А4 В8. Навигация есть, а блока кнопок нет...

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем alex565, 21 май 2009.

  1. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3268581.html
    вот наткнулся на объяву. Комрады, подскажите в чем прикол. Вроде как вокруг
    КПП должно быть все по-другому....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Это не штатная навигация просто. Где на форуме есть про это. Поищи.
     
  3. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    В теме Дооснащение А4 В8 на 12 стр. начиная с поста 222 про это написано. Это мой авто продается, если подробно интересует как и что устанавливается могу рассказать.
     
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    уже продаешь?
     
  5. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    уже продаю, но продажа не связано с какими либо проблемами с автомобилем, скорее наооборот автомобиль отличный. Даже жалко продавать, потому и цена на него стоит не низкая. Просто решили с женой в случае выгодной продажи А4 купить Q5. А не выгодно я этот автомобиль не отдам, потому как сам от него балдею.
     
  6. Svetoy

    Svetoy Bad e-mail

    21 янв 2008
    53
    А4/B8 1.8T 08г.
    А как адрес в навигацию набираешь , пультом ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Да, в комплекте есть пультик небольшого размера, с него управляется навигация, очень быстро привык, для тех кто часто набирает SMS вообще никаких проблем не будет:nod:
     
  8. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    А видео реализовано ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    установленный видеоинтерфейс имеет (помимо входа для картинки навигации) еще 3 видео входа + два выхода (это если захочется поставить телики в подголовники, они могут работать как синхроинзированно с основным дисплеем, так и сами по себе) короче можно подключить ДВД проигрыватель, ТВ тюнер и еще до кучи игровую приставку. ДВД ради интереса подключал, видео выводится на штатный монитор в хорошем качестве.
     
  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    По теме жесть и калхоз, лучше поставить гармин и не позорить марку и новую машину.
    PS Не понимаю тех людей, кто купит такую машину. 1300000 за тряпку и мультитроник на моноприводе - это перебор. Сам бы ездил, раз уж купил.
    Макс, сорри никого не хочу обидеть, просто написал свое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Ну не знаю даже...
    Мультитроник на моноприводе, выбирал специально. На кватрике ездить не умею, а варик в условиях города более динамичен чем с-троник или ручка при максимальном комфорте. Только он не для гонок со светофора.
    Гармин штука хорошая, но на штатном дисплее навигация лучше смотрится. Единственный минус - пульт, но это дело привычки.
    А цену определяет рынок - если за пару месяцев не уйдет, может и пересмотрит цену.
     
  12. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Очень интересно, сколько по твоиму должен стоить этот автомобиль?, при условии что базовая комплектация 1,8Т с вариатором сейчас стоит 1 272 000. У меня причем опций при покупке год назад было на 190 000 заказано. Это не считая "колхозной" навигации и задних диодных фонарей.
     
  13. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    А у меня рвения продать этот автомобиль нет. Я говорю не продам сам буду кататься с удовольствием и перед женой отмазка, мол никто не покупает:umnik:
     
  14. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Кстати на счет Гармина, меня эта байда висящая на лобовухе с кучей проводов не впечатляет, уж лучше с пультиком я уже к нему привык как родной теперь, зато эта навигация предупреждает когда скорость превышаешь:) и когда на карте отмечены фотографы
     
  15. Oleg D

    Oleg D Новичок

    10 мар 2009
    35
    Audi А4/B8 1.8TFSI(160л.с) 08г 6G,гранатовый перламутр.
    В отношении кучи проводов и держалок на стекле это действительно не очень.Тема с видиоинтерфейсом на машинках без MMI по-моемому самое оптимальное решение.Хотя кому- то "нави" на лобовухе тоже нравится.Вопрос по поводу установки(как долго и сложно),и где в каких местах прячется сам блок.
     
  16. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Видеоинтерфейс прячется внутри торпеды, а навигационный блочек (он размером со спичечный коробок) в бордачке
     
  17. Oleg D

    Oleg D Новичок

    10 мар 2009
    35
    Audi А4/B8 1.8TFSI(160л.с) 08г 6G,гранатовый перламутр.
    Спасибо.То есть я так понимаю,что внешне на панелях консоли никаких дополнительных предметов нет.Всё внутри.Извиняюсь может я не совсем понял,то есть пульт для управления "нави" направляется на бордачёк.Так?
     
  18. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Пульт для управления нави направляется в плафон освещения над головой, поскольку инфракрасный датчик у меня спрятан там, хотя конечно же его можно установить в любое место.
     
  19. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Сам я пользуюсь гармином уже года три, в пятерке креплю на площадке перед штатным монитором. Проводов свисающих с лобовухи нет - все очень аккуратно, от прикуривателя по прямой к нави. Штатный экран немного загораживает, но не критично - пара сантиметров справа. Фотографы и камеры имеются.
    Но пять же, это сила привычки, так же как управления нави с пульта.
     
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    1200 кр - предел, вариатор - на любителя...

    PS ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...