Спорт сидения для А6

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем friend10, 10 мар 2009.

  1. friend10

    friend10 Bad e-mail

    10 мар 2007
    23
    Здравствуйте! Кто нибудь имеет в эксплуатации на А6, спорт сидения от S6? Как они по удобству? Не утомляют ли в длинных поездках и каждодневной эксплуатации? Или все же стандартные комфортней? Вопросы вызывает,слишком развитая боковая поддержка именно на подушке сидения... Заранее благодарен за выраженные мнения.
     
  2. Riol

    Riol Участник форума

    16 апр 2007
    190
    А6 4F 4.2 s/c
    Хотел себе ставить, заехал к другу примериться:
    - если зимой куртка толстая - снимать
    - если в костюме - будет мяться, пиджак снимать
    - в плане посадки - супер, плотно, удобно, в дальнюю дорогу лучше нет, но от предпочтений зависит, я проехал 300 км почти - прелесть
    - очень дорого ставить, там заказ в Германию, ждем, с установкой у дилера - под 10 килобаксов
    Я ставить не стал.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937

    Без малого 2 года на них отъездил. Лучше сидений у Ауди нет. И в дальнюю дорогу, и в короткую, и в какую угодно.
    Вчера, к слову, видел А6 3.0тди с этими сидушками.
     
  4. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    #4 tf9, 11 мар 2009
    Последнее редактирование: 11 мар 2009
    ХЗ, заказал себе это ведро с 3-х литровым дизелем. Вопрос денег не стоял, поэтому брал все подряд, что нравится.
    Так вот в салоне отговорили брать эти сидухи, т.к. там нерегулируемый подголовник, поэтому долго ездить неудобно.
    В ауди вообще убогие сидухи все, но имхо обычные спорт со всеми регулировками все же поприятнее?
     
  5. friend10

    friend10 Bad e-mail

    10 мар 2007
    23
    Обычные спорт,те что с подголовником,тоже понравились больше,подушка не такая строгая на них... Лет 12 назад,имел в пользовании сидения рекаро, по виду и профилю,очень похожие на те что без подголовников...так вот,в долгих поездках немела правая нога... Вообще странно,зачем авто бизнес класса( S-серию не обсуждаю), комплектовать спорт-пакетом? Вроде как предназначение другое совсем...
     
  6. Строитель-ША

    Строитель-ША Новичок

    27 фев 2009
    22
    ВМW Х5
    зато спорт-пакет подразумвает руль дизайн "три спицы"- красиво, особенно с деревом, но зато без подогрева. подбирать тип сидений, наверное, лучше исходя из вашей комплекции, у меня обычные спортивные - мне удобно, а крупным мужчинам не очень - с бочков давит. так что, если салком оброс - лучше комфортные.
     
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    поездив на своей с рекаро......я НИКОГДА не куплю обычные!!!!реально ковши того стоят...:umnik:
     
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    кстати там рекаро?и есть ли фотки такого салона в новом кузове?
     
  9. friend10

    friend10 Bad e-mail

    10 мар 2007
    23
    Салко то отсутствует, но подушка поддавливает,хотя широтой бедер не отличаюсь (50 size))... ) А что есть "комфортные", это те что стандартные? Стандартные и сейчас имею,не лучший вариант сидений... Обычные спортивные(те что с подголовником), действительно очень удобные,по мне так лучший вариант, но к сожалению в комплектации стоят спорт, без подголовников...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937


    [​IMG]

    Удобней сидений у Ауди просто нет.
     
  11. friend10

    friend10 Bad e-mail

    10 мар 2007
    23
    Может действительно,привыкну... Цвет, у ваших сидушек, очень красивый и карбон смотрится отлично! Классное сочетание!
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #12 AMP, 14 мар 2009
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
    Не, это как раз рекаро. А спортивные (эс-лайн) они с обычным подголовником, но развитой боковой поддержкой. Вот они - золотая середина. А рекары закрывают сзади весь обзор - прям вольва выходит :)

    зы А все в курсе, что завод Рекаро пренадлежыт... Порше? :)
     
  13. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Так или иначе отдельно отмечу Бригадира и его вкус к вещам, супер!
    Про recaro и porsche теперь знаю, а по поводу обзора-представим, что мы водители спортивной фуры, литая с подголовником спинка уже подразумевает собой отличие обособляемое самим описанием опции. Полукруглая "спина" сидений ауди мне по вкусу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    ну неее... такой конореечный салон не для а6 явно :laugh:
     
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    для а6 может..а с6 и рс6..класс
     
  16. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    Для какой-нить Р8 или ТТ может быть :)
     
  17. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Отличный салон:thumbup:
    Тоже считаю лучшими сиденьями у Ауди:nod:
     
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    абсолютно верно.. он не для а6, он для эс6...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937

    Да я не о цвете... Цвет - дело вкуса. :dead:
     
  20. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    :)) Короч мнения разделились. Предлагаю остановиться на том, что - на вкус и цвет... Ибо мне ковши показались неудобными + стилистически в А6 они не в тему. ИМХОО :))

    Вот были бы как на бмв сидушки... вот это хорошие.