Новая фиеста!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falke, 26 янв 2009.

  1. Falke

    Falke Участник форума

    21 окт 2006
    257
    А4 1,8Т Кваттро 03г.
    Какие мнения? был в салоне, смотрел, дизайн вроде ничего, но автоматов пока нет. Кто что может сказать про данный авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Ответ: Новая фиеста!

    Ценниг-АХТУНГ!!!!!!!!
     
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая фиеста!

    автомат 4х ступ. начала 80х + мотор надомерка в 1.4 96 л.с. - отказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yosha

    Yosha Участник форума

    30 сен 2004
    346
    Ответ: Новая фиеста!

    Симпотяга, ценники на большинство новых авто будут ахтунг.
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Новая фиеста!

    Как и все Форды-слишком много лишних линий, ненужной бижутерии в салоне, т. е. очередная попытка Форда казаться, а не быть.
     
  6. DrVad

    DrVad Новичок

    29 дек 2008
    18
    Toyota Corolla
    Ответ: Новая фиеста!

    Очень уж она дорогая, причем дороже многих машин классом выше.
     
  7. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Ответ: Новая фиеста!

    К Тойотет то это ни разу не относится с блевотными небесноголубыми вставками консоли, китайскомайфунным оформлением приборки и Ахтунговыми ценниками за 3 комплектации ,2 двигателя и убогий робот:rofl:
    По теме Фиесты. Смотрится ничего, но цена Ахтунг. За нормальную комплектацию и движку 1.6 120 сил 570 тысяч:uhoh:
     
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Новая фиеста!

    Причем здесь Тойота? Речь о поделках от Форда.
     
  9. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Ответ: Новая фиеста!

    А притом , что владельцу Тойоты не стоит рассуждать о
    Тойота этим грешит в гораздо большей степени.Особенно дешёвой бижутерией салона и фольгой вместо металла. Раньше хоть надёжность была на высоте, но последнее время и её давно нет.
    Исключение может Авенсис ;-)
     
  10. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Новая фиеста!

    Эт с какого перепугу?:shock:

    Тойота всегда была проста и аскетична. Минимум деталей, минимум декора. А Форд? Какие авто он выпускает, таков и финансовый результат:cry:
     
  11. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Ответ: Новая фиеста!

    Имеется в виду критика ненужной бижутерии и отсутствие функциональности на Фордах от человека купившего Короллу. Что лепит Тойота. Аляповатые голубые вставочки консоли, Приборка цвета мочи больного гепатитом с невнятным указанием информации. За-то попугаисто:thumbup: А в противовес этому отсутствие половины предлагаемых Фордом систем электронных помошников в большинстве комплектаций, два варианта полудохлых двигателей в замен 10 Фордовским, и принудиловка на более менее комплектациях на убогий робот без права выбора:cry:
    Ага:nod: Только Форды по продажам на первых местах во всем мире в отличие от Тойоты. Может Тойоте стоит пересмотреть отношение к потребителю и не предлагать три убогих фиксированных комплектации. Да и цену адекватную сделать а не пытатся выехать на мифе о суперкачестве. В который кроме владельцев вобщем-то уже давно ни кто не верит:rofl:
     
  12. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Новая фиеста!

    Сразу видно человеку за Форд обидно;-) Ты бы для начала сравнил показатели "полудохлых" двигателей с фордовскими образцами антиквариата, а потом писАл. Робот г... сам по себе, поэтому я взял себе на палке, но тойотовский один из лучших. Насчет ESP и т. п. согласен, но так РФ они видимо ценят.

    Ты это серьезно?:rofl: Ты с какой планеты?
     
  13. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Ответ: Новая фиеста!

    Говорим о
    Фиеста-Ярикс
    С-Макс, Фокус-Королла Какие движки сравнивать по антикварности?
    Тойота предлагает дизеля 1.8-115, 2.0-136?
    Тойота предлагает 1.4-2.5 л 80-225 л.с двигатели? И чем тойотовский двигатель 1.6 современнее Фордовского 1.6-115:nod:? Больше сравнить из двигателей то нечего. У тойоты ничего и нет:rofl: И зачем Нужна тойота, если в нормальной комплектации она только с робатом , а на ручке предлагает только полупустые
    Я Азию в расчёт не беру:rofl:В Штатах Лексус. Ну а рейтинги продаж в Европе и России смотри сам:thumbup:
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Ответ: Новая фиеста!

    Человек вообще в неадеквате.
     
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Новая фиеста!

    шутед может.... под психического косит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Ответ: Новая фиеста!

    Я серьёзно :) Тойота стала суперхорошей машиной? Есть нормальные конечно авто типа Авенсиса и Крузака и собираемые для внутреннего рынка. Но Королла и Камри, которую в Европе стесняются продавать, в их число явно не входят. ;)Такое-же бюджетное г... как и все в этом сегменте, да ещё и по явно неадекватным ценам. Форды, Опеля куда более отвечают желанию потребителей цена-качество да и разнообразие комплектаций не в пример
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Ответ: Новая фиеста!

    Утешай себя, утешай (купив пару фордов), тока делай это не оскорбляя других участников форума.