Ауди АЦ ЮГ-ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем toha1981, 26 мар 2009.

  1. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    Доброго времени суток, одноклубники!

    Ситуация такова: была выбрана и предоплачена машина в ауди ац юг, сразу оговаривалось, что машина беретсься в кредит в сбербанке, кредит был одобрен, старую машину продал и внес в счет оплаты первоначального взноса по заказанной. А вот дальше начинается самое интересное, машину мне как оказывается продал (по договору) не ауди ац юг, а ауди ац юг авто (что является совершенно другим юр лицом) Но.... они вовсе не являются диллерами!В итоге сбер отказывается переводить деньги на эти "Рога и копыта" без подтверждения что они диллеры либо им уполномочены. Все разговоры что с менеджером, что с начальником отдела продаж кончаются тем что меня лишь на словах заверяют , что все будет "путем".))Запросил у них документы, хотя бы на то что та ац юг-диллер доверяет полномочия по продаже ац юг авто, дальше песня, прислали докумены что наоборот ац юг авто доверяет выписку каких то счет-справок ац югу и доверенность на какю то тетку(она то здесь при чем вообще?!).Запрос, с объяснением в ауди россия уже сделал, просто с 1 апреля ауди дорожает и остаются считаные дни что бы заказать еще у кого либо из офицалов, вот только машин нет на подходе, а ждать 3 месяц заказа не хотелось бы, так как это заново переподавать все документы в сбер!

    Может кто хоть советом поможет)))
     
  2. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Помогу врядли чем, но было тоже самое. Слава богу без кредита делал, но вся проблема решилась тем что в ПТСе машины перед тем как продать мне провели операцию продажи машины от Авто спец центр Таганка к Ауди центр на Таганке. потом была уже переведена в моё пользование. вот..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI

    так они не в какую, я тоже просил провести сделку через ац юг- которы йявляестя диллером, а не через прокладку ац юг авто. А у Вас по какой причине все было, мне то самому без азницы, хотя и странно, с таким успехом можно на люберецком авторынке покупать.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    юг это мажоры. осторожно.
     
  5. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    так тепрь только ехать в субботу расторгать договор и заказывать в производство, интересно что ауди россия ответит по этому поводу
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    ауди раша похрен. их кроме цифр продаж ничо не парит. хотя иногда создаецца ощущение, что они настока тупые, что уже и цифры их не парят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Так варшавка и таганка - это уже сто лет как фаворит-авто или как-то так.

    Название Ауди центр на Таганке/Варшавке вообще не фигирурует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    Ну вроде ситуация нормализовалась, Сбер нашел договор с одним из его отделений, но все равно, не очень приятно узнавать о таких вещах после внесения денег, да и юридечески, машину то в итоге беру не пойми у кого.
     
  9. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    да слышал про фаворит, но по факту продавали именно как я написал. с автоспеццентр Таганка на ауди спеццентр таганка и потом мне. Меня это как-то мало волновало, их по-моему тоже) просто сказали что формальность и никаких проблем мне не создаст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    как раз в тему нынешня тема с ВАСом и параллельными (как они их называют) импортерами..
    суть в чем.. годика полтора два назад таможня запретиля ввоз порше кайен неофициальному диллеру то есть неуполномоченному владельцем товарного знака лицу))))
    вроде как ВАС слегка поправил ситуацию но не факт..
    вопрос: как они импортируют тачки??? незаконно
     
  11. 777 777

    777 777 Участник форума

    19 ноя 2008
    221
    А6 3,0 TDI 08 г., Yamaha XJ6 09 г.
    АЦ Юг-это вывеска. А продает авто другое юрлицо, как, впрочем у любого другого дилера. Сам покупал в Юге А6, продавец-не АЦ ЮГ. Просто обычно не обращаешь на это внимания, если не возникает подобных пробдем. А как они меня классно развели при покупке первой А6 на допы. Когда брал вторую, от некоторых решил отказаться. Так на новой они все равно есть-типа подсветки пола и лампочки внизу дверей.
     
  12. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    Продавец там АЦ ЮГ Авто- который не является ,как юр лицо, дилером, соответственно и предьявить что то сложней будет, сольют контору и чистенькие.Вон грят как возникли к Связзному налоговые требования какие то, так они "Связной и ККК" слили, мол а мы че, это они плохие..
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    кто они? генеральный импортер всего ВАГа уже года три сам ВАГ (представительство, которое, впрочем, чисто ООО ;-)). дальше дилеры выкупают у него мобили и уже передают покупателю. фактически, это третьи руки.
     
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ну в общем не только юкос, связной, арбат престиж и другие известные компании играются с налогами)))

    вопрос в том когда они доиграются.. и мало того схемой что вот мол мы хорошие а ети пупкины к нам никакого отношения не имеют - уже давно все наигрались и колют на раз)
     
  15. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    да на нологи мне их пофиг, просто, как то не очень приято узнавать после прплты машины что продает ее тебе фиг знает кто, с кем в случае чего не и сделать то нечего будет. Например в диллерском соглашении, которое они прислали, на АЦ ЮГ, даж стоит пункт цены за возобновление дилерства, правд был затерт)))) Но все равно, дилерство им врядли захочется терять, а АЦ ЮГ Авто слил и все, ну максимум еще менеджер пхун под зад и свалил все на него.
     
  16. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а когда договор подписывали куда смотрели
     
  17. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    Честно не ожидал что приехав , в салон, который обозначен а сайте ауди как оффициальный, подсунут договор на неоффицала, да и название на одно слово в конце отличается. То есть надо было спрашивать сертификат или договор о дилерстве, но это 3 машина купленная с салона, и с прошлыми двумя таких проблем не было.