"проставки" на А-3

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Альфер, 18 мар 2008.

  1. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Уважаемые форумчане! Есть ли у кого опыт установки проставок в А-3 спортбэк с целью увеличить клиренс на 2,5 см ( в передок)? При выборе запал на А-3 1,8т (да с двумя люками да с ДСГ... правда в тряпке и 2007г.в.-НО просят 1100000руб.... да дали прокатиться полчасика) ПОНРАВИЛОСЬ оч.
    Но клиренс (родной 15 см?) - менеджер грит установка проставок не повлияет на гарантию,- сомневаюсь однако... что так. Если не повлияет- как рулежка -если кто делал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTI999

    ARTI999 Новичок

    19 янв 2008
    31
    A6 Q 3.2 FSI 2006
    Ответ: "проставки" на А-3

    Странно у меня тоже А3 но дорожного просвета хватает 90% случаев мне даже кажется что он у меня большой, а про проставки ( наверно из транпортерной ленты:up:) врятли вам их поставят в сервисе и подвеску не снимут с гарантии
    за 1,100 можно джип или кроссовер взять уже с большим клиренсом
     
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: "проставки" на А-3

    российский пакет уже будет - значит все норально.
    Меня дорожный просвет с с-лайном даже совсем не напрягает.

    ЗЫ дорого за машину с тебя хотят. Предоплаты не оставлял еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: "проставки" на А-3

    Честно говоря, я в недоумении от этого вопроса.... в РФ продаются машины уже с "пакетом для плохих дорог", т.е. это 16 см. Машина при этом выглядит явно задранной. Куда еще выше-то? И зачем?
    Я наоброт купил всю подвеску обычную европейскую, чтобы понизить...
     
  5. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: "проставки" на А-3

    Во ты эстет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: "проставки" на А-3

    А зачем они сделали машину на ходулях?
     
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: "проставки" на А-3

    Бордюры берегут:shock:?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: "проставки" на А-3

    только что приехал я из салона:rolleyes:. Видя интерес (предоплату не оставлял пока), салон просит опл базу : 1022тыр, ну а стекл крыша + с-лайн и подлокотник... типа в подарок. эт на 140тыр
    Про джип : а че купить то?- Новый турбофорь, Тигуан, Кугу ...? Ни в чем не сидел, да и дороже будет...а дешевле1000тыр? - присоветуйте.:drunk2:. Запал я чессссговоря...(хотите посмеятсо?:-она красного цвета, а мне лет за сорокет...)
    Стекл.крышу и люк опасаюсь честно говоря, а клиренс поднять хотел -типа не помешает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: "проставки" на А-3

    панорамная крыша - здорово :nod:
     
  10. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #10 Альфер, 18 мар 2008
    Последнее редактирование: 29 мар 2008
    Ответ: "проставки" на А-3

    Здорово то оно здорово,- а надежно ли... Опыта эксплуатации нет ?. Поиском по форуму траблов не нашел. Еще у них А-3 есть тестовая 1,8т ДСГ за 900тыров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: "проставки" на А-3

    Аудиводы! помогайте ж родить!!! Завтра надо решение свое сказать, цена вкусная...
    Седня озвучили "заднее слово" в цене за А-3 спортбэк, а я все сомневаюсь на счет крыши стеклянной!! Не было б проблемов ... идет дождь,- не течет вроде. Шторка задняя сама не сматывается... ХАЧУ РАСПРЕХАЧУ всеравно красаву с-лайн ...красная (ммм дурновкусие у меня такое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    Ответ: "проставки" на А-3

    Плюсодин.
    А с чего ей бежать? Её же не в ара сервисе вкрячивают.
     
  13. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: "проставки" на А-3

    ЛЮДИ, ну правда ж , - у кого стекл крыша...как зимой? летом? ведь там шторка только от мух! 950 вкусная цена... а "сумлеваюсь " я!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    Ответ: "проставки" на А-3

    обычно занижают. у меня вообще 10см и в нашей тайге пока хватает :)
    а насчет крыши - чем больше света, тем просторнее и вкуснее салон
     
  15. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Ответ: "проставки" на А-3

    ФСЕ УШЛА МОЯ АВДЮША!!!! Купили "добрые люди" пока я советовался крыша/некрыша, клиренс/ неклиренс, 900тыр дорога/недорога.... ВСЕМ "СПАСИБО ЗА ""ОПЕРАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ"" П о м о г л и..................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: "проставки" на А-3

    Жалко, цена хорошая была. ТАких акционных машин очень мало, и их уже почтинигде не осталось, по акции 31860 евро если не ошибаюсь стоили, без этой акции под 37 евро . только красная незачет ни разу. Белая только, на черной даже крыши не видно.
     
  17. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #17 Альфер, 21 мар 2008
    Последнее редактирование: 21 мар 2008
    Ответ: "проставки" на А-3

    Жалко- не то слово!!! У меня с расстройства аж рука левая неметь стала. Спасиб что пожалели. Хотя за эти деньги я б цвета не видел... Крыша все сомнения от нее ... До сих пор отойти не могу- все из рук валится, с работы свильнул на два дня. Спортбэк как сел- сраз родным стал. А хотел Форя нового, а сейчас похож и не хочу...
    Черная есть в Москве аналогичная,- хочут 1100тыров. Подвинулись бы на сотку- туже б купил... А за 1100тыров типерь несмогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pastor2

    pastor2 Guest

    Ответ: "проставки" на А-3

    Я заказал себе такую А-3 акционную. Ждал два месяца. Две недели как езжу. По поводу проставок: клиренса хватает вполне( выше не надо) крыша стеклянная на любителя( передний люк не доконца отъезжает:(, черный полок очень здорово смотрится, двигатель 1.8 TFSI с DSG супер(никаких провалов и раздумий) Теперь о грусном: была бы возможность то поменял бы свой черный цвет на белый. он смотрится гораздо богаче. И магнитофон могли бы в эту комплектацию поставить побагаче. На руле почемуто отсутствует шильдник S-Line А так машиной доволен Будут вопросы пиши , отвечу( сам долго мучился в раздумьях):drunk2:
     
  19. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    #19 smile25, 22 мар 2008
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
    Ответ: "проставки" на А-3

    Поздравляю. :rock: Отличный выбор. :up: Шильдика с-лайн нет, так как нет внутреннего с-лайна, который помимо шильдика на руле с-лайн, включает в себя, сиденья кожа - ткань, отделку алюминием, диски 17 и так далее. Сразу всех успокою, на такой машине стоят 17 диски, а не 16 как многие могут сразу подумать, но как опция. Хорус плох, согласен. :( Могли бы концерт поставить, и саб уже и мп-3 читает. Управления на руле тоже нехватает. Теперь о крыше, очень доволен, незнаю почему,но во всех немецких машин душно в салоне, приоткрыв люк немного, становится приятно на скорости, и на белом цвете смотрится отпадно. Вот кстати интересно, поему люк так мало отъезжает, и еще в 2 приема? :shock: ПО поводу проставок, я не понял что это, но машину надо занижать, а то как джип смотрится :(
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: "проставки" на А-3

    что не делаецца - к луччему.

    не стоит расстраивацца по таким мелочам. тем более, что Вы сами для себя не решили (а значит не были готовы).