Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем artuurss, 1 дек 2007.

  1. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    #1 artuurss, 1 дек 2007
    Последнее редактирование: 1 дек 2007
    Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!



    Итак всё по порядку!



    Где-то в момент авто шоу во Франктфурве после премьеры новой Ауди А4 решили с женой брать её. Но ни цен не дат ничего. Ждал, ждал и парился. В итоге добыл прайс по факсу из Латвийского ауди центра (я сам от туда) а там и комплектации и так далее цены на опции и.т.п.



    Сели посчитали сколько машинка будет стоит приблизительно. Получилась база (1.8т механика )36 кЕнотов + опций на 20 кЕнотов (ну это кожа, рожа, ТВ и всякие классные штуки. И как то мы огорчились.



    Идее было в том что нашу машину Мазда 3 1,6 седан автомат сдать в траде-ин , а разницу в кредит, но тут получается что нашей машинки, неплохой по идее еле хватает на первый взнос.



    И тут я познакомился с этим форумом, где во всю обсуждалась покупателями Ауди А4 предыдущего поколения но с бизнес пакетом и внешним С-лайн.



    Для меня по деньгам как раз то, учитывая что немного повёрнутая консоль новой ауди меня немного напригала. Начитавшись впечатлений и я поехал смотреть машинки.



    Цель: красный гранат + бежевый салон.

    Максимум подарков и скидок.



    Итак мой путь к машине:
    • VIP центр на садовом очень интересно рассказали про машину, и предложили присесть. Сказали что это сам руководитель отдела продаж с нами общается. Слово за слово, и начались манипуляции. Цену скинули чутку (700 Енотов) и далее начали всякой фигней задаривать, карты и.т.д. Но предложили по мазде 18000$ траде ин(это хорошо). Я кстати столько и хотел. Так как по рынку она столько и стоит. В итоге ушел думать. Но накат был такой, что чуть предоплату не сделал. Только потом понят, что если бы сделал, то плакали мои подарки и т.д. так как в салонах ауди после того как ты делаешь предоплату, ВСЕ, тебе ни копейки не дадут! Еше момент был интересный в наличии было две машины, одна из которых по той же цене но пару фиговин больше было, и после того как манагер на пару минут отлучился, та что по лучше вдруг получила статус забронированной, и нам предложили (чуть ли не насильно) брать что есть а то через час и эту купят. Ну короче разводили нас.
    • далее приехал домой и написал все это на форум. Люди сказали что дорого, что нормально это где то 29000 кЕнотов + подарки. Так что обзвонил еще пару дилеров и оказалось что на ЮГЕ тоже есть такая машина. Поехал туда. Там я сел и уже с умным видом, форумом наученный, говорю вот мне предлагают такую машину за 28800 Енотов + 2 ТО и подарки дают. Манагер после переговоров, приходит и говорит, что так и так к счастья могу вам тоже самое предложить и целых 3 ТО. Типа 3-ие ТО очень дорогое и еще типа эксклюзивный подарок будет. Вроде скидка приличная. Сделал предоплату.
    • Сразу после этого звонок, он N&M из форума, говорит как хочешь тачку за 28000 такую же + 1 ТО. Говору хочу, где, он говорит ша тебе манагер позвонит. И правда звонит. Говорит вот есть и цвет и вся цена 28000 + 1 ТО в подарок! Я офигел. Так как огорчился что предоплату сделал за 28800.
    В итоге в течении 2 недель возвращал залог, а Настя, манагер в Варшавки, забронировала машину без денег. За эти две недели пытался найти машину дешевле, но не получилось!!! В итоге взял на Варшавке.



    Рекомендую манагер Настя – наверное единственный манагер (из тех с кем мне получалось общается) которая не манипулировала, не врала, и не пугала, что если я куплю не у них то меня обязательно обманут и разведут.



    Кстати в итоге свою мазду я продал через авто ру за 18200 (при цене покупки 3 года назад 20155$. И очень раз что сделал это сам. Только один человек смотрел и забрал – так как машина было в отличном состоянии!...



