ПОДСКАЖИТЕ РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД ALLROAD 2,7 В ГОРОДЕ ЕСЛИ ЕЗДИТЬ?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем ТЁМИК_1, 9 мар 2009.

  1. ТЁМИК_1

    ТЁМИК_1 Новичок

    9 мар 2009
    2
    ХОЧУ КУПИТЬ ALLROAD 2,7 БЕНЗИК....ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД БЕНЗИНА, А ТО ТЕ КТО ИХ ПРОДАЁТ НАЗЫВАЮТ СМЕШНЫЕ ДАННЫЕ И НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ПОДВЕСКИ ЕСЛИ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ??? ХОЗЯЕВА С ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАШКОЙ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБ...;-)
     
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Привет! А город-то какой? У меня по москве 17-18л/100км, по трассе 11-12л/100км., бенз 98. По подвеске опять же как ездить: если по обочине жип изображать, то на сезон хватит, пневма опять же недешевая, но варианты сделать авто более бюджетным есть. С каким пробегом брать будешь? По России катанный или нет? Где обслуживался? Если пригонят, то откуда? Много вопросов - ответишь, будет тебе более подробная инфа.
    А бричка зачетная:thumbup:, принцип простой, не покупать на последние, т.к. практически сразу требует серьезных вложений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Пафосная машина, дорого стоит, дорогая в обслуживании, а в целом не шибко отличается от обычной кватттры.
     
  4. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    у меня расход 95-го 16-19 по москве и 13-15 по трассе (130-160 км/ч) - это если по компу. Реально наверное больше, но я не замерял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ТЁМИК_1

    ТЁМИК_1 Новичок

    9 мар 2009
    2
    ХОЧУ БРАТЬ ДИЛЕРСКУЮ 04-05 Г. ПРОБЕГ ДО 100 000 КМ... ТО ЧТО НЕ ДЕШЁВАЯ ПОНИМАЮ И НЕНАДЕЮСЬ... ХОЧУ ПОНИМАТЬ НА СКОЛЬКО...
     
  6. McBull

    McBull Bad e-mail

    7 янв 2009
    153
    MB CLS350,RS2 Avant,1994
    Замерял в течение месяца по Москве: от 14 ( в праздники ) до 18 в обычные дни. Если топтать с каждого светофора, будет больше
     
  7. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Нажми клавишу CapsLock, гораздо приятней общаться будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.268
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Машина зачетная. Сам перед покупкой штудировал инфу сколько будет из кармана денег сосать. Подвеска - от А6 плюс свой рычаг на передок. Вроде как за 50000 рублей ее всю можно поменять. Это опять же если оригинал. На ведь есть еще и всякие Лемфердеры. У себя пока за полгода владения (пробег 130 тыщ) поменял передние баллоны от Арнота (300 баксов\штука против 650 за оригинал), компрессор за 300 долларов и наконечник рулевой тяги (500 рублей - пассатовский вроде). Замена ремня ГРМ на 120 тысячах с прибамбасами и работой 18 тыщ (600 баксов было летом). Ну масло, свечи, антифириз, фильтра в районе 200 долларов.
    Расход в городе около 18 литров. За городом 10-11.
    Короче так. Если ты стоишь перед выбором А6 или олроуд - то бери олроуд. Пневма с изменяемым клиренсом - это вешь :rolleyes:. Движок прет машину зебо (со временем конечно привыкаешь :D) . А внешний вид ваще конфетка :rock:
     
  9. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    если сложить большое ТО (на 100ткм), зимнюю резину, каско (с максимальной франшизой), защиту от угона, 3 замены масла и фильтров, замену колодок и прочие диагностики и разделить на 6 мес, в течение которых я на ней езжу, то получится чуть больше 30тыс в месяц. Или 6,5 рублей за 1 км. Бензин не считал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Заранее просьба не пинать по поводу америкоса, но если хочешь действительно хорошую машину с историей, обратись к Диме (mrc). Вот его тема, знаю точно, что все, кто обращался к нему за помощью в покупке достойного авто, довольны своим выбором. Позвони, послушай человека, сделай выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...