшись в форуме страхов про эту "балку", тоже подъезжал с опаской, но видимо потому, что шел сильный ливень, гайцы находились на посту и только провожали взглядом. На обратном пути даже отпустил передние стекла, что бы не придрались из-за тонировки и опять-таки пронесло- не тормознули.
    Так-что как повезет!
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В 96-м мы туда прям на пляж на машинах и палатки там же. С утра встал пять метров и море:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...

    Нормальная, я проезжал там в 2007г. , на границе Ростовской обл. и Краснодарского края по этой дороге тож пост есть :nod:, принимали меня там - тонировка, 50 р. и дальше на Должанку :thumbup:.Кстати, где то у меня была легенда где на эту дорогу уходишь перед Ростовом, едешь по берегу Дона и выезжаешь прямо на трассу Ростов - Азов :thumbup:, я так и ехал, обратно правда покружил вокруг Ростова.Если интересно,могу попробовать найти.
     
  14. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    Хочу сказать по данной теме- не как обойти этот пост,а как с такими "постами" бороться-ведь беспредел!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Спасибо, обнадежил. Я в таких случаях гугл-планет юзаю, с распечаткой фоток усих поворотов и развязок.:hi:

    Да ни как... Знать КоАП и не нарушать ПДД+видеорегистратор+диктофон. Так права качать умеючи - хорошим юристом надо быть. И то не всегда поможет.
     
  16. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    был около Зеленограда пост... теперь эту будку зовут расстрельным... по-моему там беспредел был 2 раза - 1й ИДПС чего-то сотворили, второй раз там будку изрешетили, это 2 случая которые я припоминаю. Пост на Пятником шоссе около пересечения А107.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    Это слишком радикально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    В 90-х много постов расстреляли, я знаю не меньше 10 по Моск обл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mosika

    mosika Bad e-mail

    16 фев 2009
    113
    RX
    Есть мысль - "злобных и корумпированных" сотрудников пытаться фоткать ( по возможности и видео), и в дальнейшем
    сделать фото-видео альбом.Чем больше и объективней данный альбом будет,тем больше вероятность к нему интереса со стороны УСБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    На этих постах большая вероятность остаться без аппаратуры:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...