Новый Ауди Q12

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем NicroLog, 1 ноя 2008.

  1. NicroLog

    NicroLog Новичок

    31 окт 2008
    4
    Здравствуйте уважаемые знатоки, вот решил посоветоваться! У меня отцу предлогают за пол цены купить Ауди Q12 которая еще в разработке и так как она еще в разработке - поэтому за пол цены! Такое вообще возможно? Они предоставили чертежи и схемы! Выкладываю здесь, может кто разберется! http://ifolder.ru/8844821
    Подскажите пожалуйсто, буду очень благодарен!:nod:
     
  2. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Новый Ауди Q12

    троян? судя по кол-ву сообщений - бот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: Новый Ауди Q12

    тебе 58 лет....скока же отцу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Не соглашайся Q12 очень сырая модель, бери лучше Q10 битурбо- постарше , но зато уже проверенная временнем. У меня такая же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NicroLog

    NicroLog Новичок

    31 окт 2008
    4
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Какой троян, какой бот?)))))) Я жевой человек, просто совета спросил ради интереса и нашелся всего один человек который не оскарбив меня ответил нормально)Спасибо большое) Чертежы кстате вызывают сомнения, ну хотя черт его знает может и правда! Хотелось бы еще услышать мнения людей)
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ответ: Новый Ауди Q12

    В Ганушкина раздают БЕСПЛАТНО Q147 - советую съездить и занять очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Новый Ауди Q12

    я не понял чего то .. какой Q12? Речь вообще о чем идет? Уважаемый, ты чего издеваешся что ли?:hot:

    Судя по возрасту автора рано еще за руль садится..:very_cool:
     
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Че стебетесь - то на человеком, ну дунул он, с кем не бывает:rofl:
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Мне перед покупкой Q10 biturbo никаких чертежей не показывали. Главное обговорить какие узлы подходят под гарантию, так как начиная с Q11, у Ауди -шли очень сырые модели. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #10 FОMA, 1 ноя 2008
    Последнее редактирование: 1 ноя 2008
    Ответ: Новый Ауди Q12

    [​IMG]
    Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
    Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!

    А лучше вообще не качать файлы, которые выкладывают новички. Чертежи какие то качать - это бред вообще! Любые картинки мы можем спокойно размещать на соответсвующих серверах типа : http://www.radikal.ru/ и в форуме уже размещать готовую , залитую на сторонний сервис картинку.
     
  11. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Я бы подождал - скоро появятся "чертежи и схемы" S12. По ним из двух ТТ и Q5 такого монстра собрать можно будет, Q12 отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fine

    fine Bad e-mail

    18 апр 2008
    94
    Хочу прикупить а-3 2.0
    Ответ: Новый Ауди Q12

    +1! :rofl: на автора :blyaa:
     
  13. logistik

    logistik Новичок

    21 ноя 2007
    31
    AUDI A4, 2.0 ALT, бизнес-пакет
    Ответ: Новый Ауди Q12

    Q12 = Q5, въехавший в зад Q7 = Q5 + въехавший в зад Q7