В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Finik[San], 20 дек 2007.

  1. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Конечно же не его....
    ---
    Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.


    В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

    Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

    Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

    А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

    [​IMG]
    К счастью, у инспектора с собой оказался фотоаппарат Canon EOS-1D Mark II , благодаря которому он успел снять Lamborghini Murcielago на память в своём заснеженном дворе.


    Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

    http://www.drive.ru/fun/2007/12/14/723256.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    бедные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    а главное правдивые истории..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    Canon EOS-1D Mark II
    нормальные фотики носят с собой сотрудники ДПС.... =) по 10К грина =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    фото с звенизородки кста =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    читал эту статью 2 дня назад, ржал.

    никогда ничего хорошего в нашей стране не будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    БАЯН:[:]||||||
    :nod:
     
  8. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    плюс один БАЯН!!!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.877
    французы
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    Какието странные мысли лезут мне в голову :shock:
    сильный ветер поднимает лёгких инспекторов... ВЫ ВИДИЛИ инспекторов , которые стоят на рассах ? :very_cool: - да их "подбирают" исключительно по весу ! и чем больше тем лучше, том больше доверия у простых водителей к представителям ласти !! :umnik: (это я в газете вычитал - там писалось, что не всех в гаишники берут, нужен определённый вес :dead: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.877
    французы
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    а может это был :shock: б\у фотик? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    люди это в вас говорит зависть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.745
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    Они тоже хотят , чтобы у них угнали ламбо. :D


    И им за это ничего не было !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    их не подбирают.
    они такими становятся...

    з.ы. недавно меня остановил инспектор - лет 20 на вид,ЧЁТКО и ВНЯТНО (1й раз такое) произнёс фамилию и должность, проверил документы, спросил,как самочувствие, посмотрел на то,есть ли у меня линзы, сказал мне что я законопослушный водитель и пожелал удачи на дорогах.
    инспектор был худой!
    Респект и уважуха таким!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    нонсенс:nod:
     
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    почему?это правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    да я понял, что правда, просто очень редко такое бывет, особенно худые гаишники, меня сегодня с утра за нечитаемые намера имели.... не видет и все, а я вижу... говорю ему могу и с 500метров с закрытими глазами разглядеть:rzunimagu
     
  18. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    без комментариев :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    Ответ: В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

    Это был оборотень... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...