Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не, мне точно не хватает 3. 4 под вопросом. Массажем пользовался изредка в S500, при поездке на дальнии расстояния, прикольная вкусняшка когда спина затекает. А по городу Вы правы, по большому счёту на фиг не нужна, если только не проводишь часов 10-15 за рулём не вылезая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Вот я про это и говорю - "присоски, нави, TV ТЮНЕР, комфортный доступ (слово-то какое! Но не ясно о чём...)" - то, что нужно только в разговорах на форуме, а так что-то не покупает никто. Вот ВЫ, конкретно, за 2.8 готовы купить, а за 3.3 уже ДАЖЕ И РАЗГОВОРА НЕТ (сумма 500 тыс). О каких там тюнерах с присосками мы говорим???? Забудьте....
     
  3. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Честно - не хочу даже дискутировать по этому поводу, по вашему тогда и Кайен народный авто+ - потому как сделан на базе Туарега. Вся премиумность БМВ в том, что так считают владельцы этих самых БМВ. Каждый выбирает для себя то, что ему круто кажется и то, что ему удобнее. Я сейчас передвигаюсь в ФВ Пассат Вариант 2011 г.в. - и что - мне теперь засунуть свое мнение в задницу из-за того, что мне так сказал владелец Q7 - народной марки+? Вы сами после Q7 садились в Х6 и ездили на нем хотя-б денек? по нашим дорогам да на 20 катках? Посмотрел-бы я на вас и на этот премимум!
     
  4. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Вы о чем говорите - эта разница - 20% стоимости авто, того авто, у которого только база начинается с 3,353 млн (а вы говорите о 2,8). Вы сами смеетесь над тем, что мне дали 20% (хотя я готов подтвердить это спецификацией авто и предложением дилера), в то-же время говорите о том, что на базу должны дать минимум 15%. Да, я не готов брать авто за 3,3 просто из-за того, что у него есть эти примочки, но еще раз повторю (у меня такое впечатление, что вы или слушать или читать не умеете) - дайте предложение 2,8 минус скидка на х6 3.0 дизель - готов встретиться и обсудить. Или вы мне предлагаете выдумать эту цену из головы (как вы это сделали), найти ее и купить? На данный момент таких предложений от тех людей - которые могут давать скидку мне - нет. У вас есть - давайте контакты - буду обсуждать. Все остальное - разговоры ни о чем!!!
     
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А чего Вы все так за Х6 зацепились? Очень хорошая машина? Эксплуатировал пару месяцев сам вообще ничем не зацепила,да и привозили парочку причем одни из первых(на добролюбова даже определённые проблемы из-за этого испытывали) обычная машина ничего сильно хорошего не заметил,единственное первое время как на новинку народ головы сворачивал,да и на СВХ пару раз народ подходил фотографироваться. А по теме в декабре в автодоме что на мкаде Костя Х6 за 2.85 предлагал,только смысл если он скоро новый будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    ССылку-контакты можно где продают по акции за 2,8 и еще и скидку можно намутить?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Вот для меня например, машина не барабан должна иметь достаточно мощный двигатель ( не менее 250 л/с ), полный привод, комфортную подвеску ( пневмо ), обязательно "седан", на уазиках не езжу, ну а всё остальное, это уже нужные или не нужные прибамбасы. Например ТВ в машине не обязательно для меня, а комфортный ключ желателен, так же и зеркала и навигация, круиз и много чего другого для меня просто прибамбасы, но они улучшают жизнь в машине и желательно их иметь. А сравнивать А6 с Х6 просто глупо. Это две машины разного назначения. Понимаю, когда говорят, что я на Х6 заеду на любой бордюр в городе, то это считается писком (сарказм). Мне вот не надо заезжать на бордюр, там пешеходы ходят, а кто заезжает, тот просто плюет на всех. Мне надо и всё. Психология самоутверждения, но детского.
     
