Стоит ли?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Kent88, 4 фев 2008.

  1. Kent88

    Kent88 Bad e-mail

    3 авг 2007
    4
    Зашел я седня в Ауди-Центр, присматриваю себе А4 '07 2 литра-турбо-кваттро. Мне предложили такой вариант: машина, выпущенная в январе '07, за которую летом просили 1 575 000 рублей, мне могут отдать за 1 100 000. Есть одно НО. По ПТС машина марта 2006 года!!!
    Меня терзают смутные сомнения...Стоит ли брать такой вариант? при продаже (не раньше чем через два года) я никому не смогу доказать то, что машина седьмого года.

    PS. второй вариант: машина в схожей комплектиации такого же цвета тока со спортивными сиденьями отдают за 1 300 000 вместо 1 532 000.
     
  2. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Стоит ли?

    за 1.1 тока нормального 7 года брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kent88

    Kent88 Bad e-mail

    3 авг 2007
    4
    Ответ: Стоит ли?

    блин, ну кто-нибудь может мне сказать нормальное это предложение или нет, могут где-нибудь лучше предложить?
     
  4. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Стоит ли?

    Бред какой-то. Как может тачка быть выпущена в 2007, а ПТС на нее же 2006 года? Палево :uhoh:

    Вот ее бы я и брал! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Стоит ли?

    если Вас парит покупатель, то его убедить несложно показав ПТС.
    хуже то, что машина два года стояла. для железа пофег, а вот резиновые элементы такого сильно не любят - ускоренный выход из строя при начале активной эксплуатации.

    45кД - цена не выдающаяся. накануне НГ за стока отдавали осенней сборки машины. без годовалых отстоев.
     
  6. Kent88

    Kent88 Bad e-mail

    3 авг 2007
    4
    Ответ: Стоит ли?

    как мне сказали - допустили ошибку при оформлении;
    я так понял это не единичный случай с ошибками в ПТС (в салоне стояла А3 белого цвета,а по птс она числилась черная, говорят переоформление займет 3 месяча).

    та что в схожей комплектации на 200тыс дороже, это уже выбивается из бюджета.
     
  7. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    Ответ: Стоит ли?

    обзвони другие салоны, устрой между ними тендер, посбивай цену. А вдруг в другом салоне будет нормальная машина за 38?
     
  8. Kent88

    Kent88 Bad e-mail

    3 авг 2007
    4
    Ответ: Стоит ли?

    есть одна проблема: в городе Ростове-на-Дону один официальный дилер Audi, который носит гордое звание "лучшего регионального дилера".
     
  9. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Стоит ли?

    На кой ляд покупать проблемы за 1 миллион с лишним?
    ошиблись с ПТС - пусть исправляют сами. За тот год, который она у них стоит могли бы и исправить. О если не исправили - значит что-то здесь не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    Ответ: Стоит ли?

    обратись к московским оф дил 1100 км проехать на новой тачке не спеша тока в кайф=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #11 matik, 5 фев 2008
    Последнее редактирование: 5 фев 2008
    Ответ: Стоит ли?

    покупать...если 2-3 года ездить тк цены на ауди падают сильно купив сейчас ауди а4 18 2007 за 45 я ее еле продам за 35 :) такчто вы при продаже выиграете.

    вот мазду6 вчера купили тоже 2006года была новая стоила 35(кожа люк и тд) отдали за 27 :) ну а минусы резинок эт да.

    только заставьте их чтоб ТО1 машина прошла :) тк уже положено + сбить цену тк осенью машины 2007 и вправду отавали за 45-47...+бесплатное ТО +еще кучу всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Стоит ли?

    Согласен с
    Ауди не та марка,которая скажет: "Исправляйте проблему сами" По крайней мере в моём городе. Поговори с ними нормально,если они возьмуться и исправят год на нужный,т.к это не дело,то no problem. А если начнут ломаться,то даже не думай,ауди продаётся не только у них и они это понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...