Хавает мсло A$DTM

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Filimon83, 25 май 2008.

  1. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Хавает масло A4DTM за 6000 км сожрала 0,8л это нормуль или в лом ее дилеру звонил сказали что все з..... типа новая притреться меньше жрать будет думаю развод какие думки????????:confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    эт нормуль у меня тоже за первые 15 тоже литр захавала , хотя и щас примерно так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    У меня литр на 4000км стабильно
     
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    так вот кто всё масло скупает!
     
  5. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    может залить другое масло попробывать не то которое льют на то может мотюл попробывать все хвалят:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vadim_MNC

    Vadim_MNC Участник форума

    31 окт 2003
    133
    Audi А4 DTM edition
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    у меня на 15 000 км. 1,5 литра масла. пробег уже за 30 000 км. хоть диллер и говорит что это нормально, но напрягает сильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    только из ауди центра запад вернулся...за маслом ездил надолив=))) каждые 3000 доливаю...кстати раньше лили в ацм кастрол так его меньше жрала, а в ацз шелл этот поганый льют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    ну да ауди на 2008 год подписала контракт с шел. я на какомто сайте читал про чип и писали что надо заливать мотюл типа жрать меньше будет да износ движка меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Хавает мсло A$DTM


    не дури голову себе и другим

    она ест масло - это факт с которым надо смериться , почему вдруг мотюль она не будет есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    Народ, а почему она ест масло? Конструктив двигла такой, чтоли?
     
  11. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    2 TFSI масло ест по определению, мануал почитайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rvv

    rvv Участник форума

    27 апр 2006
    132
    A6
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    официалы льют в этот движок 0W-40 - это масло очень "жидкое". по допускам проходит 5W-... (от 30 - 50) его будет есть в 2-3 раза меньше
     
  13. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    нет, лью 5-30, жрет все равно. Кстати по поводу мотюля правда, на субаре лил кастрол потом перешел на мотюль, жрала в разы меньше, все говорят что лучше мотюля нет. Только тот что в железных банках по 2 литра продается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    на первых 15000 долил порядка 0.8 литра...
    сейчас пробег 22000 - хотел долить... проверил щуп.. масло может и убежало... то только на стаканчик.. не боллее.. пока катаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    Цитата:Сообщение от Marlen
    Ну зачем писать такие глупости про сертификацию,если не знаеш?

    прошу прощение ... за написанные мной глупасти... попробую адресовать онное .. руководству Ауди Сервиса.. спрошу на кой ляд, они вводят в заблуждение честных почитателей автомобилей Ауди...
    если вы все знаете про двигатели.. могли бы мне объяснить, почему у них виновские номера разные? и зачем двигатель с начальными буквами voa... работает бесшумно, а двигатель который ставился на серию DTM c начальными буквами vua...тарахтит как дизель.. и это считается нормой... (как говорят сервис мены - пришел из спорта)..
    за ранее благодарен...

    господа .. ваши комментарии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    и еще в догонку... бензина машина кушает 15 литров... подскажите.. это норма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    потому что изжога будет у неё от мотюля:rofl::rofl::rofl:
    на самомо деле у масел куча разных свойств - зольность там какая-то и прочая ботва, угарает видимо тож по разному:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    норма
     
  19. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Хавает мсло A$DTM

    в каком режиме??? у меня стока ест при спокойной езде :cry2::cry2::cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...