  8. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Я как раз и говорю, что ничего в этом авто премиумного нет, тем более отдавать за него 3,3 млн, а вот за 2,8 минус скидка - как писал тут Рулон Обоев - я-б подумал. Вот только нет таких цен, есть желание людей, а цен - нет. 2,85 сейчас цена возможно на бензинку 3,5 - только она мне не нужна. Думаю после презентации нового Х6 будут цены и 2,8 - только нафиг оно надо? Я катал это авто - по сравнению даже с Туарегом на пневме - жесткая табуретка, мне хочется большего комфорта.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Золотые слова. Продолжу….. любой внедорожник - это машина всегда второй категории. Зачем нужен внедорожник в городе? Он нужен для поездок на охоту, рыбалку, в конце концов в отпуск в труднодоступные места. В городе ни к чему. Другое дело седан, который создан для городских, междугородних поездок, когда нужен комфорт для долгого сидения за рулём, а не "автобусная" посадка водителя как во внедорожнике. Но это сугубо мое личное мнение. Внедорожник, это вторая машина в семье, если вы живёте, работаете в городе. Каждому своё. Меня просто умиляют дамы выходящие из Кайена на шпильках у какого-нибудь салона красоты. Мнение у меня о них однозначное.
     
  10. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    #4530 X-100, 21 апр 2014
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    Ну зря вы так, моя ездит на Туареге, для меня вседорожник - это в первую очередь безопасность моих детей (машина выше, мне спокойнее). А для меня - удобнее седан или Аллроад - езжу много, поэтому плюшки важны, типа спорт сидушек и круизов. Плюс на Алроаде пневма - что тоже добавляет комфорта. Туарег в семье есть, вот только он мне нужен 2-3 раза в году (именно мне) когда дорогу к загородному дому с утра не почистили, а выехать надо. Сейчас если не найду что-то похожее в 2,5-2,6 - буду брать 530D Xdrive в лакшери.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    #4531 Граф Володье, 21 апр 2014
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    Я говорю - каждому своё. Своё мнение не навязываю никому, просто рассуждаю. Безопасность?! Сомнительная во внедорожнике. Уж лучше Вольво, по моему самая безопасная машина и женская как ни какая другая.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.623
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я думаю все видели http://www.youtube.com/watch?v=L0qVHqfXdOg
    Обратите внимание на шпильки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Все успокоились, так как получили скидки.
     
  14. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4534 Рулон Обоев, 21 апр 2014
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    Автодом, ул.Зорге д.17, 495 500-5000, доб.1273, манагер Алексей Соколов
    Скажите, что интересует Х6 за 2.8 млн, а посоветовал позвонить ему Дагаев.

    З.Ы. По телефону скидок вам больше не дадут - поезжайте и общайтесь, возьмите тысяч двести показать (предоплата)
     
  15. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Ну 3.3 млн это точно за Х6 перебор. За 3.1 можно на хорошо заряженном Mercedes ML400 на 333лс начать ездить со всеми приятными мерседесовскими пирогами
     
  16. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Джип в городе также удобен как и загородом . Объясняю - паркуетесь вы носом к бардюру и если у вас седан то....хрысч!!:chainik: - бампер или поцарапан внизу или треснул. Ну либо надо недоезжать, это неудобно потому что не видно и т.д. Дальше - зима, а дороги еще не начали чистить, либо утро после снегопада, либо бОрозды после "очистительных" машин - думаю, знакомо. И ещё - незамеченный лежачий полицейский - и вы уже пропахали носом и брюхом.... Потом люблю высоко сидеть!:thumbup:
     
  17. Митяй BRZ

    Митяй BRZ Новичок

    16 апр 2014
    18
    Audi A6C7 2.0T 14г
    Жду в личку или по почте какие нибудь доступные варианты dchervyakov@yandex.ru
     
  18. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    кстати на сайте audi.ru реально обновились цены, например то что стоило 1 374 000, стало 1 444 000 ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    +1 Полностью солидарен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...