    В итоге проехал сегодня 100 км. Я очень доволен. Машина супер, кстали у меня еще есть iPOD интерфаце.



    И еще на Варшавке была прикольная беспроцентная рассрочка с банком Союз, где каско только 8,3% в отличии от других.



    Итог:

    -Ауди А4 2.0 Бизнес + внешний С-лайн + iPOD = 28000 кЕнотов

    -Мазда продана на за 442000 руб или 18200$

    -Подарено 2 ТО + брелок и МАССА наслаждения в общении с манагером Варшакви – Настей. Спасибо её за приятное общение и весь процесс покупки.

    -Резина Nokian Hakapulita 5 235-45-R17 куплена в инете за 8200 / колесо

    +

    ДВА СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЯ НОВОЙ АУДИ (ПЕРВОЙ НОВОЙ МАШИНИ БИЗНЕС КЛАСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ)



    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
    СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ КТО ПОМОГ НАМ С ЭТОЙ ПОКУПКЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ А В ОСОБЕНОСТИ ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!!

    :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:


    фото прилагаю!!!


     

    Вложения:

    • 082.jpg
      082.jpg
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      318
    • 07084.jpg
      07084.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      314
    • 07085.jpg
      07085.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      572
    • 07086.jpg
      07086.jpg
      Размер файла:
      155,8 КБ
      Просмотров:
      417
    • 2007083.jpg
      2007083.jpg
      Размер файла:
      173 КБ
      Просмотров:
      270
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!


    конгратюлэшонс :)


    но имхо А4 уже перешагнула за бизнес и зовется премиум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Спасибо!


    И токо круче!!!!
     
  4. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Поздравляю:)
    у меня на 400 км пробег больше - догоняй:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!


    Приколист!!!

    я скоро в Ригу поеду!

    Догоню!


    Я не как не пойму, есть ли опкатка которую надо соблюдать!

    Артур
     
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.343
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Поздравляю!:beer:

    Красивая машинка :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Спасибо!


    Мне тоже нравится!!!
     
  8. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    обкатка по мануалу 1500 км, стр.210
    мне на выдаче сказали тысячи 2 больше ста не ездить.
    ну и обкатка резины как никак.
    бальзам вези!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Поздравляю, отличная машина. :up: Главное комплектация правильная.
     
  10. ZZZzzz

    ZZZzzz Участник форума

    25 ноя 2007
    107
    Bosch 87г. две функции: стирка и сушка
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Мдам авто отличное...и цвет и салон очень понравились !
     
  11. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    поздравляю!!!
    кстати мне один знакомый рассказывал про vip-центр на садовом что там главный араб какой-то, бывший валютный кидала.. нашел свое место в жизни))
     
  12. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    правильная это как???
     
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Присоединяюсь к поздравлениям.Сам выбрал такой же цвет в свое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Значит есть практически все что нужно, и даже более. Например би-ксенон, или парктроник. Жаль конечно что не мульти руль, и нет подсветки в зеркал. Во всем остальном - идеал. А беж салон с карельской березой - вообще супер. Такое ощущение что сидишь в ягуаре, особенно когда пересаживаешься с черного салона. :up: :hi:
     
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    ну, наконец поздравляю!

    Красивая машина:)
    Рад, что смог помочь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    красиво во всем. кроме мотора. и жаль, что алый у ауди неметаллег. по-крайней мере из стандарной палитры.
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Не холодно в мороз на коже? :shock:
    А то мне на ткань садиться неуютно, а уж кожа еще холоднее должна быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    Видишь - на девушке клетчатые шерстяные штаны ;-)
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    :)
    Надо тож надыбать шерстяные штаны, а то холодно шо пипец...
    Хорошо я без кожи взял, ткань хоть греется быстро....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Ура! Получил свою Ауди А4 2.0. ОТЧЁТ!

    кожа тоже быстро на "6" греется.
    за 3 минуты - уже комфортно.

    а так я каждое утро не меньше 7 минут грею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...