Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем AMP, 21 ноя 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Как вам новая длинная реклама?

    По-моему, ярчайший пример бездарного слива бюджета - абсолютно не о чем. Просто про AUDI. Причем ключевая модель - самая нишевая - R8. Зимой - особенно эротично-гениально.

    Может и правда немцам не грех поучиться у Toyota? Что не ролик - в яблочко.
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Александр!

    Это какая реклама-то?

    А то ролик по НТВ уже давно крутят (где зима, старые кваттры и новые Р8 и пр...)

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    а мне ролик понравился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Ребята,бросайте смотреть тв - это абсолютное зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Ролик про традиции ауди, победы в леман, эр8 не-пришел-кобыле-хвост, и что-то там еще. Целую неделю крутят по вечерам.
     
  6. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ


    А сабж-то боян. Прости, но как есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    АМР, без обид, но складывается ощущение, что ты приставлен обосрать кольца в АК. По крайней мере, за последнее время ничего хорошего про марку от тебя не слыхать, если только про ФауВэ (периодически). Но при этом, в клубе по-прежнему Аудюшном постишь... Наводит на мысли :shock: :D

    Реклама, что гоняют по НТВ вполне отвечает нынешней политике Ауди продвигать брэнд в целом, а не конкретную модель, формируя в первую очередь восприятие марки. Можешь считать за официальную версию.

    Что до Тойоты, то попадание в яблочко Ярисом вызывает сомнения. И не надо кивать на объемы- на то и ширпотреб. А ОООО ролик красивый по крайней мере (это уже ИМХО)

    Еще раз без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #9 Авудю, 23 ноя 2007
    Последнее редактирование: 23 ноя 2007
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Это имиджевая реклама. Реклама бренда, имхо очень удачная расставляющая плюсы. Её задача именно в этом. Потом пойдут ролики с конкретикой в виде А4, ку5 итп в том же ключе и стиле. Вообще имхо новый видеоряд :up:

    +1
    тоетовские ролики они как раз на раскрутку бренда мало работают. У них вообще нет этого, у япов. Их продукт делает их (не премиум) бренд, а не наоборот.
    На счет яблочков я бы тоже не стал сравнивать. Сравнивай рекламу тоеты с фордом и опелем, там массовая аудитория => подход другой. Рекламировать тотже опель или форд как бренд нет смысла, за это они берут немного денег.
    У СССО не будет такого подхода (по крайней мере в рассеи), ибо они еле влезли в премиум. Им сейчас надо когтями упираться с А4, А5, Кю5 итп, вот решили подпитку мозгов сделать, дескать мы тут, и мы п*здаты... и наш кватро лучший и проверен временем, не точто всякие хондо, х драйвы, ол моды итп итд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    такая имиджевая реклама работает только при выходе на рынок. в случае когда компания уже хорошо известна - продвигать ее надо через рекламу товара для конкретной целевой аудитории. бо покупателю А3 1.6 пофег на победы дизельного R10 в лемане.

    а в данном случае я лично наблюдаю тупой слив бюджета под конец года. так раньше шкода поступала - весь год пусто, потом тройка дурацких евророликов и тишина. в итоге рынок проср.т.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    не могу раскрыть секрет тайной миссией. кроме того, что в оперзадании красной строкой написано: "не вести себя как слепой фанат, облизывая каждую гаечку, даже ржавую".
     
  12. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    А мне рекламка понравилась :up:.
    Учитывая то, что за последние 3 года я вообще не видела рекламу Ауди на ТВ, была искренне порадована :nod:
    С точки зрения маркетинга, реклама грамотная и привлекает внимание: во-первых, продолжительностью, а во-вторых, историческим сюжетом (не как у всех). И учитывая то, что рекламу на ТВ они не давали долгое время, и это тоже повлияло положительно и создало определенный эффект (ИМХО)
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Согласен. Фанатизм никчему, только субъективные мнения, обсуждения, отчеты.
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Vorsprung durch Technik...на А3 1.6 ты не можешь выйграть леманн...рекламы ауди нацелены в основном на представление "преводходства технологий" - фси, щас тди и все дела...либо инноваций, как реклама мульта на а4 (раньше).

    зы: в последнее время однако также дизингу внимание уделяют...тоже компонент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Тогда и само наличие АК ни к чему. Здесь же больше половины готовы "болтики облизывать". Это так же как, например, вопрос патриотизма...

    По теме:
    Реклама понравилась, даже больше-таки скажу - гордость за марку вызвала, ибо ничего похожего я еще не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    таже монета: технологии с гоночной трассы перодят на улицу (если конечны вы в состоянии конечно определенное кол-во еврознаков выложить)


    http://www.youtube.com/watch?v=XeyfwSC1ZkE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Реклама Ауди, это походу ответ БМВшникам,так как они раньше начали крутить ролики,и у них продажи побольше будут,вот и АУДИ решили попытаться поднять свои продажи!
    А ролик прикольный! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    Существование собственно АК и фанатизм никак между собой не связаны. Нельзя быть преданным механизмам и сравнение с патриотизмом считаю неуместным. Давайте делиться здесь своими мнениями, опытом, находить в конце концов общие интересы. :hi:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Новая реклама AUDI по Ц-ТВ

    а ауди вообще отличная реклама. всеми признанная, с наградами и т.д. но этот ролег - ... прям как в урюпинске заказали для госзаказа мобилей местной администрации.