Статус темы:
Закрыта.

ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем eclips, 4 мар 2008.

  1. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Здраствуйте глубокоуважаемые!!! Прошу сразу не кидать помидорами так как о ауди совсем ничего не знаю... читал две недели Ваш форум!!! Итак было много различных авто и вот мой выбор пал на ауди А5 3.2FSI Q / tiptr. собственно в чем нужна помощь или подсказка потому как сам могу ошибиться .читал здесь озыв о разводке дилером... Итак три недели назад прихожу в салон... базовая модификация этой модели 1.897.000 и соответственно допов 193.000р. Я очень хотел чтобы управление MMI находилось не на манели а между сиденьями как на A6. Мне озвучили что для этого нужно заказать 3-х. зонный климат и подлокотник раздельный идет у нее в базе... я собственно так и сделал... ВЧЕРА !!!!! ПРИХОЖУ ЗАКАЗЫВАТЬ АВТО! И ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ ! Во первых цена на базу стала уже 1.950.000 во вторрых чтобы управление MMI было между сиденьями как я хотел оказывается нужна навигация которая в нашем городе собственно не работает еще плюс 140.600 р.

    Как то можго это проверить или узнать??? ну не нужна мне эта навигация которая не работает!!! менеджеры сами запутались сначала как в панику попали:chainik: ,а потом один состряпав умное лицо сказал что все таки нужна навигация.....а, прав ли он ?
     
  2. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    для начала неплохо бы профиль заполнить как следует...
     
  3. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Попробуйте протестировать цены в нескольких салонах :pil:
    Также можно воспользоваться НОВОЙ ПРОГРАММОЙ АК (если таме есть подходящие для Вас варианты):
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=57249&page=17 :)
     
  4. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    спасибо.
     
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    ...нужна навигация которая в нашем городе собственно не работает ...
    Судя по тому, что город - не Москва, вряд ли есть выбор салонов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Нави нужна...тот же "компот" что и на А4 новой...нет нави,нет "крутилочки" как на А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    все узнал.. навигацию надо заказывать обязательно чтобы mmi было у коробки как я хочу... прийдется отказывать себе в других опциях... откажусь от памяти сидений и блютуза... на момент даже посетила мысль взять механику...но что то не знаю в растеренности я. ..автомат едешь - отдыхаешь,боюсь что ручка надоест быстро-хотя драйв на ней по лучше будет.
     
  8. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    не знаю стоит ли экономить на коробке,блютузе,памяти ради mmi !!! ??? но уж больно не нравится панель без крутилочки :)
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Ну ладно, от памяти можно отказаться (особенно если за рулем один). Но отказывать себе в блютусе и автомате в угоду иного расположения крутилки, по-моему, неправильно.
    Совет протестить московских дилеров абсолютно верен. Регионалы в отсутствие конкуренции загибают "маманебалуйся", не говоря о скидках. Перегон машины,заранее застрахованной, окажется намного более дешевым мероприятием.
     
  10. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    ну да правильно ,если ручка то блютуз нужен однозначно.....если автомат то мне не во блом по трубе поговорить...от сидений с памятью буду теперь уже отказываться однозначно... скидку дают 3 %. это примерно как раз как в столице без скидки... не знаю теперь автомат или ручка...буду благодарен за голосование!!! что ручка теперь стремно???
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Да нормально с ручкой, только пробки сейчас везде. А вы вроде из миллионника, поскольку аудюшный дилер есть. Так что нужен автомат вам или нет решайте сами.
    От блютуса по возможности не отказывайтесь, опция работает на ура.
     
  12. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    да уж... скорее будет ручка.
     
  13. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Мне кажется, что продав ваши G400cdi и lexus rx 300 можно и на автомат наскрести, и на навигацию, и даже на память сидений ещё останется... :nyam:
    Или просто нужна третья машина? :eek:k:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    правильно нужна аудишечка!!! влюбился в нее... Бог троицу любит!!!
     
  15. eclips

    eclips Новичок

    4 мар 2008
    77
    lexus rx 300...MB-A150.была А5-да всплыла:)хочу гибрид
    Ответ: ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ!!! И СРАЗУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    влюбился в аудюшечку!!! машины продавать пока не собираюсь... заказывать поеду завтра,после завтра... наверно буду отказываться от автомата и некоторых опций...а то навыбирал что зашкалка цены началась...