Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем mc240, 2 май 2008.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    В связи с праздничными днями с расчетом времени на дорогу вышла незадача.Тошнили по Новой Рязанке так,что каштанка чуть не заглохла,но все равно приехали в 11.00.
    Правда,пришлось применить джихад-бросок,чтобы вписаться в поворот на аэродром в Островцах – но это исключительно в связи с тупостью автора.
    Марки дежурил на входе уже в 11.00,привез мне рамки – не прошло и полгода – динамил я,а отнюдь не Антон.
    Также у Марки был запас бэджиков,что говорит о том,что администрация АК реально заморочилась на организацию встречи соклубников.
    Здесь же скажу,что,пока все отдыхали в меру своей испорченности,Марки метался с пригласительными на КПП,аки челнок,а мы,хоть и обещали принести колбасы,задинамили его.Нам стыдно.
    До 12.00 мы знакомились с подъезжавшими соклубниками,пили чай и обозревали автопарк прибывающих.
    Клиентура Ауди ездит на очень разнообразном автотранспорте,от Матиза до Р8,остановки по всем пунктам,что,безусловно,познавательно.
    Ирине представился долгожданный шанс прохватить на каштанке – дрифтить она начала прямо кваттро-стартом на лужайке.
    Приехав,резюмировала:»Тормоза зачет»,что в переводе означает:»Сцуко,овощ»
    Далее
    Регистрация участников тест-драйва проходила в несколько потоков очень организованно – можно было записаться на соревнования,можно на тест-драйв.
    Про соревнования отпишет кто-либо другой,так как я записался на тест драйв.
    Как известно многим,меня очень интересует дизельный сарай,так что я взял а6 2.7 и а6 3.0
    (оба дизели,далее поправлять не буду – речь ведется о дизелях)
    На тесте были
    А4 2.0
    А6 2.7
    А6 3.0
    урод 2.7
    урод 3.0
    Кузя 3.0
    Кузя 4.2
    Набор – зачет,респект АЦМ! В буклете указан был А4 2.7,но я его не видел,поправьте меня,если вру.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #2 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Там же организована была лотерея,я выиграл а4 6.0 в16 ле-ман тди кваттро на ручке,но мне ее не выдали,мотивируя это тем,что,раз я а4 нью на АК обсираю,кататься мне на цитрамоне.
    AVA выиграл рулевую рейку на с5,леха77 – запасное колесо на р8,остальные – кепки и зонты.Лыжи кваттро не выиграл никто.
    Вранье,разумеется.
    Тесты были организованы следующим образом – пэйс-кар,кружок прогревочный,кружок боевой.
    Старт происходит настолько быстро,что с трудом успеваешь настроить сиденье и руль,перевести пневму в спорт-режим (ни разу не успел,не нашел кнопки),закрыть люк и выключить климат (излишне,как будет понятно позже)
    С тестами прозошла засада – уровень водительской подготовки некоторых участников просто удручает.
    В результате,во 2-м заезде удавалось ехать хоть как-то,но к 13-му заезду скорость движения составляла 50 км\ч
    Некоторые водители не в состоянии были даже отследить скорость и траекторию прохождения поворотов пэйс-кара,про дистанцию уж я молчу.
    Руководители заездов поначалу пробовали давать коррекцию по рации «Тормоз-большая педаль по центру!»(с)Васин-старший,но потом бросили это гнилое дело.
    Я не пытаюсь кричать,что я – Вальтер Рерль Ниибаццо,но,когда человек не понимает,что при прохождении змейки надо поменьше двигать рулем,в Мячково ему рано,пусть потошнит на тест-драйве вокруг Ледового Дворца.
    Но каждый создает ситуацию сам себе настолько,насколько он позитивен.
    На 2-м заезде я удивил Ирину экстримом,сказав,что я забыл в каштанке очки (я их и вправду забыл)
    Слева – зелено,справа-зелено,серое-по центру.»Запах Женщины » видели? Вот-вот.
    По делу.
    ТТХ 2.7 и 3.0 каждый посмотрит сам,если кто не знает.По ощущениям,2.7 гораздо более веселый мотор,чем 3.0.У 2.7 есть турбо-подхват,этакий панч в задницу,и,хотя ,объективно,2.7 сливает 3.0,но ехать на нем значительно веселее.В 3.0 нет локомотивной тяги даже на ручном режиме,постоянный уровень ускорений с любых оборотов присутствует.Уровень этот неплох.
    При том,что а6 3.2 зебин вообще не едет (сорри),а6 на указанных дизелях едет субъективно так же,как а4 2.0т зебин,но далеко не дотягивает до а3 2.0 т зебин.
    Таким образом,правильный выбор а6 – это дизель 2.7,причем чипануть его надо сразу после покупки на Таганке.Будет весело.
     

    Вложения:

