ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Filimon83, 8 сен 2008.

  1. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    народ вразумите!!!!!!!! грозит второе ТО.
    дилер АЦ таганка выставили 13 т.р. что должны делать подскажит плз.??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    отдал стока же......в чем суть вопроса?
    масло и все фильтра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    а за какой тогда 13 еслитоко масло и фильтра перво такое же но 5, у них же должен быть регламент работ?????:confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    A4 B7, 1.8T.
    Второе ТО в Севере стоило около 9 тыс. руб.
    Работы: замена всех фильтров, ключая воздушный, масло.
    Так как уже на втором ТО приказали долго жить колодки, их пришлось заменить.
    Итого второго ТО: 22 тыс. руб.
    Регламентные работы (согласно заказ-наряду) сообщу вечером, когда подниму необходимые документы.

    Автору совет: узнай, какие работы они тебе проведут за эти деньги.
    А вообще, если хочешь сэкономить и при этом не обращать внимание на обслуживание, езжай в Сити. Мне там ТО 3 сделали за 5,5 тыс. руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DxDimm

    DxDimm Участник форума

    16 окт 2007
    214
    Q7 3,0TDI
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    В Тюмени отдал за второе ТО около 5 т.р., как и первое второе и третье. За четвертое около 10 т.р. + замена передних колодок 6,5 т.р.

    На втором ТО меняется фильтр салона и масло. Можно воздушный поменять, но если хочешь. Поэтому разница с первым ТО +1000 р.
     
  6. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    1и3 ТО стоит дешево тк токо масло и масл фильтр
    во 2ом и 4ом все фильтра
    всего фильтров 4 штуки..... вообще это ауди как бы если что....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    москвичи!! Вас походу с ТО постоянно разводят!!! у меня 2.0 tfsi 200 л.с. В7 кузов ,все три ТО по 6-6.5 руб.
    Откуда блин берется 13 тонн?? непонятно , и сразу на втором ТО... офигеть..
     
  8. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    я пытался от мангера добиться что они будут делать тот ничего вразумительного не сказал. а по поводу разводов точняк подпечено меня еще на перво ТО пытались развести на фильтр кондиционера я сказал что не надо спасибо оставьте, колодки я на круг заменил уже тысчи три назад обошлось все (оригинал) 3400(перед)+1950(жопа)+350(работа)=5700р, 13000р я готов отдать если они колодки поменяют, посути дела мы как клиенты должны платить токо за расходники, а за работу им ВАГ платит и ХДЕ ТОХДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ расходников на 13000 р.??????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    За работу ВАГ платит в гарантийных случаях. За ТО платит заказчик работ.
     
  10. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    тогда вообще ничего не понимаю одни дилеры делают ТО2 за 6500 и беоут токо за раходнники другие за 13000 и берут за расходники и за работу. т.е. каждый дилер устанвливает сам цены на з.ч. и и на прохождение т.о. беспредел какой то. мне сегодня манагер на таганке пол часа не мог объяснить почему 13 000, мычал минут пять что маслянный сервис и замена фильтра кондея, я ему говорю что на первом они меняли тоже масло и фильтр масляный и пробку а фильтр стоит 1000 а он мне опять как патефон. он даже не слухал что я ему несу их либо зомбируют всех:hot::hot::hot::hot:
    ГДЕ НАЙТИ УПРАВУ НА НИХ!!!!!! А ТО ОНИ ЖЕ ЗАВТРА МОГУТ СКАЗАТЬ 30 000р. И ЧТО БУДЕМ СОГЛАШАТЬСЯ??????:confused::confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    У тебя есть выбор: звони другим дилерам и выбирай наилучшее предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    Дилеры - это юр.лица, имеющие право устанавливать свои расценки.
    Регулировать эти расценки может потребитель, выбирая другие сервисы.
    Да, в счетах все ОД указывают цены на з/ч и работы. Можешь приезжать со своими оригинальными расходниками, заплатишь только за работы.
     
  13. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    отдал за ТО все таки 13300 р. та АЦ Таганка в него вошло замена масло вкл. масло замена масляного фильтра замена фильтра кондея, замена воздушного фильтра, залив омывалки, замена щеток лоб.стекла(расходники все АЦТ)и главное плюс одноразовая сливная пробка.
    а про ООО понятно но завод устанавливает рамки от сих и до сих может как раз сих 6500 а до сих 13000 все может быть просто сумма маленькая а если цена на машиу была от 650000 до 1300000 тоже ООО само распоряжается?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    Вкратце второе ТО при 25тык включает:

    - замену масла / фильтра,
    - замену фильтра кондея,
    - чистку экрана перед воздушным фильтром,
    - доливку всех жидкостей (включая омывайку),

    - проверку износа тормозных колодок и дисков, подткания жидкости и проч. непорядков по тормозам,
    - подкачку колес до требуемого давления (включая запаску), осмотр колес на предмет повреждений,
    - осмотр ходовой, основных пыльников, двига, трансмиссии, мостов, выхлопа и пр.,
    - осмотр светотехники,

    - проверку ошибок по двигу через obd,
    - сброс сервисного интервала,

    - смазку механизма дворников, смазку петель / замков дверей, чистку и смазку направляющих люка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    Только что звонила в АЦМ - 16000 рублей стоит у них 2-ое ТО (у меня уже на подходе). Причем я спросила можно ли свои оригинальные запчасти привезти, так они сказали, что в принципе можно, вот только тогда гарантию они на работу не дают, особенно если будет свое масло, которое меняется в двигателе, то на двигатель тогда гарантии не будет. В общем тогда я не понимаю за что там такие деньги брать. Наверное за проверку петлей и свечей:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DxDimm

    DxDimm Участник форума

    16 окт 2007
    214
    Q7 3,0TDI
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    Странные расценки у вас там. В делал ТО в Тюмени в Челябинске - нигде так не разводят. За второе ТО отдал 5,5 т.р. Все что делается написано в сервисной книжке на перых листах. При втором ТО меняется только масло и фильтр салона, все. О каких запчастях может идти речь?

    ЗЫ: Я за четвертое ТО отдал 10 т.р. объем работ гораздо больше чем на 2-ом. Помоему надо звонить в АУДИ-Россия или еще куда, и разбираться че за развод...
     
  17. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    на самом деле пробывал х..... кому что докажешь все как бараны мы понимаем но унас вот так. надо собрать акты выполненых работ и с претензией отпрвить в аулиа россия токо не 2 -3 человека а ВСЕХ КОГО ЭТО не УСТРАИВАЕТ. и тогда "возможно" с не сойдет на нас благодать :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Beksultan

    Beksultan Новичок

    22 окт 2007
    55
    Audi A4 2.0 2007
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    Звонил на варшавку, цена на ТО-2 на а4 - 17000 р, На юге или таганке 20000 р., Откуда берутся такие цены?
    Чтобы мозги никому и себе не делать, записался на ТО.
    А еще колодки менять, то машина вообще золотая станет.
     
  19. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    дабы тему лишнюю не создавать, у меня счас 35тыс, ТО проходили по годам, сделано 2, сейчас 3-е. у офдилеров насколько налетаю? или может не у ОД делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: ГРОЗИТ ВТОРОЕ ТО А4 В7

    можно крупно сэкономить - залив в ара-гараже отработку, пропылесосив фильтры и почистить шкуркой свечи. ну а петли дверей и замок смазывать - ваще бесполезное дело, все равно в итоге продавать...

    что вам надо, то дилер и сделает. расценки приблизительно равны.