Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем dimaks, 5 янв 2008.

  1. dimaks

    dimaks Участник форума

    5 янв 2008
    368
    Q7 4,2TDI.
    Привет! Сначала хочу спросить-скрипы в салоне -гарантия или нет? Купил А4 2TFSI в Тольятти-хороший салон,приветливые менеджеры(правда в машинах не полностью разбираются),тестдрайв,чай-кофе,даже скидки есть если очень надо.Был у них на сервисе вообщем тоже приятное впечатление,скоро первое ТО-посмотрим на качество обслуживания! А вот в Ауди-Самара постараюсь больше не ездить-все плохо!Впечатления почти как от АвтоВАЗ!Общая обстановка в салоне средняя-встречают прохладно-от АУДИ такого не ожидаешь,сервис совсем отврат!Навязывают ненужные работы,то что в томже Тольятти гарантия у них нет!потолок испачкали-пришлось ехать еще раз и тыкать носом,в заказ-наряде понаписали своих рекомендаций толком не объяснили и написали ,что от устранения отказался а ведь потом все это может повлиять на гарантию. Вывод: в Ауди-Самара зажрались!!!
     
  2. Veter_6

    Veter_6 Участник форума

    2 янв 2008
    454
    A8. Prado120
    Ответ: Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

    Скрипы в салоне - работы должны производить по гарантии, во всяком случае московские дилеры в этом не отказывают. Лучше перед сдачем а/м прокатись с мастером и укажи на дефекты которые обнаружил им их так проше искать будет, не будут потрошить все авто.
     
  3. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Ответ: Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

    Имхо, смотря какие скрипы. Нереально, чтобы машина вообще не скрипела!
     
  4. dimaks

    dimaks Участник форума

    5 янв 2008
    368
    Q7 4,2TDI.
    Ответ: Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

    Так-то да но от таких я был сильно удивлен.В мондео такого небыло и друга в саабе после50000км такого нет!А на конкретные места я указывал только зачто 3700р я не понял!
     
  5. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

    а за что написано?
     
  6. dimaks

    dimaks Участник форума

    5 янв 2008
    368
    Q7 4,2TDI.
    Ответ: Все о дилерах Ауди.Продажа и сервис.

    Скипы уплотнителей дверей(устр.подтяжкой замков и силик.смазкой),скрипы на стойках кузова//(осб в районе задней полки)