    • 14~8.jpg
      14~8.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      233
    • 17~5.jpg
      17~5.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      209
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Еды было много,еда была хорошая,но - в порядке общей очереди.
    Когда кончался кипяток,можно было опрокинуть титан и – киска,еще капельку!
    Сортиры не оскор***ли человеческое достоинство.
    Для детей была надувная площадка,игры и спец-сотрудницы для контроля этих развлечений.
    Для детей постарше (от 25-лет) была площадка с радио-управляемыми моделями и тир.
    Утомленные питанием,сортиром и играми могли ознакомиться с модельным рядом ауди,выстроенным вдоль забора,и прикупить парочку дизельных кузибенов.
    Один из менеджеров АЦМ (кстати,очень много новых лиц,народ у них что-то подразбежался),на предметное указание на известные проблемы с пластиком в салоне а4нью,ответил:»В ц-классе не сидели?И новую треху не видели?Мы – лучшие!»
    Ясен пень,новую треху ххх мы не видели.Но,видимо,продажники владеют тайным знанием и нас ждет полная крыся по всем трем тевтонским брэндам.
    Зато кЕтайские гирлянды и экранчики в наличии.
    Легкая проблема возникла с подключившимся к трансляции ВИА.Песня про рыбу была мега-печальной и мне понравилась.Песни про рвоту немного не коррелировали с общим настроем.Громкость сбивала котлеты с тарелок.
    В следующий раз – акустический джазовый квинтет,ОК?Контрабас живьем тоже с ног сшибает,если кто в курсе,хоть за гриф его держи,хоть играй.
    С подтанцовками из NextModel.com,ОК?
    В общем,по организации события,ауди получает зачет,хоть некоторые и тосковали по 42-м рс4 разных цветов.Ну так не фига привыкать за бугром к мега-пафосу,в деревне Гадюкино – дожди.
    От себя добавлю негатива,но это личное.
    Что-то мне процентов 25 народа не показалось клиентурой ауди.Им больше подошла бы кредитная мазда,на которой они и приехали.Мазда – фигура речи в данном случае,созвучная с мастдай.
    В 17.00 должны были начаться покатушки с Васиным.Я рассудил так – толпа не рассосалась,по записи я обязательно попаду на 18.47,к тому времени кончится резина у машин – в общем,решил ехать.К тому же,зонтов «рс-стайл» нам с Ириной опять не досталось.
    По дороге выяснилось,что Каштанка неплохо ускоряется со 120,но все равно,сцуко,овощ.

    Непонятно,нужны ли фото.Каждый второй был с зеркалкой,напрасно я тягал свой десятикилограммовый сундук.Тем не менее,фото конвертятся,после обработки будут выкладываться.Но ничего интересного не ждите,репортаж-гавно,так как с сисьГами вышел большой напряг,несмотря на погоду.Уж если я снимал машинки вместо сисеГ,то что же у других на картах памяти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Хороший отчет!
    Ждем фото без квадратиков/кружочков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Дисклеймер
    Я не помню никогда,кого как зовут - поэтому комменты к фото копи-пэйстом приветствуются,как и исправление ошибок
    Прошу простить великодушно

    Первая партия - пошла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #6 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Все знают,чья это машина
    Товарищ - она очень идет тебе
    Кажется,что на оооо ее специально для тебя конструировали.
    Многих тебе счастливых километров

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #7 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Гск и кузя - в черном цвете,для взрослых.
    Остальное - в немодном серебре.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #8 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Перед покупкой а5 походите к тренеру,поучитесь растопыривать пальцы.Многие с 95-го года разучились,но это-как на велосипеде ездить,не забывается:nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #9 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Аэрография на капоте в кадре не отобразилась.Прости,al mazud,я - говнофотограф:cry2:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #10 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Малая часть автопарка АК

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #11 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    - Почему столько стоит пригласительный?Целую тысячу евро?Ну- здесь бассейн,массаж,спа,приятное общество - можно договориться о продаже состава марганца и хотмоделс.ком тоже подъезжают...

    - Ну,если вам дорого,то не берите

    - У меня здесь очередь

    - Дама,вы реально утомили,идите в ***! Умирает все,остаются только горшочки!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #12 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    v6?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #13 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    машина v6?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #14 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Ирина,жена Сергея 1967s

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #15 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    s051173,a3 2.0 t

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #16 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    1967s,Сергей на красавце - оллроуде

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #17 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    раздача пригласительных

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #18 mc240, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    гости подъезжают
    транспорт серьезный


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    Улыбнуло :)

    На A4 2.7 лично катался - понравилась:thumbup:

    Жалко в соревнованиях не получилось поучаствовать.
     
  20. 1967s

    1967s Завсегдатай

    22 июн 2007
    928
    Allroad 3.2 FSI
    Ответ: Мячково-Дизель. Отчеты и фото - сюда

    :rofl::thumbup: красиво излагает...а!

    1. Огромное спасибо Антону!!!:thumbup: мы были в первый раз - нас встретили, мы познакомились с соклубниками, получили приглашение, бейджик и потом весь день отлично общались...:thumbup:

    спасибо, друзья!

    пара строчек в довесок...организация порадовала...все четко...зонтов нам с Ириной тоже не досталось...но некоторые таскали под мышкой аж по 3 штуки...:mad: ( ну и черт с ними - мне в прошлом году в новую машину тоже парочку положили...:nod:)

    первый наш тест-драйв на Олроуде 3.0 ТДИ реально был омрачен юной особой ( по виду - 8-й класс 2-я четверть)...очень осторожно она катилась со скоростью километров 30 перед нашим инструктором - и по рации всю дорогу её реально уговаривали : "Машина номер 4 - здесь МОЖНО нажать на газ и ускориться!!! Машина номер 4 - на трассе нельзя обгонять - нажмите пожалуйста на газ!...":rofl:

    (рация была в каждой машине и все уныло слушали эти уговоры)...:dead:

    не...не нажала...:unhappy:

    фуршет позволил сэкономить на обеде и ужине..;-)

    уезжали довольные собой и клубом...:thumbup:

    вывод : 3.0 ТДИ едет лучше 3.2 FSI...(2.7 не катали...не знаю)
    4.2 ТДИ едет просто хорошо...больше сказать ничего не могу...кроме того, что в очередном повороте мы таки умудрились побуксовать задними колесами.:confused:.:thumbup:(было нас в салоне четверо)

    парочка фотографий :

    Антон - полдня курсировал между трибунами и КПП...

    [​IMG]

    тот, кто вечно не попадает в кадр...:nod:

    [​IMG]

    машина номер 2 на старте...;-)

    [​IMG]

    Safety Car

    [​IMG]