Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем arty11, 28 май 2008.

  1. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Теперь не могу понять меняют ли по гарантии динамики? :confused: И вообще может это не динамик а усилитель сдох на этот канал.:confused: Позвонил в сервис где не ответили ни на один вопрос - лишь сказали что-бы приезжал и будут слушать что хрипит а что нет.:hot::hot::hot: Музыку слушать противно, радио FM стремно, маяк итак хрипит а теперь шелест с камоловым прости на ангине .:hot::hot::hot: 31 еду разбираться! Потом расскажу что было.
     
  2. audim

    audim Участник форума

    20 окт 2007
    343
    Москва
    Audi Q8 45TDI
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    Да, обязательно напишите!
    У меня помойму тоже начал хрипеть :(
     
  3. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    музычка случайно не B&O ?
     
  4. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    новые динамики должны разыграться, то есть мембрана должна разработаться. Если на неразыгравшийся динамик подать большое напряжение, тобишь врубить погромче, то нередко мембрана деформируется --> динамик начинает хрипеть. Подобное было у многих знакомых. Всем меняли по гарантии, хотя, виноваты в этой ситуации были они сами на самом деле. Если громко не включали, то это не просто гарантия, а еще гарантия, на которую машину отдаешь с чистой совестью:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    то же хрипит в правой двери.....
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    есть понятие прогрева динамика - время на это уходит часов 150-160 -потом можно давать полную мощность. Ну гарантия рулит конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    Нет музыка штатная которая ставится на А6 в базе только с мп3 чейнджером. Но самое интересное то что сегодня утром наконец то у нас потеплело и вышло солнышко, но самое интересное что все перестало хрипеть! Теперь не знаю как поеду на сервис, надо ждать холода! В чем же тогда причина- когда тепло все нормально, холодно -хрипит весь день но ведь климат то салон греет?:confused: Мистика!:rolleyes:
     
  8. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !


    че то многовато, но хотя смотря с какой интенсивностью прогревать...:nod:
     
  9. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    :hot:Был в субботу у официалов в сургуте. Как выяснилось приехал зря (записывался за неделю) так как не было менеджера по гарантии. Долго доказывал что динамик хрипит- им видите-ли медведь на ухо наступил. Пришлось взять диск с музыкой и врубить в другой машине которая стоит как выставочный образец. Мастера согласились что в другой машине ничего не хрипит. Разобрали дверь, повреждений динамика не обнаружено. Собрали дверь и сказали что мастера нет и ничего решить без него не могут -гарантийный ли это случай или нет. Взяли номер телефона, жду звонка! Сервис находится в 100 км от того города где я живу. Первую 1000 р на бензин я прокатал. Еще пару раз съезжу и выйдет стоимость динамика с заменой!:hot:
     
  10. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Solaris
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    сильно не факт, что виновен динамик, это я как инженегр-иликтронщег говорю. Довольно часто паразитные шумы бывают из-за плохого контакта динамик-провод, т.е. разъем на холоде себя ведет плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    Я думаю что когда они разобрали дверь контакт проверили в первую очередь. Хотя кто их знает.
     
  12. arty11

    arty11 Новичок

    27 мар 2008
    48
    AUDI A6 2,4 \2008 г.
    Ответ: Вот тебе и новое авто- в передней двери стал хрипеть динамик !

    Сегодня позвонили с отдела гарантии и сообщили что динамик они заказали и привезут его в лучшем случае дней через 5 в худшем месяц. Как хотелось бы надеется что во всем виноват динамик а не усилитель! Когда поменяют напишу Вам о результатах.:)