Audi A6 3,2Q 2007

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем ЗурКызыл, 15 мар 2009.

  1. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    #1 ЗурКызыл, 15 мар 2009
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Не могу не поделиться своей радостью! :love:

    После того как угробил свою любимую девочку :cry:
    Audi A6 3,0 2004 (передний) (спасибо родная за целые руки-ноги и голову)
    [​IMG]

    и пару месяцев "хундаеакцентоведения" :dead:

    Я приобрел новую любовь :love:

    Audi A6 3,2Q 2007 с пробегом 25тыс и запахом нового авто в салоне.
    Первое впечатление: пересел с добротного боинга 737 на "дримлайнер", все тоже, но новее и лучше, паркинг ассист с камерой заднего вида меня добил...

    Как покупатель могу сказать, по причине того что покупка не запланированная, страховку ещё не получил, и непонятно когда получу, бюджет был ограничен, ориентировался на 2-3 летки с дисконтом 25% от цены новой. На рынке полный неадекват, диллеры сливают 2008 год за 1,7-1,8 Б\у машины вроде висят в продаже, но торга нет, 1,6 за хорошые 2 летки... Непонятно чего хозяева ждут, наверно подорожания... Пробег более 40 не смотрел. Но у меня все удалось. Ура. Покупателям-продацам удачи.

    Но пока ещё катаюсь на акценте, новую красотку отвез в сервис
    - Поменяю лобовое (пойман камень)
    - Поставлю брызговики (сам не люблю получать камнем в лоб, как хочешь что бы к тебе относились, относись к другим)
    - Переставлю Цезарь-Саттелит
    - "Заколхожу" на переднюю панель навигацию от Carmani CX210 (привычка, ездить со вторым монитором и сенсорной панелью).
    - Самое интересное... на обеих практически полные комплектации, но на новой нет ящиков под сиденьями, я привык, мне очень удобно скрытно возить там полезное барахло. Позвонил диллерам подумал доставлю во время ТО.... 1200 USD за 2 новых пластмассовых ящичка, как внизу холодильника для фруктов бывают... Вообщем за 500 рублей мне их перекрутят с разбитой машинки...

    - еще предстоит поездка с актом осмотра для постановки на учет и ГТО, тонировка в боксе и внеочередное ТО у официалов,

    и можно выруливать на взлет, снова в строю...
    Любимая подметила, что моё настроение заметно улучшилось :nod:
     
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    поздравляю. добротная машинка. сам на такой же езжу ( на аватаре). тока 2005г. и проехал уже 75 т. км. ;-)
     
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    поздравляю!:nod:
     
  4. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    Спасибо за поздравления :)

    По ощущениям машинка потяжелела, хочется ездить не спеша и очень вежливо, только был в вариаторе какой-то свой собственный шарм :)
     
  5. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    поздравляю, новый выбор ещё удачнее, :thumbup: она же кваттро :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    нормуль! поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Поздравляю, когда нить и я куплю этот кузов тока с 3.0ТДАЙ:)
     
  8. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.075
    A6 Av 2.5 BDG
    :thumbup: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Праздравляю,достойный выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Поздравляю:beer:, сам на такой три года не нарадуюсь. Продаю скрипя сердцем, блин.
     
  11. AUDI_man

    AUDI_man Участник форума

    8 дек 2006
    409
    АR '08 3TDI
    Поздравляю! Мечта...
    А разница между 3,0 и 3,2 ощутимая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    Разница скорее не в 3,0 и 3,2 а в связке

    3,0+вариатор+mono и
    3,2+гидро+кватро+200 кг веса+подвеска адаптированная для РФ

    Т.е меньше спорта => больше солидности, мне так показалось...,
    плюс похоже ESP+ABS более строгие стали... хотя куда там строже...

    Вообще мое впечатление, повзравслевший качек-спортсмен, набравший чуть силенок +17% и потяжелевший на +13%...
     
  13. AUDI_man

    AUDI_man Участник форума

    8 дек 2006
    409
    АR '08 3TDI
    :thumbup: Это как раз по мне! Мечта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    По ощущениям мой мозг пока никак не может принаровиться к педали газа.
    На вариаторе отклик был быстре и дозированнее как в компьютерной игре, нажал-быстро, отпустил-медленнее
    тут как будто угольку подбрасываешь, чуть нажал... не впечатлило... вдавил... и через полсекунды просто растекся по седушке в приятной тяжести членов...