Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А теперь прикинь как наши деды на такой технике воевали в Великую Отечественную и ведь затащили. А вы все раки клешнепалые. Учитесь воевать у дедов:ded::laugh:
     
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я тебе раз 10 говорил про 44, тыж не веришь. Это реально сложный танк, и тактика под него особенная, я так и не раскусил(
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я 54ку хочу.
    Танк серу минусит, уничтоженным быть нельзя, если без према. Плюс имхо, д-10 лучше пробивал, по крайней мере чаще. А тут... уг сплошное. Может двигун поможет? чуть высунулся - все, накидали и блин с установкой топ пухи к 10кам стабильно закидывает, что там с этой пухой делать не пойму никак.
    начнем с того, что в реале пробитий танка любого почти всегда означает выведение его из строя. Никакх ХП в реале нет, пробили - все, суши весла. Поэтому 34ки могли вполне биться с тиграми, да, нашим надо было выцеливать, да, немцам было надо только попадать, но были командиры, была тактика, много чего было, а тут 10 попаданий с пробитией, и едет этот тигр, и бьется как только из ангара. Так что не сравнивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    По 44: я когда не стараюсь дамадить а работаю светом, лучше результат даю... Последнее время только так на нем и играю. Диг очень помог топовый.

    По реалестичности: не будем забывать что броня меряется не только геометрическими показателями, но и хим составом, про дефицит ресурсов у рейха все помнят?
     
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    да не засирайте себе мозги - простой ст - на нем нужно играть в активный свет и по возможности дамажить - стараться на нем выживать абсурд, т.к. он не особо подвижный и ватный, поэтому гибнет сразу как только попадает под стволы...

    про пуху - не могу сказать что это супер ствол, но тут сам на ис-7 попал под 44ку, которая меня за 4е выстрела добрала ниразу не срикашетив!!!:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    WTF???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Двиг) На автофоруме можно и догадаться :lol:
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Голда+лб1=успех.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: по три снаряда голдовых, особо долго не поиграешь в исторических боях :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я про обычные бои имел ввиду. в ИБ делать на совках нечего. Там рулит тигр. Вообще, странное ущемление среднелевельной техники советов в части обзора. Выкупил я таки кв-4, экипаж посадил новый, 75%, это жесть конечно, тем не менее, какие выводы: пушка стала точнее, чем раньше (играл на нем еще во времена 0,6,8), обзорность - вилы, не видит никого, зато все лупят его из инвиза и не светятся:( И самое главное - в век расцвета голды за серу - танк уныл чуть менее, чем полностью. Выехал вчера - 10 попаданий, 6 из них с пробитием - привет, ангар. Обычными ББ меня пазик пробил (который 8лвл перед борщом), пару плюх получил от т-44 голдой с пробитием в лоб, ис-3 и еще не помню кто. Я никого не увидел и ни одного выстрела не сделал, только засветился в конце добивший меня т-44 (он в кустах по засвету бил). И мля, продать жалко - кучу серы на выброс:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ничерта она не решает, 4800 за выстрел и ой как не факт, что пробьешь, тем более, что при уроне 250 эти 4800 ну ни разу не вернуться потом после боя, даже в случае победы.
    говно танк, обычный кактус, лишь бы т-54 не убили, до моего "пришествия" к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: к сожалению, Андрюх, кв4 - это позиционный танк, если ты занял позицию и если ВБР на твоей стороне, то хер кто его выкурит...но такое удается редко..стата у меня на ем 50% еле вытянул, хотя танк мне нравился....такой же как и ст1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну у меня на нем 42%, как догоню до 50 - тогда продам. Заодно экипаж покачаю на кв-1, на 8-м процесс гораздо веселее идет, чем на 5-м, за счет большего получаемого опыта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    это ошибочное мнение:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему же? Есть же таблица. Больше опыта - скорее прокачка. На 8лвл средний опыт ведь выше, 700-800, на 5лвл - 400-500. Или не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Наши деды выбивали модули и экипажи, а в игре -хп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да уж, занерфили францев жестко. После выхода обновы играть на фоше крайне тяжело стало - не поверите, но теперь любой рак с вертухана!!! пробивает обычными ББ, даже хомяк, который крайне неточный! Вот скрин - получил 4 плюхи почти на полной скорости! то ж как так? Не зря вайн такой на оффе в ветке фоша 155. Я раньше очковал, когда на меня фош или фош155 выезжал, а теперь его никто не боится и ломает на раз, без сведения(((((((((((((
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сегодня я ногебаю))))

    Показатели за сессию:

    Побед / Боев: 8 / 11 (72%)
    Урон (средн): 22132 (2012)
    Уничтожено: 16 (1.5)
    Обнаружено: 8 (0.7)
    Опыт (средн): 16090 (1462)

    Рейтинги за сессию:

    WN8 (xwn8): 2146 (100)
    WN7 (xwn7): 1498 (100)
    WN6 (xwn6): 1486 (100)
    EFF (РЭ)(xeff): 1229 (100)

    Влияние сессии на аккаунт:

    Процент побед: +0.0131
    Средний урон: +0.5434
    В среднем уничтожено: +0.0004
    В среднем обнаружено: -0.0002
    Средний опыт: +0.486
    Заработано (средн): 393533 (35775)
    Доход (средн): 74946 (6813)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я тоже не плохо т-44 выкатил. Два боя - две победы без дамага по мне. Правда настреливал не много, против 10 играл. Блин ис-4 в бок не пробивается. Капец. Оба боя дали 3 степень. Тактика "светим и на подсосе" видимо на т-44 работает. Двигун бы побыстрее, эх. До т-54 еще 170 вроде тысяч опыта.


    Снес моды к ебеням, мне они сильно фпс просаживали.
    Может протанки не допилили их еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как ты не пробиваешь в бок ис-4? Ума не приложу, в бок т-44 ЛЮБОЙ танк пробьет в игре. А касательно стиля игры - да, в нынешних реалиях т-44 - активный свет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...